Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3520

Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3520

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (240×320), память 28 мб, аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 80$ – 105$

Мнение покупателя:

Хороший телефон для бабушек/дедушек которым нужно просто ответить на звонок и иногда позвонить самим. Кнопки большие, громкость чуть выше среднего, только максимальный шрифт хотелось бы чтобы был крупнее.

Мнение покупателя:

Модель заслуживает внимания. Искал телефон дешёвый, удобный и качественный и вроде бы он подходит моим требованиям. Дешёвый – обошёлся мне в 900 тыс. ( сам тел. 735 + карта 16 гб 85 + чехол кожа 50 + уши 30 тыс.), всё хорошего качества, удивили уши продаются чуть ли не на развес но звук определённо стоит в разы дороже ( лонгли ). Телефон весьма удобен – рука находится на 5 см ниже во время разговора в сравнении с моноблоком а также большая клавиатура и экран. Качество самсунг – изделие просто приятно держать в руках, корпус неокрашен облезлость ему не грозит как у нокии – дольше сохранит презентабельный вид. Функционально – ничего особенного, игры на клавиатурном телефоне – сомнительное удовольствие, камера пускай будет, звук мне нравится и внешний и особенно в ушах.

Мнение покупателя:

Прикупил аппарат маме на замену ее старой раскладушки, тоже, кстати, самсунг. Про c3520 скажу так: все, что надо, все есть, а чего нет, того и не надо. Аппарат на свои деньги отличный: функций получили даже больше, чем ожидали, слышимость абонентов с обеих сторон превосходная, качество мелодии звонка радует ухо, на вид приятен, на ощупь вообще сказка. Из минусов: небольшой люфт крышки в закрытом состоянии, отсутствие внешнего дисплея – чтобы узнать, кто звонит, приходится открывать телефон. Некоторые жалуются на экран и качество камеры, но я про это даже и не упоминаю ввиду скромности цены. Итог … 5-

Мнение покупателя:

Ненавижу сенсорный экран, а 3 моноблока жутко надоели. В общем, захотела раскладушку. Всем довольна. Поскольку у меня раскладушек раньше не было и мне не с чем сравнивать, телефон устраивает на все 100%. Отличная батарея. Прекрасный звук. Удобное меню. После nokia с symbian 40, привыкла моментально и даже нахожу намного удобнее. Единственное, что возможно жаль, в самсунге нельзя устанавливать своих тем. В остальном, телефон замечательный, если вы не хотите от него комп, плеер и читалку в одном флаконе. Я предпочитаю иметь всё это по отдельности.

А ещё всем моим знакомым очень понравилось держать его в руке. Корпус выполнен из шероховатого пластика, очень приятного на ощупь.

В комплекте поставки кроме подзарядки и самого телефона ничего больше нет, привыкла к наличию наушников, но поскольку они стандартные, в принципе, абсолютно не страшно, что их нет.

Довольна

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта