Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3300 Hello Kitty

экран 2.4″ TFT (240×320), память 30 Мб, аккумулятор 1000 мАч
Данный товар можно купить по цене:

Для малыша самое-то. Падал сильно много раз, очень крепкий. Звук неплохой для такового телефона. Очень удачный, просто лежит в руке. Не глядя на то, что батарея всего 1000 мАч, держит около 2-3 дней.Камера естественно не 8-20 мп , но тоже не нехорошая.Одним словом неплохой телефончик, советую брать конкретно детям.

Комфортно посиживает в руке, детектор и динамики хорошие. При активном использовании (музыка 3-4 часа,игры,веб,дискуссии) батарея держит денька три-четыре и это при том,что телефону практически три года. За этот период времени не один раз падал,но царапинки практически неприметны. НИКОГДА ещё очень не глючил. Связь не теряется даже в метро либо лесу. Служит заместо проигрывателя. Камера, понятное дело – не-а-хти,но при неплохом свете фотки получаются хорошие. Многие сетуют что нету вспышки, вай фая, 3G и т.п…. и что? вы знали на что шли, когда брали этот телефон, это вам не телефон!

купила дочке. для малыша, который мало говорит по телефону, нормально. для себя бы не взяла, он меня нервирует. нехороший динамик. во время разговора глухой звук и приходится всегда тужиться, чтоб расслышать, что гласит ребенок. тугой детектор. чтоб отыскать через контакты подходящего человека, пару раз случаем пролистываешь имя. сам телефон неловко держать в руке, т.к. он широковат, но коротковат. дочка телефон довольна, я нет.

По сути хороший телефон. Пользуюсь уже 3-ий год, батареи хватает на 2-3 денька, при условии, что по несколько часов слушаю музыку + дискуссии. камера не нехорошая, если, естественно, вы не проф. фотки собираетесь делать. время от времени (очень изредка) на него нападает глюк при перелистывании меню, практически на пару секунд тормозит, но позже все мои деяния показывает. один раз свалился с 3 этажа (маленькая царапинка на дисплее, видно только если прицениваться), в один прекрасный момент пролила на него кофе (динамик не работал пару часиков), много раз падал по мелочи, промокал, чего с ним только не происходило… и живой, здоров, отлично работает до сего времени. так же большой плюс это будильник, срабатывает даже при отключенном телефоне. из минусов: неловкий плеер и выход в веб.

Этот телефон совершенно подойдет для тех, кто желает обычный безо всяких наворотов сенсорный телефон. Камера хоть и 1,3, но фоткает достойно(фото получаются высококачественными,в особенности текста). Очень комфортно лежит в руке. Детектор реагирует и на пальцы, и на стинус, и на ногти. Безупречная модель.

У ребёнка конкретно таковой телефон уже пару лет. Я бы посоветовала его всем родителям как дешёвый вариант со всем, что необходимо современной девчонке в младшей школе (не очень требовательной), в особенности, если она просит телефон с сенсорным экраном.

Он попадал кстати, в различные переплёты, ну и вообщем за эти средства отыскать телефон с возможностью нормально слушать музыку, детектором и возможностью использовать карту памяти – по-моему нереально. Я честно пробовала, когда был утерян 1-ый телефон этой же модели (ну вот несколько лет вспять) и не отыскала. Мб сейчас таких предложений уже завались, но снова же здесь надёжность и хеллоу кити (предки девченок усвоют)

Это тяжело именовать телефоном. Внешний облик довольно симпотичный. Небольшой, отлично лежит в руке. На этом плюсы завершаются. Экран плохо отвечает на прикосновение, тормозит меню, и в общем телефон глючит весь. К тому же как мне кажется динамики просто ужасные, передача голоса искажена и смазана, очень плохо слышно собеседника, а собеседник сетует на то, что плохо слышит меня. Может быть, мне попался плохой вариант, но ужаснее телефона у меня не бывало.

телефоном пользуюсь больше 2-х лет. Довольна очень. Батарея отлично держит заряд: я слушаю музыку по 2 часа в денек в среднем и хватает заряда на 4 денька точно. Камера для 1,3 Мп даже очень хорошая, в особенности если освещение удачное и руки не кривые. Музыку слушать комфортно, громкости хватает, функция списков композиций находится. Будильник срабатывает и при выключенном аппарате, будит звучно).
Дизайн обычный, малый. В руке лежит отлично. За два года использования никогда не глючил и не выпендривался, хотя падает часто. Маркость поверхностей и экрана-минимальная при осторожном воззвании (за два года пара царапин)
В общем, телефоном довольна. За такие средства этот аппарат чуть не наилучшее, что можно приобрести

Купила месяца 3 вспять. Если Вам нужен телефон конкретно чтоб звонить, то очень рекомендую. Мои ожидания оправданы на все 100%. Плеер, игры и веб здесь, естественно, тоже есть, правда у меня для этого отдельный аксессуар) Батарея держит заряд неделю (повторяю, в игры не играю, музыку не слушаю, зато будильник по утрам разрывается по часу минимум на полную громкость). Внешний облик оказался даже кажется лучше чем на фото – элегантный, темный, очень осторожный. Мобилка малогабаритная, комфортно посиживает в руке и комфортна в использовании без стилуса (достаю его очень изредка). Звонок, и соответственно будильник звучный и звук неплохой. Пару раз падал и отлетала крышка, но он даже не вырубился. Из минусов я увидела только неловкий поиск контакта при отправлении смс (если вы ее уже написали, но не избрали кому выслать – приходится глупо пролистывать весь перечень контактов до подходящего имени), что в принципе обходится если поначалу избрать контакт, а позже избрать функцию "написать ему смс".

Не очень и отлично. Воспользовалась 1.5 год. Нередко хотелось его разбить! После месяца использования экран стал маркий, начал глючить. Кнопки совершенно не отвечали. Царапинки были видны за километр! Если вы будете воспользоваться им очень аккуратненько, то этот телефон ваш!

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat