Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3300 Champ

экран 2.4″ TFT (240×320), память 30 мб, аккумулятор 1000 мАч

У ребёнка именно такой телефон уже несколько лет. Я бы порекомендовала его всем родителям как дешёвый вариант со всем, что нужно современной девчонке в начальной школе (не очень требовательной), особенно, если она просит телефон с сенсорным экраном.

Он попадал кстати, в разные переплёты, да и вообще за эти деньги найти телефон с возможностью нормально слушать музыку, сенсором и возможностью использовать карту памяти – помоему нереально. Я честно пыталась, когда был утерян первый телефон этой же модели (ну вот пару лет назад) и не нашла. Мб сегодня таких предложений уже завались, но опять же тут надёжность и хеллоу кити (родители девочек поймут)

Это трудно назвать телефоном. Внешний вид достаточно симпотичный. Маленький, хорошо лежит в руке. На этом достоинства заканчиваются. Дисплей плохо отвечает на прикосновение, тормозит меню, и в общем телефон глючит весь. К тому же как мне кажется динамики просто ужасные, передача голоса искажена и смазана, очень плохо слышно собеседника, а собеседник жалуется на то, что плохо слышит меня. Возможно, мне попался некачественный вариант, но хуже телефона у меня не бывало.

телефоном пользуюсь больше 2-х лет. Довольна очень. Батарея отлично держит заряд: я слушаю музыку по 2 часа в день в среднем и хватает заряда на 4 дня точно. Камера для 1,3 Мп очень даже отличная, особенно если освещение удачное и руки не кривые. Музыку слушать удобно, громкости хватает, функция списков композиций присутствует. Будильник срабатывает и при выключенном аппарате, будит громко).

Дизайн простой, минимальный. В руке лежит отлично. За два года пользования ни разу не глючил и не выпендривался, хотя падает регулярно. Маркость поверхностей и экранаминимальная при аккуратном обращении (за два года пара царапин)

В общем, телефоном довольна. За такие деньги этот аппарат чуть ли не лучшее, что можно купить

Купила месяца 3 назад. Если Вам нужен телефон именно чтобы звонить, то очень рекомендую. Мои ожидания оправданы на все 100%. Плеер, игры и интернет тут, конечно, тоже есть, правда у меня для этого отдельный девайс) Батарея держит заряд неделю (повторяю, в игры не играю, музыку не слушаю, зато будильник по утрам разрывается по часу минимум на полную громкость). Внешний вид оказался даже кажется лучше чем на фото – стильный, черный, очень аккуратный. Мобилка компактная, удобно сидит в руке и удобна в использовании без стилуса (достаю его крайне редко). Звонок, и соответственно будильник громкий и звук хороший. Несколько раз падал и отлетала крышка, но он даже не вырубился. Из минусов я заметила только неудобный поиск контакта при отправлении смс (если вы ее уже написали, но не выбрали кому отправить – приходится тупо пролистывать весь список контактов до нужного имени), что в принципе обходится если сначала выбрать контакт, а потом выбрать функцию “написать ему смс”.

Не очень-то и хорошо. Пользовалась 1.5 год. Часто хотелось его разбить! После месяца использования экран стал маркий, начал глючить. Клавиши совсем не отвечали. Царапины были видны за километр! Если вы будете пользоваться им очень аккуратно, то этот телефон ваш!

Пользуюсь телефоном 1,5 года, начнем с достоинств. Радио можно прослушивать, как в наушниках так и без гарнитуры, хорошо тянет яву, удивляет своими размерами, и теперь недостатки. Корпус-неженка, маркий, нет вай-фая экран после месяца использования не отвечает, плохая камера.

Это телефон для тех, кому нужно только звонить. Меня очень и очень устраивает. Сенсор работает без проблем. Камера слабовата (1,3мп), но я фотографирую обычно фотиком, а на мобиле не пользуюсь ни видео, ни фотокамерой. Радио может работать без наушников. Динамики просто отличные для этой модели, зарядку держит долго, удобное меню. Самым большим минусов является устройство аудиоплеера. Почему-то не поддерживает режим папок, а выдает все файлы одним большим списком. для тех, кто привык использовать мобилу ещё и как аудиопроигрыватель, очень неудобно. Нет резона покупать доп.память больше 1-2 Гб – можно запутаться.

Всё же я сторонник не всё в одном, а покупать необходимые девайсы отдельно. Телефон чтобы звонить, аудиоплеер для музыки и книг, e-books для чтения и т.д.

Со своей функцией “звонить” этот телефон справляется на все 100%.

Пользовался им 2 недели. В конце первой недели сенсорный экран перестал откликаться на прикосновения. Камера тоже не супер. Пытался сделать фото -резкости никакой. То, что вспышки нет, также не очень приятно. Ну и вдобавок корпус жутко маркий.

Замечательный телефон. Пользуюсь почти месяц, недостатков пока не выявила. Камера норм, плеер класс, удобное меню, заряд держит хорошо. Для меня очень удачно. Стильный и достойный телефончик.

Хорошая девчачья мобилка. Пользуюсь уже неделю и недостатков не усмотрела, по крайней мере – весомых. Камера слабоватая, но я ей никогда не пользуюсь, заряд держит офигенно, сенсор чувствительный, меню удобное. В общем, для меня, как человеку не очень прихотливому в этом плане – очень удачно. Стильный и достойный телефончик, если хотите купить – не пожалеете.