Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3222

Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3222

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (220×176), память 54 мб, аккумулятор 1000 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 89$ – 110$

Мнение покупателя:

Хожу с этим телефоном с сентября.

Из плюсов:

– внешний видсмотрится очень стильно, никто не верил, что он стоит так мало))

– удобно держать в руке и этой же рукой набирать смс

– удобные клавиши-расположены под наклоном к правой и левой руке, но только для девушки. мой муж своими лапищами не может даже номер набрать, а я смс-ки набираю с мега скоростью (это мой первый тел. с кверти-клавой)

– оптический джойстик

– 2 сим (хотя я пользуюсь только одной)

– неплохой звук

– достаточно удобное меню – на основной экран вынесены все важные вкладки, тел “Запоминает”, где вы были в меню в последний раз

– на гнезде для зарядки пластиковая шторка, а не резинка, которая всегда отрывается со временем или теряется

– наличие закладок твиттера, ФБ, ВК-но все равно, даже на этих страницах тормозит и переглючивает

минусы:

– разъем для наушников. 3,5 если засунуть до конца, то не работает-нужно вставлять не до конца на пару мм, еще и покрутить… иногда начинает раздражать

проигрыватель иногда вырубается на середине песни, и каждый раз в одном и том же месте (и на других песнях тоже)-надо выкл-вкл.

– как-то сидела в нете с компа, но интернет был по блютузу через телефон-никто не мог дозвонится-у меня был выключен телефон (а на самом деле нет). в след. раз случилось тоже самое

– в нете не открывает большие страницы-только мобильные версии… и очень это все долго..

– маленькие фото на вызове..

В общем, как “звонилка” и для написания смс (общения в соц. сети)-идеальный вариант. Если нужно от телефона что-то большее – это не к нему. Лично мне хватает и пока я его менять не собираюсь.

Мнение покупателя:

Пользовался сием телом почти год. достаточно неплохой за эти деньги, 2 сим работали без проблем, иногда правда случались перезагрузки самопроизвольные, но это было редко. кнопки, джойстик, звонок все на уровне добротного среднего дуоса. тем более был расстроен когда у меня его где-то сперли. короче кому нужен средний дуос – берите, не пожалеете.

Мнение покупателя:

За эти деньги на 2 симки неплохой аппарат. Камера хорошая, оптический джойстик неплохо. Главное, чтобы не перегружался телефон.

Мнение покупателя:

Когда покупал телефон знал о нем практически все. Поэтому сюрпризов типа: 1 радиомодуль, маленький, зернистый экран и проч., для меня не существовало. Не знаю где люди берут телефоны, что они у них перезагружаются по несколько раз в день. Предпочитаю переплатить 20-30 у.е., купить СТБ в нормальной компании и горя не знать. Пользуюсь три недели – глюков не обнаружено. Со своими функциями справляется на 100%.

К клавиатуре еще не привык (на Е72 однозначно получше, но это Е72)))).

В первый же день по-сносил ненужные игры и приложения (удалось не все) и установил Opera 4. Интернет, не могу сказать что летает, но точно не тормозит.

Камера быстрая – это все что могу о ней сказать. Батарея при средней нагрузке держит 3-4 дня. После смартфонов меня это очень радует.

Кстати, будильник устанавливается по дням недели ))). Блютус очень порадовал – с Nokia 5800 перебросил около 150 контактов за несколько секунд и не в сообщения (как в любимой Nokia), а сразу в контакты. Точно и без ошибок.

В контактах при переключении sim выделенный контакт перепрыгивает на другой (тот что пониже) – не приятно.

После смартов привыкать тяжело, но сегодня для меня главное – это 2 sim и хорошая батарея. В этом телефоне все это присутствует. И никакие достоинства 5230 и 5800, с которыми ходил до последнего времени, не перекроют для меня простоту телефона с двумя sim картами.

Мнение покупателя:

Телефон в целом полное недоразумение! Лично я даволен батареей (держит 4.5 дней) и, конечно, 2 симки! Я б создателю этого чудо-аппарата посмотрел бы в глаза! Вырубается за день минимум 3 раза! Установить какие-либо приложения нельзя, или не подерживает формат! Клавиатура неудобная во всех смыслах этого слова! Маленький дисплей для такой лопаты!

Мнение покупателя:

Плюсы много людей указывало выше.

Так что теперь о минусах:

Даже сама компания самсунг признаёт то, что телефон недоработан. Мой например: перезагружается 10 раз в день, родные приложения не открываются, а новые не скачиваются (либо не поддерживаются, на разных версиях прошивки по-разному), плеер то и дело сам втыкает паузу посреди любимой композиции, а буквы ж,э,ю на клавиатуре есть, но телефон на это внимания не обращает))) На форумах говорят: заводской брак, и прошивкой не всегда исправляется. Телефоном абсолютно недоволен, буду менять.

Мнение покупателя:

Дизайн понравился сразу ,удобный ,нигде не люфтит.Меню стандартное как во всех самсунгах. Из далека похож на более дорогой телефон. Клавиатура ничего,только для нормальной работы на ней ,нужен маникюр придурковатой формы,уж больно маленькие кнопки. На расстоянии невозможно набрать одной рукой ни СМС ни номер ,только если выучишь все наизусть(но думаю это дело времени).Но вот грешу я разгаворами за рулем – с этим телефоном брошу это дело ,жизнь дороже, никакого номера не наберешь. Или ехать или звонить. Аккумулятор отличный . Камера отстой (2010 г.в.) могла быть и лучше. Нет 3G – по этому назвать его телефоном для нета нельзя. Поэтому и GPS наверное нету.Громкая связь полный отстой- хуже не куда,ее просто нету.Динамик для уха на 3-ку по 10-ти бальной ,ктото как будто кричит в ухо,ктото как из подъземелья.И друзья начали жаловаться что как из бочки разговариваю…..Короче это телефон и только телефон с минусом….Свиду от него ждешь чегото ,но потом привыкаешь ,что ничего интерестного не будет. Это как взять С100 ,сделать больше экран изменить дизайн и впиньдюрить слот на симку 2-ю и больше ниче не менять -СЛАБОВАТО. И еще немаловажно , для людей старше 40 (у которых есть некоторая дальнозоркость) телефон вообще никак не подходит,все очень мелкое.

Мнение покупателя:

Хотел выбрать модель на 2 сим карты выбора по тем деньгам и характеристикам было немного но все же был. Хотел взять http://catalog.skagu.ru/motorola/ex115/ но он выходит только в октябре а до него еще нужно дожить.

У этой модели много преимуществ и один существенный недостаток у него хреновая qwerty клавиатура так как каждую соседнюю кнопку я чувствую при любом нажатии + хреново работать с подсветкой благо я знаю где и что находится так как это мой не первый qwerty телефон. Меню в нем весьма удобное хотя это и не смартфон. Из плюсов еще можно назвать оптический джостик который легко настраивается и которым очень удобно управлять. Яркий экран при этом батареи при постоянных звонках по 1 часу в день хватает на 2-3 суток. Единственное что мне не особо понравилось это н самый быстрый интернет хотя пользоватся им на этом елефоне весьма удобно. А ну и дизайн как же без этого тут все сделанно на отлично + есть белый цвет корпуса что весьма неплохо смотрится. Посоветую всем кому не нужно много функций и нужно удобство в управлении. Кстати музыка в наушниках звучит нормально.

Мнение покупателя:

Это первый мой самсунг, впечатление двоякое. Все конечно познается в сравнении,

начну с минусов, динамик могли бы и получше поставить, есть желание поменять его в СЦ, такое впечатление что собеседник сидит в кастрюле, неуверенно держит связь, в момент разговора при езде между базовыми станциями теряет сигнал полностью, один радиомодуль это значит что на вторую симку к вам не дозвонятся (недаром Lite) в комплекте не идут наушники и дата кабель (разъем для кабеля не мини usb) невозможно поставить java приложения (jar недопустимы, jad тоже) непонятно как это решается, прошивка не помогает, интернет сообщество знает о проблеме но решения не предлагаетю

В остальном все нормально с телефоном

Мнение покупателя:

Аппарат неплохой за свои деньги. звук качественный, самое то для тех, кто любит интернет, смс, две сим-карты удобные. Единственное отличие от Нокия с такой клавой: тут клавиши не выпуклые, а на скос идут. для людей с большими пальцами очень неудобно. иногда перегружается аппарат. с подбором гарнитуры проблемы. стандартные наушники подходят, но когда слушаешь плеер в таких и тебе идет звонок приходится отключать наушники. камера нормальная. пойдет. еще минус фотоопределитель абонента. картинка маленькая и убогая.

ну за эти деньги и с двумя симками пойдет. еще есть проблема при зарядке. бывает надо перегружать, чтобы она пошла. ну я не знаю, может модель неудачная попалась мне.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта