Отзывы о мобильном телефоне Philips X2300

Описание товара:

экран 2.4″ TFT, аккумулятор 2000 мАч, 3 SIM
Данный товар можно купить по цене: 70 у.е. – 87 у.е.

Мнение покупателя:

Телефон у меня с июля 2013г. Ранее был Самсунг J210. Нужен был телефон на 2 симки, с камерой не меньше 2 Мп.(много фото контактов и просто фото),экраном от 2 дюймов (чтоб лучше созидать фото),фонариком,радио (прослушиваю по дороге на работу и при поездках в электричке). Телефон не желал, т.к. привык набирать одним огромным пальцем (в автомобиле и так), ну и Вебом в телефоне не пользуюсь. Выбирал меж Самсунг 3322 и Philips 2300. Предпочел Philips из-за фонарика и то, что клава у него разблокируется 2-мя различными клавишами, а у Самсунг 3322 одной. Спустя год могу утверждать ,что в выборе не ошибся.Телефон достаточно отменно собран, ничего не поскрипывает не люфтит, достаточно внушительно смотрится. Экран выдаёт неплохую картину, но плохо видно на солнечном свете. Очень вместительный аккумулятор. Заряда хватает от 14 до 23 дней. Неплохой фонарь ( на работе нередко пользуюсь и в деревне). Раздельные кнопки очень комфортны под мужскую руку. При собственных размерах и весе комфортно носится и в кармашке джинсов и в нагрудном кармашке рубахи (даже в кожаном чехле ,как у меня). Пару раз падал. Если не было чехла , то отлетала крышка и аккумулятор. Когда в чехле, то ничего не бывало. Механических повреждений и царапин нет. О нехорошем: недоработанное программное обеспечение.При прослушивании аудиоплеера выключается звук набора кнопок (после выкл-вкл. восстанавливается). После выключения и включения у Неких (обычно от 3 до 5)контактов теряется персональная мелодия (звучит или мелодия группы,а почаще мелодия обыденного вызова). По гарантии перепрошили ПО (установили версию 28),но неувязка осталась. Так же плохо, нет резвого набора. Лишь на 1 можно запрограммировать хоть какой номер под видом голосовой почты.Больше существенных недочетов не вижу.

Мнение покупателя:

Здох. Сам по для себя. ))))) просто взял и погиб. – ослеп. экран почернел, через 2 недели использования. В сервисе высказались так как прошло больше 2 недель – обслуживанию не подлежит.)))))Поломка – трещинка жк экрана))))) ( сама по для себя – потому что телефон не падал.) Может просто мне подсунули уже нехороший….В других сервисах произнесли – отыскать экран в РБ нереально. Заказать из-за заграницы – 1500 000р. Дороже чем сам телефон))))) Как то все внезапно.))))…

Мнение покупателя:

Очень приглянулся данный аппарат.
Прост и комфортен. Телефон для тех, кому не нужно, понтов и излишнего. В месяц использования заряжал 2 раза при каждодневных звонках по часу и поболее, проигрывателя и и-нета тоже по часу-два в сумме. Экран для такового аппарата хороший, но углы обзора не очень. Ловит сеть лучше айфона 4 и люмии 720 (тестил в подвальном помещении с бетонными стенками). Камера средняя, что-то наподобие нокии 6233. Советую брать.

Мнение покупателя:

1. Нет функции резвого набора. В принципе. Для меня очень принципиальный момент и нужный каждый денек.
2. Поганейший поиск контакта, не по первой буковке как в прошлых моделях а просто по совпадению. Звоню нередко, много ,различным людям, набирать имена- очень не комфортно.
3. Задержки при снятии трубки- таймер пошел а ты все еще алекаешь. Положить трубу- так же история.
4. Корпус пластик, слабая задняя крышка на детских защелках. В 513 железо надежное.
5. Нет софта под него ни в комплекте ни на веб-сайте. Вышло это убожество исключительно в Рф а мы как бета тестеры.
Перелить контакты через оутлук как это делалось 5 лет от модели к модели не вышло.
6. Сдох на 3-ий денек жизни. Наглухо.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта