Отзывы о мобильном телефоне Nokia C3-01 Gold Edition

экран 2.4″ TFT (240×320), память 48 Мб, аккумулятор 1050 мАч

Как телефон меня в принципе устраивает. Но наибольший недочет – за 18 месяцев два раза пришлось поменять экран. Не понятно почему стал отказывать детектор.

За год три раза поменял сенсорный экран, 4-ая подмена на подходе. 1-ый ремонт за мой счет, вторй наученный горьковатым опытом по гарантии, в 3-ий раз поставил экран сам. Но даже в маленьких промежутках обычной работы, очень очень раздражали открытия приложений и игр при случайном движении по экрану слева на право и на оборот, даже в кармашке.
Качество звука и связи хорошее, корпус тоже не плох, но на фоне вечно не рабочего экрана телефон вызывает только раздражение.
Но если б эта модель была с обычным экраном – то телефон был бы даже очень неплох.

Поначалу захрипел динамик – 2 недели ремонта. Позже не стал откликаться тачскрин – 2 недели ремонта. Незадолго до окончания гарантии снова препядствия с динамиком и экраном. Успел сдать в гарантийный ремонт с отказом от ремонта. Буду выбирать другую модель, и вероятнее всего – другого производителя.

таже неудача, через 9 месяцев слег детектор, слава богу, был еще на гарантии, правда, починить не могут вторую неделю.

Купила телефон. Сначало все устраивало. Неплохой дизайн, элегантный. Но как завершилась гарантия, закончил работать детектор. Очень не приятно.

Телефон неплох, но не совершенно. Через 9 месяцев использования лег детектор. Болезнь этих моделей.

Высший телефон. Внешний облик на 5. По работе никаких заморочек.

Мне подфартило, что купила в надежном месте.
1-ый телефончик я купила в июне 2011 – сдох сенсорный экран чуть завершилось лето!!! Поменяла на новый,но не лишила себя заморочек – снова сенсорный экран подвел уже через 4 месяца (((((
Буду брать другую модель – наелась!!(((

Мое мнение – сила Нокии не в детекторах.

модель эта у меня чуток меньше года – уж как я к ней только не приценивался, наслушавшись отзывов про слабенький и дефектный детектор. но, видимо, моей партии подфартило. с чувствительностью заморочек нет. камере откровенно не хватает автофокуса, эх, вот его бы!!! вифи 🙂 не пользуюсь, а нужно бы. с гарнитурой блутус работает на ура, одним словом, я доволен. больше всего нравится тонкость, неплохой внешний облик и внедрение материалов таких как металл. по работе – самое моё

Купил полгода вспять, всё работает, но думаю дастаточно времени прошло чтобы выяснить минусы. Батарея средняя, детектор резист – означает не супер фонтан, но жить можно. Но вот чтоб вылетал либо ремонт – такового не было. А вот дизайн и корпус из метала – это класс.
Это доброкачественный середняк для поклонников марки.
фотик мне не нужен, вайфай тоже. Но если кому нужно – там есть

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL