Отзывы о мобильном телефоне Nokia C2-02

экран 2.6″ TFT (240×320), память 10 Мб, аккумулятор 1020 мАч

Воспользовался супруг более года. Купил, так как у знакомого был таковой же. Сначала был доволен – все прекрасно, информативно. Но, чем больше воспользовался, тем больше разочаровывался. Меню не доработано, чтоб что-то отыскать, необходимо очень длительно посидеть, прокрутка тупит, что раздражает, когда необходимо срочно отыскать подходящий номер, под конец не стал выдавать номера из записной книги, не стал определять номера. В общем, я знала, что это китайская подделка, сейчас удостоверился и супруг. Вебом и 2-ой симкой не воспользовался.

Уже около года пользуюсь этим телефоном. Приреканий особенных нет,корпус не поскрипывает,крышка не слетает,батарея держится около 3 дней, при умеренном сиденьи в вебе и прослушивании музыки. Было пару самовольных отключений,детектор может реагировать раза со второго, оказывается на виду страшно расплывчатое изображение на дисплее, маленький текст фактически не видно. Вывод: если нужен красивый телефон для связи-то это самое оно, если же необходимо изображения в вебе глядеть и на фото себя узнавать охото, следует разглядеть что-то более достойное.

Купила в подарок папе, были пожелания: Нокиа, на 2 симки и слайдер. И здесь же после покупки начались трудности. Препядствия с настройкой веба и ммс при помощи центров Велкома и МТС еще как-то преодолели, но не с первой пробы. Опера мини не ставится, но на это плюнули, когда через 2 месяца использования стало сбоить меню, иконки просто не настраивались, не стал созидать некие файлы на карточке. Позже телефон намертво повис и отправился на 2 недели в ремонт. Видимо, ремонтироваться ему так понравилось, что через месяц он опять погиб и просил только сервиса: не врубался, ни на что не реагировал. Пока продолжаем следить, сколько проживет со второго ремонта. В то же время моя знакомая пользует таковой же телефон, кидает абы где и все ок.
Увидели еще 1 особенность: при разговоре с неопределенным номером (укрыт либо зарубежный) во время просмотра звонков позднее видишь случайный номер из тел. книжки. Такая же ситуация с пропущенными неопределенными номерами.

Телефон попал в руки с неувязкой: счастливый владелец не сумел настроить веб (равно как этого не смогли сделать ни псевдо мастера наиблежайшего ремонта телефонов, ни служба саппорта МТС). К слову для тех, кто столкнулся с аналогичной неувязкой, решение есть – это перепрошить новейшей прошивкой тогда и (и только тогда!!!!) возникает возможность ручной опции точки доступа в веб. С Opera mini телефон, кстати, работает. Но просит опции очередной точки доступа (та что "Веб" распространяется лишь на браузер). Воспоминания от телефона последующие: как обычная звонилка, может жить и употребляться. Если функционал нужен больший, если необходимо еще в некий веб выходить и сообщения писАть – проходите мимо. Медлительно, резистивный экран – шлак, воспользоваться (после емкостного) отвратно неловко. Единственное, что наверняка можно поставить в плюс, это то, что телефон красивый, приятно лежит в руке, достаточно эргономичен. В остальном для нынешнего денька безвыходно отстал.

У меня история в точности такая же, как обрисовала Dasha. Осенью 11 года купила, летом 2012го полетел детектор, за ремонт зарядили 450 тыс. Не буду чинить.
Опера не устанавливается, родной браузер глючит и тормозит.
Экран моргает повсевременно, в мультимедиа музыку нельзя никак отсортировать, т.е. будет проирывать все, что есть. Половинки слайдера как-то очень стремительно расшатались. Батарея держит практически денька 2.
Разочарование, а не телефон.

Купила для себя на ДР (в октябре 2011 года). Сходу была довольна на все 100%! Телефон за умеренные средства и на 2 симки! Но…
Сначала 2012 года полетел детектор. Отнесла в ремонт, произнесли, что детектор очень ласковый и потому поломка по моей вине, но сделали по гарантии. Проработал 2 месяца и снова полетел детектор. Ремонт 300 тыс. (платила я за телефон 150 у.е.). Решила не чинить. Сейчас лежит дома на полочке:( Взамен заполучила НТС Sensation XL:)))) В Нокиа разочаровалась:(

Средний телефон за умереные средства.
Не очень практичен,
моргает и поскрипывает время от времени.

Всё отлично, не считая веба! Каждый денек с блютузом,а батарею заряжаю 1 раз за 3 денька.

Купил данную модель немног б/у, да и сберег нормально), в целом модель не плохая за свои маленькие средства: симпатичен, маленький, но вот с экраном фигня -мигает(((, но снова же он экономный!

Всегда воспользовалась Нокией и поменяла 5230 на сие "волшебство". Разочарована до кошмара. Задумывалась: "Для чего мне телефон, практически нечем не пользуюсь, а здесь две сим-карты". Меня отговаривали, но это Nokia… разве она может быть нехорошая, ну и чем???? Инет мне установили, но родной браузер просто ужас, так и не смогла им воспользоваться. Отзыв экрана доводит до каления, хотя детектор я люблю, временами теряется записная книга, помогает только выкл/вкл, установить ничего не может быть, даже по блютуз принять ничего не могу. Потому что данным телефоном пользуюсь только как телефоном батарея веселит 4-5 дней (смело езжу в командировки без зарядки).

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL