Отзывы о мобильном телефоне Nokia Asha 309

Nokia Series 40, экран 3″ TFT (240×400), процессор 800 МГц (1 ядр.), память 64 МБ, аккумулятор 1110 мАч

Пользуюсь телефоном практически год. Если Вам нужен конкретно телефон (а не телефон, компьютер и фотоаппарат в одном лице), то модель хорошая. Неплохой детектор. Обычное меню. Не плохая батарея, держит дней 5 (если позвонить, поиграть, слушать музыку). Динамик чёткий. Звук достаточно звучный, только динамик находится на задней крышке и в неких случаях может приглушаться. Возможно окажется минусом куча ненадобных приложений, которые активизируются за денежку и не удаляются (но их можно убрать вниз меню, чтоб они пореже попадались на глаза). Для меня особенных минусов у телефона нет!

Пользуюсь телефоном пол года. Не разочарован. Своё предназначение он делает. Веб довольно шустрый для 2,5G. Очень очень сберегает трафф. Динамик довольно звучный. Батарея очень повеселила: при использовании телефона только для звонков, держит 3-4 денька, при обычной загрузке – 2 денька. Корпус глянцевый, для кого-либо минус, но я решил эту делему покупкой чехла. Экран не царапается – вправду есть защита от царапин. В общем – телефон для тех, кому необходимы звонки, веб и музыка.

большой минус – очень чувствительный детектор (при мельчайшем касании сходу врубаются приложения, вызов либо что-то другое), что приносит много неудобств.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL