Отзывы о мобильном телефоне Nokia Asha 305

Nokia Series 40, экран 3″ TFT (240×400), память 64 Мб, аккумулятор 1110 мАч, 2 SIM

Брал телефон на подарок девице. На мой взор хороший телефон!!! Глюков нет, отклик тача неплохой, батарея держит длительно (5-6 дней), веб работает нормально (контакты, google, мыло открываются норм , а больше ей ничего не нужно), очень комфортно что 2-ая симка вставляется с боковой стороны а не под батареей, сам телефон звучный, динамик и микрофон работают отлично, в комплекте идут наушники (она повсевременно слушает музыку) к их качеству тоже претензий нет. В общем для тех кому не необходимы дополнительные призы телефонов – это очень хороший вариант.

тупой как сибирский валенок!!!!!!
фактически ничем не может изумить!!
хотя за такую стоимость не стоит ждать сверхестественного!

ну а так,просто звонить,норм корытце 🙂

вот все возмущены,что ”это не смарт”,так естественно, так как это просто сенсорный телефон на 2 симки,с чего вы взяли, что он должен быть телефоном! телефоны начинаются с ASHA309, 311 и т.д. А то многие считают,что если экран сенсорный,то уже отыскивают в нём функции телефона!!!

Телефончик хороший, хотя и экономный, брал супруге, цвет красный, прекрасный, элегантный. Отклик детектора хороший. Глюков особенных тоже нету. Батарею отлично держит, где то 4-5 дней, при дискуссиях 2 часов ни наименее в денек. Звук проигрывателя незапятнанный, без хрипов, всё-таки это ни проф.наушники вкупе с аппаратурой. Игры ни о чем, я их стер, чем вызволил чуть-чуть память. Всё таки Nokia,э то о чем то гласит.

Использовать только как телефон для 2-ух сим карт. Для всего остального не предназначен! Страшный точпад! Аккумулятор на 1100 мАч – держит 2-3 денька, а жена только звонит по нему несколько раз в денек! Не советую! Будете плеваться как и я!

Даже очень не нехороший телефон. Меню достойное, диалоговое окно в сообщениях как в айфоне. Звук неплохой, в веб входить комфортно, хоть и нет оперы. Плеер хороший, комфортно прослушивать композиции. Батарея держит отлично, связь хорошая. В общем я довольна. Советую.

Не телефон совершенно точно! Сворачивать приложения не умеет. Глуповатый журнальчик телефонных вызовов. Если набирать одному и тому же абоненту 10 и поболее раз в течении денька, то имя этого абонента будет отображаться в журнальчике 10 и поболее раз. Радио нормально ловит. Я дозваниваюсь, мне дозваниваются. Как рядовая звонилка норм, как телефон, то полный кошмар.

.
В Литве стоит 100 дол."280 лит. Естественно, это телефон, а не телефон и без прожорливого Дроида батарея может держать и неделю. Если на ночь выключать."2симки работают отлично и отлично контролируются. Есть навигация при помощи карт Нокия. Положение определяется, видимо, по опорным точкам оператора. В Вильнюсе=+ -300 метров за городом до 1000 метров. Детектор тугой, но есть калибровка и требуется привыкнуть, как и к каждому телефону. Камера обычная, а для высококачественных снимков мы все пользуемся фотоаппаратом. Можно подключить высококачественные наушники -разъём позволяет. А качество звука хорошее. Естественно, экран платсмаса стремительно поцарапается но год-два хватит. А там либо потеряется либо пора обновлять. В общем из предлагаемых ДВУХСИМОЧНИКОВ хорошая и доступная модель. Хороша так же, как переходная модель от кнопочного телефона к сенсорному.

Телефоном в общем довольна, свои функции делает: позвонить могу, мне дозваниваются, можно даже сходить в веб с помощью родного браузера. а вот опера мини (7) автоматом при повороте телефона не показывает инфу в альбомном виде – неловко. скачала старенькую оперу (4-ю), так там вручную избрала альбомную ориентацию, НО виртуальная клавиатура все равно осталась в книжной. Потому если пользуетесь анлимитным вебом от мтс, то забудьте о нем.
то, что его позиционируют как смарт, вообщем забавно: он даже не умеет сворачивать приложения 🙂 обыденный телефон, не нужно ожидать от него чего-то особого.
был один глюк: пропали языки ввода текста в соответственном перечне, но посодействовал сброс опций.
переключение меж сим комфортное, поддерживает ввод ручных опций для профиля веб и ммс (в отличие от asha 200)

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL