Отзывы о мобильном телефоне Nokia 8800

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 8800

Описание товара:

память 64 мб, аккумулятор 600 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 340$ – 350$

Мнение покупателя:

Красивый, удобный, классный, приятный, но батарея….иногда хочется выбросить, даже на день не хватает

Мнение покупателя:

У меня стальной 8800-й вот уже полтора года

Сначала мне все даже нравилось, и дизайн, и звук, и внешний вид, но увы – со временем восторг угас!

Основная причина – батарея: хватает при активных разговорах максимум до 16:00. Потом приходится менять батарею или ставить ее на зарядку. Друзья купили мне батарею от Sirocco, к счастью теперь ее хватает на сутки. Пару раз раз роняла его, с тех пор появились глюки, иногда слайдер просто отказывается закрываться. Что касается режима вибро – одно название! Не слышно и не видно вообще! Покупала за сумасшедшие деньги, теперь боюсь продать за копейки.

Собираюсь покупать арте, надеюсь с ним таких проблем не будет.

Мнение покупателя:

Купл себе этот телефон пару дней назад, долго выбирал между черным и стальным, но все-таки остановился на стальном. Телефон оправдал мои надежды и полностью совпал с моим мнением каким же должен быть на самом деле стильный телефон. Кто-то скажет тонким, кто-то скажет розовым, а кто-то вообще на это внимание не обращает, но я могу утверждать одно: телефоны 8-серии – это есть модно, советую брать всем.

Мнение покупателя:

Давно очень хотел себе 8800 именно Silver.
Люблю металл который выглядит как метал.
После S60 на S40 трудновато было переходить.
Телефон класный. Приём, речь, громкость, удобство.
Вибра слабенькая – при ходьбе никогда не почувствую.
Зато сколько шарма, красоты, классики. Это всё равно, что Zippo Milenium.
А насчёт батарейки не бойтесь последняя прошивка 4,17 и АКБ Крафтман всё исправит в лучшую сторону.

Мнение покупателя:

Купил себе эту модельку после N93, конечно камеры и других функций поменьше, но есть большое но и это но перевешивает всё остальное! Это классика, которая всегда будет актуальной! Все сделано без изъяна! Новая прошивка и проблемы с АКБ решены! мне хватает на 2 дня! Короче не бойтесь и берите жалеть не будете! В чёрном цвете по лучше на мой взгляд, но и в серем хорош(был тот и тот).

Мнение покупателя:

Лично я не смог приспособиться к тому, что мобилу нужно заряжать каждый день. Не понимаю, что стоило сделать батарею больше, это же не разер, если бы она стала немного больше, но и заряд держала дольше, это была бы идеальная мобила, а так тупой понт, функционал на нуле, это еще ладно, можно списать на бизнес класс и что это не главное. Но что же тогда остается? Просто носить ее в кармане или держать перед ухом разряженную и болтать самому с собой??? И еще на счет материала, это же простая сталь, с одной стороны конечно круто, но с другой, чего в ней особенного у нас из нее лопаты делают мы же не бегаем с криками: о какая сталь!!! Как она приятна наощупь. В 8910 был титан, хоть конечно и крашеный, но все равно как-то интереснее. Как гордо звучит – Титан, а как звучит нержавейка? В общем телефон меня разочаровал, с дуру взял не зная его характеристик находясь под впечатлением его массивного корпуса и слов продовца: Да-да и стекло у него сапфировое. Не был бы я таким впечатлительным, никогда бы в жизни его не взял. Эйфория от покупки прошла уже первым же вечером, а мысль о отсутствии у меня 580 баксов окончательно меня добила. Хорошо, что у меня осталась старая 1100 ей я пользуюсь больше.

Мнение покупателя:

Покупайте в сервисе оригинальную батарею BP-6X от Sirocco и забывайте о проблемах. На день будет хватать, даже если много разговариваете. Но конечно это не телефон “для работы” – непрерывно использовать не получится. В таком случае возвращайтесь к модели 1100…

Не заряжайте в стакане. Напрямую включайте зарядку в телефон. Стакан (время от времени) неправильно определяет уровень зарядки батареи и просто останавливает зарядку. У меня 2 стакана – знаю не по наслышке. Систему обнаружить не удалось. Что то NOKIA не доработала. Хотя использовать стакан в офисе, просто как подставку, очень удобно – телефон всегда на своем месте.

Мнение покупателя:

Считаю достойным продолжением “металлической” серии Нокиа. Доэтого были (впрочем и есть) 8850, 8910. Этот аппарат выделяет его стиль. Вот только батарея портила сначала весь кайф. Но потом купил АКБ CRAFTMANN 800 mA. Теперь хватает на день полноценной работы( 2 часа разговоров, блютуз и GPRS постоянно включены). У меня 8000 GUN special edition. Это цвет вороненой стали. Смотрится просто обалденно.

Мнение покупателя:

Телефон супер! Но хотелось бы узнать у всех ли царапается внутренняя сторона задней крышки? Вроде телефон несколько дней,а внутренняя сторона уже сильно поцарапана

Мнение покупателя:

Сменил бавтарею на BP-6X от Nokia 8800 Sirocco Edition… заметно увеличилось время разговора… ранее не хватало на 1 день ( я использую достаточно в жестком режиме) сейчас держит 1,5 дня без проблемм.. иногда доживает да 2х дней на ночь не отключая:)… вот таки дела. думайте решайте.. батарею брал дорого в сервисе в Литве.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта