Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7390

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7390

Описание товара:

память 21 мб

Данный товар можно приобрести по цене 200$ – 250$

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим телефоном уже больше трёх лет. Не меняла бы его ещё лет десять, но недавно перестал читать карту памяти), что очень жаль.

Мнение покупателя:

Очень женственный телефон, несмотря на его не маленький размер. В нем есть все для современной девушки с хорошим вкусом. Фото с камеры получаются отличного качества даже при увеличении их на компьютере. С ним не скучно в дороге: радио, проигрыватель, GPRS. За три года эксплуатации не было никаких претензий. Сейчас, когда телефон украли, пытаюсь найти что-нибудь подобное: интересное, необычное и всё равно хочу снова такой же! единственный минус – дороговато. но он того стоит!!!

Мнение покупателя:

модель очень красивая!!! просто супер!!! нет слов!!! она удивительна!!! я в восторге

Мнение покупателя:

идеальный телефон,мне он очень нравиться,я его поменял на нокиа 5300,и очень остался рад. этот телефон просто суперр,сколько он у меня падал и плавал в воде он всё ровно жив и здоров,за 3 года эксплотации ни разу он меня не подводил,советую его всем,сейчас он у меня не в очень хорошем состоянии,за то работает как новый,я не знаю почему цены на такие б/у ные телефоны очень низкие…. покупаем именно этот телефон

Мнение покупателя:

Сначала (3 месяца) любовалась им, радовалась и была довольна. Но потом от Nokia такого не ожидала!!! Батарея умерла почти сразу, за полтора года покупаю уже вторую на замену. Экраны что внешний, что внутренний мараются словно окно в гастрономе! Весь скрипит, как несмазанная телега, несмотря на то что я аккуратно им пользуюсь, не бросаю об асфальт и т.п.:-))) Но и самое главное металлическая рамка на внутреннем экране отклеилась через полгода и ремонт ее обошелся 35000 бел.руб., не считая беготни по ремонтным мастерским. Наушники перестали работать тоже где-то через полгода, выкинула, уже купила 3-тьи, пока работают, но… как говорится… Просто от Nokia не ожидала такого…де..а!!!

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим телефоном уже больше двух лет и, несмотря на многие недостатки, пока ни разу не возникло мысли поменять. С самого начала дико понравился стильный и необычный дизайн,давно искала что-то подобное. Первый год с телефоном не было абсолютно никаких проблем, огромный экран поражает своей яркостью и чёткостью, а знакомые ещё долго восхищались “вау, какая прелесть!!!”. всем очень нравится этот тканевый кусочек, принадлежность к гламурной коллекции. Правда со временем он начала пушиться, но это ничего. К недостаткам: к концу первого года с завидным постоянством начала отказывать камера: ставилась в “сонный” режим и всячески не хотела работать. после неоднократной чистки флешки такое стало проявляться реже. Видео до сих пор воспроизводит очень плохо, иногда вообще не открывает. Периодически перестаёт распознавать флешку и только после нескольких перезагрузой и активных продуваний начинает работать как надо.Что ещё… Не понравилось то, что в комплекте не было USB-кабеля, но походив по радиорынку, нашла и купила за копейки. Также не очень порадовала флешка на 512… Но это всё так же докупается.Хорошее качество звука, не как в музыкальных телефонах, но он и не для того нужен. Очень необычные красивые наушники в комлекте, приятный на ощупь. Камера неплохая, но долго думает и всё же не блещет, несмотря на 3 мп. В общем, девушки (в особенности), которые хотят иметь жутко симпатичный телефончик, который к тому же очень приятно держать в руках – смело покупайте. Хотя цена, конечно, не бюджетная. Советую всем!

Мнение покупателя:

Отличный телефон!!!!!!!!!!!! если у кого то царапается и есть люфт – не стоит покупать дешевый Китай.Пользуюсь почти 2 года и до сих пор он у меня в отличном состоянии, царапины появились только по моей вине(положила с ключами, уронила)и то не сильно заметны.Глюки: одно время,через год пользования, часто выдавал Ошибку какую то при наборе номера, перезагружался сам, но после сервиса все исчезло))). Даже когда подарили 5800, не смогла расстаться с этой прелестью и оставила как второй телефон. Самый удачный и красивый цвет , по моему, черный хром.Каму камера не нравиться – научитесь фотографировать.звук отличный! и одной рукой у меня хорошо получается открывать)

Мнение покупателя:

в целом телефон неплохой, я бы даже его оставил себе, но с такой батареей ни за что!!!в режиме активного использования даже 1 день не выдерживает!!!

Мнение покупателя:

о телефоне мечтала давно, но вот как то когда купила все не заладилось, флэшка не та ,да и проверить не смогла -батарея села!!!! зарядила ,включила, начал глюкать, открываешь темный экран ничего нет, открывался с третьего раза,на внешнем экране периодически пропадает дата и время,очень расстроена, по меню очень похож на 5300

Мнение покупателя:

Телефон отличный ни на что не поменяю. Цвет, дизайн просто супер. Нет никаких глюков ни с телефоном ни с флешкой, отличная камера и долговечная батарея. Корпус просто мечта, роняла много раз. Если произойдет поломка обращайтесь только к специалисту.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта