Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7373

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7373

Описание товара:

экран 2″ TFT (240×320), память 8 мб, аккумулятор 700 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 148$ – 150$

Мнение покупателя:

Не телефон – а чудо!!! Пользуюсь уже более!!! 5 лет.

У меня модель черного цвета с зеркальце на обороте дисплея. До сих пор как новенький (носила в чехле), материал на крышке аккумулятора на подобие кожи до сих пор в идеальном состоянии, повторюсь, более 5 лет – работает безупречно (в ремонте не был ни разу), сеть ловит так, что Самсунг рядом отдыхает(особенно это было актуально 5 лет назад, даже МТС всегда ловил без перебоев)- слышимость превосходная, звук чистый (стерео динамики) даже на мах громкости, батарея держит долго (5 дней точно), гарнитура суперр, возможность голосового набора часто выручала (особенно в час пик в общественном транспорте), фото и видео хорошего качества.

Интерфейс настолько удобен, что этот телефон действительно можно ПЕРСОНАЛИЗИРОВАТЬ, надоела одна тема, без вопросов установила другую, коих более 10 000 на выбор в инете- меню и главный экран настраиваешь почти как хочешь, к одному контакту присваивается несколько номеров, эл. адрес, картинки почти любого размера и еще куча всего, настроить связь с ноутом по блютуз без проблем, сам блютуз очень шустрый, интернет – пожалуйста, в смс можно скопировать тел из записной книжки и еще куча всего…

А сколько он у меня налетал на разные дистанции и высоты: падал на асфальт, в снег – и ничего, даже царапинки не было, крышку аккумуляторную обратно поставила и все гут. Флешки на 2 ГБ хватает “за глаза”.

Вторым телефоном был не один Самсунг, и как-то после Нокии 7373 все печальненько в них, то одного не хватает, то другого.

Но вот пришло время купить что-то новое на смену 7373 и … стал вопрос: как найти аппарат с такой же работоспособностью, стильным дизайном и более высокими характеристиками. В поисках уже не один месяц. Ай-тык принципиально не хочу брать, не мое это, и при ХОРОШЕМ раскладе каждый год сенсор менять.

Вот сейчас бы такие телефоны выпускали!!!

Мнение покупателя:

Мой любимый телефон. Очень жаль, но придется с ним расстаться. После 4-ех лет работы стал плохо ловить сеть. Побывал дважды в воде (сынуля виноват). Несколько раз был в руках монстра, сделавшего из него машинку. :))) Но все-равно работал отлично. Устраивал меня во всем. Конечно, модель уже старенькая, но деньги свои оправдывает.

Мнение покупателя:

Эта модель была очень давно. Продала его спустя пару месяцев. Из плюсов: оригинальный дизайн для девушек. Минусы: не очень хорошее качество фото и видио, небольшая память, маленький экран. Сейчас смысла его покупать нет. 160$ слишком большая цена для него.

Мнение покупателя:

Пользовалась этим телефоном почти три года. Обожаю его, жалко было расставаться, но приперло купить новый. Из недостатков: иногда самопроизвольно выключался, да экранчик маловат. Интернет поддерживает хорошо, а я пользовалась им много. Звучание музыки полностью устраивает. Ну и дизайн конечно же – просто супер!! Сейчас им пользуется сестра,тоже довольна. Покупайте, не пожалеете.

Мнение покупателя:

телефон подарили 3 года назад. не телефон, а сказка: удобный, стильный дизайн,жила проблем с ним не знала. сейчас подарили Samsung S3650 Corby, так я не могу расстаться со своей дорогой нокией((( жалко безумно

Падал очень много раз, какое-то время то картинка не переворачивалась, то наоборот часто переворачивалась и сбивала вызов. но по прошедствию времени все становилась на круги своя.

Мнение покупателя:

Ношу этот телефон уже 2,5 года и не могу не отметить, что эта модель отлично подойдёт девушкам любого возраста. Он у меня падал много раз и “отделался” всего лишь еле заметными царапинами. Что меня не радует, так это память. Но всегда пригодится верный помошник – флэшка. Фотографии получаются неплохие. Но что ещё не радует – это качество видео.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном уже 3 года. И никак не могу не налюбоваться им! Хорошенький внешне, да и внутри неплох! Камера слабовата.но для телефона вполне отлично! Звук суперский!! А благодаря двум стареодинамикам он получается оч интересным,как будто не из телефона звучит! Наушники супер! Я нашла в телефоне только один минус,это экран…маловат и оч хорошо царапается,а так просто класс! Берите,не пожалеете!!

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном 3 года!Отличная модель для девушки!!Очень женственная .За три года падал огромное кол-во раз,но после этого не сломался и более того не глючит!только вот немножко корпус потерся!!камера конечно не очень но у меня есть цифровик!Конечно если телефон китайский то он развалится сразу а мой еще выглядит как новый!!!Очень хорошие стерео динамики!!Это его огромный плюс!!Наушники тоже отличные.Как сказала пользуюсь им три года и даже не хочется его менять!!

Мнение покупателя:

Телефончик супер (если он – не прямая поставка из Китая, как говорится) у меня он уже 2,5 года, привезен из Эстонии мне в подарок! сразу понравился и до сих пор люблю и ни на что не променяю! стоит карта на 2 Гб. вообщем и с камерой не жалуюсь да и вообще ни с чем! все работает безперебойно и без глюков! и падал много раз с хороший высоты и на нормальные дистанции в длину и все работает!!! телефон супер! девчонки, берите, мне кажется лучше нет. а кстати, и с батареей все в порядке. главное чтоб она была оригинальная. я еще ее не меняла.

Мнение покупателя:

Для девушки отличненький телефон. Читаю отзывы типа: телефон поцарапался и развалился через месяц, и задаюсь немым вопросом: девушки, а что ж вы делаете со своими телефонами???????? Наверно кидаетесь ими в своих парней или трете на терку вместо овощей. У меня телефон чуть больше 2-х лет. Ношу в чехольчике — отлично выглядит, на экранчике одна небольшая царапина. По поводу дизайна: коллеги на работе до сих пор умиляются его необычности корпуса и женственности внешнего вида. Реальный недостаток — камера. Просто жуткое качество фотосъемки, позорное для Нокиа, 2Мп совсем не чувствуется. Но менять телефон по этой причине не собираюсь. Если уж припрет, куплю себе небольшой женский фотоаппарат типа Самсунг.

По наушникам и батарее у меня претензий нет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта