Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7360

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7360

Описание товара:

память 4 мб, аккумулятор 760 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 130$ – 140$

Мнение покупателя:

Отличный телефон! был у меня больше 4 лет. глюков никаких. работал как часы. Сейчас сложно найти такой качественный телефон

Мнение покупателя:

Отличный телефон! Надежный. Долго с ним проходила (5 лет), за все это время не было никаких проблем! Поменяла, потому что захотелось уже чего-то нового)

Мнение покупателя:

Моему телефончику уже 6 лет. Многие подумают, что столько “не живут”, ан нет. Сколько он раз падал (страшно подумать), и ничего до сих пор в рабочем состоянии. Потерся конечно и экран, и пластиковая часть корпуса. Но к работе и звуку претензий нет. И спустя столько времени батарею держит хорошо. Если использовать по прямому назначению-поговорить, то выполняет свою функцию на 100%. В общем, надежная вещь.

Мнение покупателя:

классный телефон у меня уже третий год. ни разу не был в ремонте хотя побывал в лужах снегу был мокрый но не глючил из-за этого. вообще прикольный и вживую красивый. камера нормальная. мне батареи хватает на 2 или 3 дня.

Мнение покупателя:

Телефон более двух лет. Очень хорошее качество передачи звука при разговоре. Голос собеседника чистый, ровный. Мелодии звонка неплохие. MP3 воспроизводит хорошо, некоторые мелодии великолепно. Приём уверенный. Корпус нормальный (падал раз 10, никаких проблем, только царапины). Клавиатура слегка мелковата, но пятипозиционный блок в центре очень удобен. Надписи на кнопках стираются. Удобная телефонная книга. Большой дисплей, читается на солнце. Камера для 0,3 приемлема. Памяти можно было бы и побольше. Батарея 760 mAч. В начале держал 3 дня, сейчас 1,5 – 2 (примерно 1 час разговоров). Жаль, что в продаже нет батареи повышенной ёмкости для этой модели.

Мнение покупателя:

Самый главный недостаток – мало функций (но, помоему, это сразу видно из характеристик, поэтому не понимаю тех, кто пишет про шипение музыки или маленькую память – а где при покупке были ваши глаза?). Телефоном пользуюсь уже два года, всем довольна (тьфу-тьфу-тьфу), только вся красота уже слезла. А так – громкий звонок и хорошее вибро (что лично для меня очень актуально, слышу и в метро, и даже через плеер), надежный – роняла на асфальт не раз, а ему хоть бы хны, плюс очень долго держит батарея – при экономном использовании мне хватает на 7-8 дней. При этом он не скользит на гладких поверхностях (сзади типа кожаная фигня на крышке). Так что купила и не жалею (если вам телефон нужен как телефон, а не как камера или для чего-то еще), то очень симпатичный, рекомендую.

Мнение покупателя:

Мне не понравился этот телефон. Сначала, как толька я его купила, показался вроде бы ничего. Но потом… Ужас какой-то! Дизайн только хороший. А в остальном — полная ерунда.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже пашти 2 года. Как только купила, была в полном восторге (дизайн просто супер, лёгок в использовании), но через несколько недель так пожалела об этой покупке, что не описать. Я могла бы за эти же деньги (183$) купить какой-нибудь нормальный сони эриксон с памятью раз в 10 больше, с флешкой. Звук у него просто “здравствуй ужас, я кошмар”. чтобы немного “смягчить звучек”, я затолкала в динамик паралон, это чуть-чуть его улучшило, но не намного. Кстати, от классненького дизайна не осталось ни хрена, весь облез, внутри экрана слой пыли. Не берите, потом пожалеете.

Мнение покупателя:

Шипит при воспроизведении звука, тормозит, нет bluetооth, из-за памяти от силы можно перекачать только одну мелодию (и не надо, всё равно она будет шипеть), игры эта трубка не читает (кроме тех которые уже даются в памяти телефона), главное меню выглядит паршиво.

Мнение покупателя:

Очень хороший телефон. Пользуюсь уже год, никаких нареканий ни на качество звука, ни на экран, ни на дизайн не нашла. Дизайн-очень красивый. Многие говорят, что купились именно на него. Сильно толстым его нельзя назвать. Единственный недостаток моделималенький объём памяти. 3МБ – это конечно не очень. Так же к недостаткам можно добавить: отсутствие Bluetooth (но зато есть ИК-порт), достаточно слабая камера (хотя мне вполне хватает и такой), под стеклом собирается мусор (но в салоне можно почистить). Зато достоинств у этого телефона больше,чем минусов: уже упомянутый выше дизайн, удобное меню, качественный звук, неплохой функционал, присутствует радио (как и в большинстве NOKIA), МРЗ,хороший экран (всё отлично видно на солнце). Некоторые жалуются на то, что при скидывании фотографий на компьютер изображение получается расплывчататым – полная чушь. Если нормально фотографировать – то и на компьютере качество фото будет хорошим.
Вообщем мне этот телефон очень понравился.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта