Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7230

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7230

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (240×320), память 70 мб, аккумулятор 860 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 170$ – 200$

Мнение покупателя:

Пользовалась данной моделью больше года. Очень понравился. Небольшой, легкий, очень надежный. Ну это же брэнд, откуда бы его ни привезли… Меню интуитивно понятное, есть возможность переноса контактов, календаря, сообщений сохраненных со старого телефона по Bluetooth. Экран яркий, на солнце все видно. Предусмотрен крупный шрифт, часы на весь экран, кому важно. Довольно тугой механизм слайдера, не очень удобно открывать-закрывать телефон, нет упора для пальцев.

Поверхность задней крышки ребристая, должна меньше царапаться, но если там появилась царапина, то видна она издалека!

Аккумулятор держит достаточно, 3-5 дней, в зависимости от интенсивности разговоров.

Мнение покупателя:

модель хорошая, удобная. Звонит хорошо, камера нормальная. НО! иногда зависает и глючит, может отключиться, а потом включиться. А так , в принципе нормально

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь больше года. По функциям нареканий нет.

Быстро изнашивается корпус. (кнопка навигации, серебристый ободок на верхней половине телефона сделанный из пластика трескается.)

Чисто женский телефон. Супруга просит отдать себе.

Мнение покупателя:

телефону год. Первые впечатления были: “Цаца-ляля”: отличный экран, неплохой звук, прекрасный дизайн. Спустя год: выдерживает эксперименты годовалого сына (хотя жаль, что нельзя ПОЛНОСТЬЮ заблокировать клавиатуру), по-прежнему радует экран, дизайн, меню (хотя к органайзеру и музыкальному меню требуется определенная привычка)- НО батареи хватает на полтора-два дня при небольшом количестве разговоров, какой-то трабл с антенной (рядом лежат с телефоном супруга ему дозваниваются, мне – нет, частенько не желает дозваниваться: выдает “ошибка связи”). Словом, за эти деньги можно найти что-то и получше (даже среди той же Нокии).

Мнение покупателя:

Удобная вещь для тех кому нужно просто звонить и пользоваться сетью Интернет. Как всегда у Nokia удобной и понятное меню, набор необходимых прибамбасов (3G и блютуз, вполне сносная камера). Вызывает опасение только краска на панелях. Думаю быстро повредится, чему конечно способтвуют падения, ибо телефон, неесмотря на ребристую заднюю панель, очень скользкий.

Мнение покупателя:

Телефон внешне хорошо смотрится, по функциям всё как у всех Nokia, только в ММ-проигрывателе песни сортируются по названию песен, а не групп.Но ничего привык.Покупал в октябре 2010 года, с наступлением морозов начали глючить динамик и микрофон.Пришел в сервис, по гарантии отремонтировали без проблем.Камера снимает хорошо, но только при хорошем освещении. Ещё через 4 месяца появился легкий люфт, но на работу телефона пока не повлияло.

Мнение покупателя:

Простой и в тоже время удобный и многофункциональный телефон. Хорошо подходит девушкам.

Мнение покупателя:

Выбирала слайдер с классической клавиатурой и минимальным набором функций. Остановилась на данной модельке.

С сенсорными телефонами мне катастрофически не везёт. В LG KF510 было только 4 сенсорных кнопки, и те у меня работали, как хотели. Samsung 5230 честно проработал 1 год и 3 месяца. Накрылся сенсор. А ремонтировать себе дороже. Во-первых, не доверяю мастерам (был печальный опыт)- во-вторых, пророчили замену сенсора, стоимость ремонта до 200 000 и отсутствие каких-либо гарантий.

Nokia 7230 превзошёл все мои ожидания. В реалии он лучше, чем на фото. Увидела его в салоне и влюбилась с первого взгляда 🙂 Аккуратненький дизайн, большущий экран, шрифт огроменный, оптимальный набор функций (хотя лично я пользуюсь 2мя основными: звонить и смс писать), задняя крышка не гладкая, очень удобно держать в руке (не выскальзывает).

Мнение покупателя:

Супер! Очень понравилось! Работает безотказно. Клёвый дизайн, у меня розовый(очень красивый цвет!). Единственное,что глючит,когда отвечаешь на вызов. А так всё ОК. Ни чуть не жалею,что купила его.Камера класс. Очень хорошая. Одним словом телефон просто удачный!

Мнение покупателя:

Телефон отличный, но материал корпуса, к сожалению, оставляет желать лучшего. Не прошло и полгода как на корпусе на моего телефона начали появляться трещины – и это при том, что содержу я его всегда в идеальном состоянии (никогда не ношу без чехла, не бросаю, ношу в сумочке в отдельном кармашке, подарил мне его мой мужчина как дополнительный второй телефон – использую его для общения крайне редко, не более 0,5 часа в день). Очень практичный, и кроме того стильный телефон. Но вот расстроил меня корпус((( Я еще даже защитную пленку с экрана до сих пор не сняла, а корпус потихоньку трескается. Очень жаль. В описании указано, что материал корпуса – пластик и металл, так вот металлическое у этой модели, как оказалось – только кнопки. Не исключаю, что корпус элементарно не выдержал зиму. Жаль. Кроме того задняя крышка отходит и поскрипывает.

Мой вывод: корпусу ПОЛНЫЙ НЕЗАЧОТ!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта