Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7020

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 7020

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (240×320), память 60 мб, аккумулятор 860 мАч

Мнение покупателя:

Пока новый, красивый. но проходит 2 месяца и потихоньку розовый хром царапается и слазит, после года эксплуатации начал глючить: то контакты не видит, то ,,слушатель,, пропадает, из плюсов – симпатичный, батарея держит 3 дня при большом количестве разговоров

Мнение покупателя:

Тоже не советую!

Микрофон как будто говоришь из подземелья, а динамики как будто тебе оттуда же отвечают.

Обманули с навигатором, сказали, что он встроенный.

Глючит гарнитура (не всегда включается и выключается)

Через месяц практически разлетелась центральная кнопка.

Мнение покупателя:

Два года назад подарил жене такой. Она очень довольна. Был собран то ли в Венгрии, то ли в Румынии(не помню). Иногда сам пользуюсь- хороший звук во всем, инет без проблем, камера достаточная и соответствует своим характеристикам. Считаю очень удобным и юзабельным. Очень удобен дополнительный экран. Хочу похлопать NOKIA. А написал потому, что обидно стало за эту модель в некоторых отзывах- может быть, кому-то просто не повезло?

Мнение покупателя:

Подарил розовый телефон жене. за 1.5 года использования – блютуз не работает, почти вся хромированная (розовая) часть телефона облезла, отключается сам по себе, глючит (но не часто). для тех кто “сдувает” пылинки с телефона.

Мнение покупателя:

Не покупайте эту модель! Намучаетесь… Постоянно отключается – каждые 2-3 дня…

Мнение покупателя:

САМОВЫКЛЮЧЕНИЕ телефона, в 2010 подарил жене. Сейчас подбираю новый телефон. А этот я обещал положить под колесо своего автомобиля и раздавить.

Продавать во вторые руки ЭТО нельзя.

Мнение покупателя:

Маркий, самопроизвольное отключение, фото? – забудьте про фото, плеером лучше не пользоваться, только нервы попортите себе, задняя крышка быстро царапается. Единственный ему плюс – хорошенький, розовенький женский телефончик безо всяких там “наворотов”.

Мнение покупателя:

Купила телефон больше года назад. В сером цвете. Выглядел очень красиво. Все мои знакомые любовались им. Это было вначале. Буквально первых полгода. Очень непрочное покрытие. Не могу сказать, что краска облазит. Нет. Просто на аппарате появились как бы потертости, особенно сзади на матовой части корпуса. Выглядит как замусоленные джинсы. Сильно заляпывается глянцевое стекло верхнего экрана, там же практически сразу появилась мелкая сеть царапин, просто от трения с воздухом. Экран как внешний, так и внутренний сильно выцветает на солнце, ярким солнечным днем практически ничего не видно. Очень мелкое фотоизображение на звонок, прямо издевательство, что оно есть, что его нет, непонятно почему нельзя было сделать так, чтобы фото звонящего было крупным, на весь экран. Звонок действительно слабоват. Очень раздражает отсутствие боковой качельки, т.е. регулировать громкость музыки при закрытом аппарате нечем.

Камера отвратительная. Лучше про нее забыть и считать, что ее там нет. Почему-то ооочень долго заряжается. Очень удобны подсказки событий календаря, самостоятельно выпрыгивающие на внутренний экран в нужный день. Батарея держит нормально, на мой взгляд. Это 2-3 дня. А куда ей расходоваться? Камеры нет, плеер неудобный. Существенный плюс – за все это время не было ни одного глюка, ни разу сам не отключился и не перезагрузился. И еще, очень красивая клавиатура, как будто керамическая. Супер! И ничего с ней не делается: не стирается, не трескается. Пусть бы весь аппарат таким был.

Чуть не забыла: отличная сборка, нет даже намека на люфт!

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь почти год. Муж подарил на ДР. Больших претензий пока нет. Батарея хорошая, даше с одной красной “полосочкой” держит очень долго. Самопроизвольно НИКОГДА не отключался. Камера так себе,но для хорошего фото и видио существуют цифровые фото и видеокамеры. Динамик устраивает. До часиков на сенсорном экране можно достучаться только ногтем. Внешний вид замечательный, очень стильный. И будильник при выключенном телефоне все же работает.

Мнение покупателя:

Никому не советую брать!!!

Сенсорный экран должен работать нормально, а не при помощи молотка! Это какой-то чёткий производственный брак!

Сим-карта не фиксируется!

Очень лёгкий! Не покупайте, люди!!! Это реальное шило и деньги на ветер. Не ожидал такого от Nokia!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта