Отзывы о мобильном телефоне Nokia 6300

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 6300

Описание товара:

экран 2″ TFT (240×320), память 7.8 мб, аккумулятор 860 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 125$ – 135$

Мнение покупателя:

Очень странно, что многие жалуются на батарею, у меня она держала неделю, только вот телефону уже 3 года, сейчас держит 1-2 дня. Много раз падал, в итоге пришлось поменять корпус, сейчас хочу купить такой же, тк ни у сына, ни у мужа новые телефоны до этой Нокии не дотягивают)

Мнение покупателя:

Покупал очень давно, уже даже и не помню когда. Тогда он стоил 500000 рублей(большие деньги 🙂 ). Мне не нравится плеер, батарея(860 мА, я поставил 1020 мА, частично проблема решена). Не нравится выход на наушники(2.5). А в остальном телефон хороший. Хотел бы поменять ,но не знаю на что.

Мнение покупателя:

6300 ))) это конечно легенда! покупалась она мною ойй даж и вспомнить трудно… но как щас помню эти первые кровно заработанные 280 у.е. Ни один телефон побывавший в моих руках не ведовал ни чехлов ни заботы, все они в бой да с песней )) Падал, нырял, догонял в полете спину товарища, перешивался 2 дисплея в хлам .. короче шрам на шраме. На то время это был просто идеал совершенство , металлический корпус который быстро весь зашарпывался, экран очень яркий и сочный на то время тож весь в царапках до того в царапках что уже и видно то плохо, а эти завсегдатые сколы на углых черного глянца он падений – настальжи)) НО звонил не шипел не люфтел прием отменный. Трижды продавался товарищам и постоянно выкупался обратно. А проблем с батареей у меня не было… никогда просто в день пакупки телефона купилась и батарейка BL-5 И менялась на заводскую BL-4 возразите что не подходит по ширине?? Пфф.. аккуратненько срезаем пластмасовый уплотнитель с BL-5 около контактов и вуаля ))) без подзарядки 3 суток !

Мнение покупателя:

кому нужен железный телефон – это он! Падал, тонул – другой таких издевательств точно не выдержит! И что плохо, заменить нечем!

Мнение покупателя:

Телефон такой, что и поменять не на что… Падал раз в неделю так точно – и на асфальт,и об стену, и на пол – в общем упасть была норма. Летал и несколько раз плавал – и ничего, как работал, так и работает. Причем у меня два таких телефона. Вот хочу поменять, а не на что – боюсь, что такой бурной жизни никакой другой не выдержит((( Слабая батарея – меняла несколько раз, это и есть единственный минус. Вот последний раз в сумке лежали Нокия и Хуавей – и вылилась на них вода, так хуавей сдох, а Нокия (до этого, помню, и в ванной у меня он уже плавал) как ни в чем не бывало работает дальше.

Мнение покупателя:

Этим летом ко мне случайно попал Nokia 6300, пригнали из Ирландии. К тому что нет русского языка я привык (Благо Английский знаю), а русский так и не добавлял. Заменил корпус, так-как состояние оригинального корпуса было мягко говоря не очень (см Фото!), обновил прошивку и осталось только сделать прием наших сим! В принципе телефон ударопрочный, не глючил и камера норм). Доволен всем, так-как он оригинал.

http://youtu.be/jNByQPRpPyY (Снял видео уже после замены корпуса и исправления багов в прошивке).

Мнение покупателя:

телефон в принципе неплохой, если с ним аккуратно обращаться. лично у меня он быстро замарался, поцарапался…батарейка-это отдельная тема. она никакая!через два года она просто раздулась, что задняя крышка телефона просто не закрывалась.пришлось менять. динамики тоже не шибко громкие (в магазине, на улице не очень слышно). звук чистый. за 4 года непрерывного юзания ломался два раза+пришлось заменить батарейку,сломалось гнездо для наушников,но после купания в ванной, что интересно, даже динамики не отказали. в общем, телефон норм, если аккуратно им пользоваться)

Мнение покупателя:

У меня их два, и до сих пор довольна, хоть им по лет пять где-то. Оба тонули в свое время – не поработали два дня и как новенькие. Падали тысячу раз, единственное – в одном перестал видеть наушники. Уже немного крышка в одном отходит, но странно, что это не произошло раньше – пользователь я ужасно неаккуратный. В общем, для любителей нокии отличный вариант. Считаю, что до сих пор не могу поменять, тк в теперяшней железной новой Нокии с3.-01 пишут, что сенсор летит… очень жаль – купила бы себе уже новый телефон, а то внешний вид моих телефонов (уже повидавших все в этой жизни) оставляет желать лучшего(

Мнение покупателя:

Отличный телефон прекрасно работает у меня уже 3,5года. Несколько раз падал на асфальт – работает! Полгода назад поменял батарею. Разговариваю много – заряжаю каждый день. Пользуюсь мобильным банкингом – экрана хватает. Для интернета экран маловат.

Мнение покупателя:

У меня телефон служит четвёртый год без глюков. Падал кучу раз, только 5 царапин. Батарея дежит нормально пару дней. Минус что разъём для наушников 2.5, от плеера не вставишь.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта