Отзывы о мобильном телефоне Nokia 6233

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 6233

Описание товара:

память 6 мб, аккумулятор 1100 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 130$ – 140$

Мнение покупателя:

Телефону осенью 6 лет. Достался “по наследству” от сына. Только положительные эмоции. Замены этому телефону в настоящее время не вижу. Года три назад был “перепрошит”. Попытался заменить несколько потёртый корпус, но вернул более качественный родной на место. Приятно лежит в руке, замечательный и громкий звук, хорошая функциональность. Неоднократно подвергался физическому “насилию”, в том числе падал и на асфальт. SMS набирать одно удовольствие. К сожалению, это была последняя модель такого уровня от NOKIA, пожалуй.

Мнение покупателя:

Телефон у меня пробыл 4 года, и все это время был им доволен, не учитывая мелкие недостатки. Спустя время купил нокиа 5230 (хотелось обновиться), со временем даже начал жалеть, что продал 6233.

Мнение покупателя:

1.01.2012 телефону исполнилось 6 лет. Хочу сказать, что это идеальное устройство.

Батарея держится 2-3 дня. При работе с интернетом 1 день стабильно. Кстати насчёт интернета. Интернет можно использовать только для просмотра писем и чата. Часто вылетает опера и телефон как бы перезагружается. Громкий. Очень хорошо оформлен режим ожидания. Работает с 3g.Телефон поддерживает 2 линии. Камера работала хорошо до 2009 года, но чего можно хотеть от 2 мегапикселей. Покупайте фотоаппарат если вам нужна камера. Очень красиво выглядит. Родной корпус стоял до 2010 года, но после замены к концу 2011 китайский стал выглядеть хуже чем оригинал. Сборка идеальная. Родная клавиатура до сих пор выглядит как новая. Полностью не работают боковые кнопки (Всё таки 6 лет это серьёзно). За 6 лет ни разу не обновлял прошивку.

Немного о том, что он пережил: бесчисленные падения, в завершение к этому падение с 4 этажа на асфальт(появилась вмятина на металле, но экран цел остался, повезло). Потоп на Немиге, отдых в ванне (телефон просыхал и работал). Интересно, что при высокой влажности, в той же бане или под сильным дождём, кнопки сами нажимаются, но это проявилось только в 2010. Последнее время всё чаще вылетает из инета, подтормаживает при входящем звонке, быстрее садиться батарея, даже после её замены.

В общем не смотря на то, что он физически и морально устарел, я не хочу его менять.

Мнение покупателя:

У меня Нокиа 6237 уже почти 5 лет,отличный телефон – ничего не скажешь,но недавно глюканул конкретно,хотел уже выбрасывать – включается белый экран несколько раз,потом вообще вырубается.Правда,я карту памяти ставил на 4 Гб,небольшие проблемы периодически были,но не такие.Через пару дней опять включился,но теперь жду проблем,хотя телефон вполне устраивает и расставаться с ним не хочется.

Мнение покупателя:

Отличный телефон. Пользуюсь уже 5 лет. Отличный звук, батарея держит долго. Камера хорошая, несмотря на то, что нет афтофокуса. Качественная видеозапись, плохо, что нет перемоки видео. Телефон падал очень много раз, но не разу не отключался, не глючил, “прошел со мной через огонь и воду”. Нет ему замены!

Мнение покупателя:

Купил телефон года 4 назад. За это время показал себя отлично, разве что корпус возле камеры потерт и крышка на Flash карте не держится, проблемы мелочные учитывая, что он и на асфальт падал и даже в воду и хоть бы хны. Не жалею что купил. МАГНИТОФОН, очень громкий,2 стерео динамика, дизайн классический, батарею не мало держит. Хочу поменять,но не могу-хорош,а меняю из-за того,что сдох левый динамик: замена дорогая, да еще и без гарантии. Помогите найти достойную замену, пожалуйста:)

Мнение покупателя:

за 155 баксов отличный телефон, но все завит от того что Вам нужно.

я искал по след.критериям:

1,экран

2,динамики

3.батарея

4.камера

5.диктофон

Мнение покупателя:

Телефон в эксплуатации более четырёх лет. За это время заменена батарея, перепрошито программное обеспечение. Недавно заменил корпус. Дизайн и технические характеристики выше всяких похвал. Менять не собираюсь, пока будет работать. Вес и габариты телефона считаю положительными качествами: он очень удобно лежит в руке. Громкие динамики, отличная слышимость. Альтернативу данному аппарату найти сложно, если вам не нужен смартфон.

Мнение покупателя:

Достался “по наследству ” от сына,который пользовался им 4 года. Стильный дизайн, приятно лежит в руке, чему помогает именно его толщина. Чувствуется в руке вещь! Слабая фотокамера и отсутствие автофокуса пустяк в сравнении с достоинствами данного аппарата. Даже в настоящее время этот телефон актуален. Найти телефон с таким дизайном и функциями сейчас сложно. Да здравствует Nokia!

Мнение покупателя:

Телефон отличный брал б/y пользуюсь ,месяцев 5 отличные динамики, довольно хороший звук, удобный и стильный дизайн, камера работает нормально, но есть один незначительный недостаток (с моей батарейкой)т.к мобилка б/y вскорем, я её заменю и телефон пробудет ещё долго.Не хватает вспышки но я думаю это не проблема!!!

!!Вобщем телефон отличный!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта