Отзывы о мобильном телефоне Nokia 6020

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 6020

Описание товара:

память 2.5 мб, аккумулятор 760 мАч

Мнение покупателя:

Телефон не убиваемый.. Батарея на грани невозможного. Пользуюсь 3-им телефоном с 2005 года. Батарея держит 4-5 дней. Падал много раз С разных высот на разные материалы. Звук динамика отличный. Вибрация уже почти убита..

Мнение покупателя:

НУ что сказать: нужен реально безотказный телефон – это ваш телефон. Проходил с 2006 года, но сейчас поменялся с доплатой на 5700, так как нужно на телефоне открывать pdf doc файлы, а так бы и до сих пор с ним бы не расставался.

Мнение покупателя:

Телефон супер!!! Попалась оригинальная модель, уже 6 лет эксплуатируется, надежная как автомат Калашникова! Батарея оригинал ни разу не менял и на 5 дней хватает! Джойстик и клавиатура работают как новые.На клавиатуре ни царапинки! Так корпус немного потерся в районе дисплея и окошка для фотокамеры. Короче рекомендую, телефон очень надежный.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже 5 лет.

КОРПУС:Начал царапаться только года полтора назад (носил с ключами сё время, но почему только это проявилось спустя 3 года не понимаю 🙂 ). Царапается область вокруг экрана и окошке камеры (сзади). в остальных местах всё впрорядке.

Стильный, удобный в использовании, хорошо лежит в руке.

КАМЕРА: Неочень. К сожалению, телефон подобного внешнего вида и БЕЗ камеры раньше не находил. Но фото получаются хорошие, видео гораздо хуже.

ЗВУК: Громкая связь, настраиваемая громкость в широких диапазонах – только плюсы.

ИНТЕРфЕЙС: Вполне понятен и удобен хоть скольки знакомому с мобильниками людьми. (Правда, хочется, чтобы меню/подменю открывались чуть быстрее 🙂 )

ДИКТОФОН: С лучшим для обычных пользователей я и не сталкивался. Качество желает оставлять лучшего.

СВЯЗЬ: Отличная. Нокиа вообще хорошие телефоны. В туннеял только пару раз что-то не брало.

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь с 2005г., падал, плавал, разваливался полностью, потом собирался/сушился и продолжает работать! Внешний вид на данный момент – потёрто-убитый, но так и не могу подобрать на что поменять (хотя средства позволяют), т.к. качество связи и батарея полностью устраивают. Несколько огорчает отсутствие блютуза и нормального объёма памяти… но это пережить можно

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь три года, лучшего телефона не было и наверное не будет, ни разу не подвёл, при условии что стоит симкарта на два оператора, переключаюсь между ними в день добрых два десятка раз и не единого глюка, батареи хватает на 3-4 дня.

Мнение покупателя:

Купил через onliner данный аппарат 2 года назад. Очень надежный (падал около 6 раз и ничего не случилось) в отличие от многих Самсунгов и Алкателей. Отличная, без искажений связь. Воспроизводит мелодии в формате MP3, midi, что для обывателя приемлемо. Меню, наверное, самое простое и без заморочек. Батарея слабовата. Нет радио и карты памяти, нет блютуза (малофункционален). В качестве 2 или 3 телефона бедет нормальным.

Мнение покупателя:

Телефон убить нереально. Падал десятки раз. Тонул, высыхал, работает, даже орехи колол, дабы проверить слух о встроеной орехоколке, точно есть %) Одельно нужно отметить клавиатуру: такую клаву бы во все смарты, хоть в перчатках набирай, всё равно попадёшь. Джойстик тоже отменный.

Мнение покупателя:

Телефон уже у меня будет два года.Просто супер.Для хорошего общения, громкая связь.Без лишних понтов.Плохо конечно что карту памяти не поддерживает, но это не беда.Красивый дизайн, сменная панель(менял один раз за 20$)
Не глючит вообще, даже после падений. Надёжный телефон.В принципе телефон подайдёт как и младшему поколению(прост в использование) так и любому другому.

Мнение покупателя:

Отличный телефон эконом-класса.
Удобный и практичный, идеально подходит для менеджеров среднего звена, подростков и домохозяек.
Пару раз падал, потом не глючил.
Полифония конечно слобовата, но midi и amr (c голосом) идут отлично.
Быстрее соедигяется через ИКП, а не кабель.
Процесор быстрый (быстрее чем у Самсунг Х100)
Удобный органайзер.
Памяти маловато, но впринципе на всё необходимое хватает.
Фотки, конечно, не экстра-класса, но снимки 10х15 получаются вполне неплохо.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта