Отзывы о мобильном телефоне Nokia 5250

Symbian, экран 2.8″ TFT (360×640), процессор 434 МГц, память 51 Мб, аккумулятор 1000 мАч

уже пользуюсь им практически 1,5 года и веселит…. как у выше перечисленных детектор летел то это так пользуются…. у меня с ним не было никаких заморочек… да… при солнце плохо видно на дисплее при не наибольшей яркости. не царапается… значимый… в руке не потеряется… и размером успешный и формой.. отлично влезает в руку)

Меня полностью устраивает. Прекрасный дизайн, быстро работает. С камерой в 2 мп делает отличные снимки.

Сначало любила этот телефон, нарадоваться не могла. Но за 1,5 года 3-ий раз буду поменять детектор. качество фото вправду отвратительное, в отличие от видео. Звук в динамиках отвратительный, хотя с течением времени привыкаешь. А вообщем модель не плохая. Может и мой бы подольше жил, если б так нередко не летал об землю.

Поначалу телефон веселил, но спустя год не стал работать детектор, при комнатной температуре ещё приемлимо, а вот на улице в даже в мелкие морозы, кошмар, можно только поднять либо скинуть вызов. Хотя телефон производства Венгрия, глючит изредка, но метко=)

С телефон заморочек нету, пользуюсь полгода. За эти эти средства дешевле сенсорного телефона не отыскал.

Являюсь счастливым владельцем этой модели уже год!!! Супер телефон!!! Летал,к огорчению, не один раз, НО похоже этому телефону море по колено!!! Очень шустрый и потрясающий во всем!!! За эти $ – лучший вариант!!!

P.S. С другими марками не сравниваю, т.к. являюсь давнешним фанатом Nokia! 🙂

Обыденный Телефон от Нокиа! Веселит простота в воззвании. Идентичен с 5230 разве что экран гораздо меньше! Огорчила то что Аудио выходы вроде бы 2 но динамик 1! Ну и его размер Веселит в руке отлично распологается. Ещё в сопоставлении с 5230 у которого экран находится в углублении у этой модели экран при не осторожности в воззвании можно разрушить! Детектор отзывчивый, но динамик всё-таки Громче чем у 5230! Тока вот в кармашке будут выпирать края, потому что они более остры, чем у 5230.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL