Отзывы о мобильном телефоне Nokia 5200

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 5200

Описание товара:

память 5 мб, аккумулятор 760 мАч

Мнение покупателя:

Был у меня этот телефончик, при живом нем я купил еще 2 телефона, т.к. это телефон прослужил мне 5 лет. Его корпус невероятно прочен, правда экран хрупкий. Звук конечно древний, как и камера с изображением. но для своих лет, это отличный телефон. И то что он толстый не мешает комфортно с ним жить. Дизайн конечно тоже не фонтан… но тел отличный. И игрушки там не плохо идут. Но модель на любой тип человека.

Мнение покупателя:

Пользуюсь им уже пятый год. Глюков нет, хоть и падал. Вот только динамик начал глючить. Телефона для разговоров достаточно. Динамик громкий. Но в остальном он слабоват. Для сёрва по интернету маленький экран. Видео плохого качества и неудобно смотреть. Цена говорит сама за себя. Хоть и выпуск 2006 года, он всё ровно актуален и теперь.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном больше 3х лет. Удовольствие неописуемое! Нравится определённо всё! Очень советую! Деньги не большие, а качество замечательное.

Столкнусь в работе только с одним минусом – пластиковый корпус. Один раз уронила телефон – сместился динамик и телефон периодически молчит, когда звонит кто-нить или будильник срабатывать должен. Немного нажму – работает…. Но это поправимо!

Мнение покупателя:

Замечательный телефон!

Купила его в конце апреля 2006 года, до сих пор хожу с ним! Падал очень много раз, пару раз, когда падал, “подфудболивала” ногой и он еще пару метров летел по асфальту – “живой” и ничего не разбивалось. За 4 года у него были только 2 поломки: в прошлом году меняла шлейф, когда он упал с 3 этажа и недавно неудачно облокатилась прямо на него и потек ЖКэкран (*стекло при этом даже не треснуло).

Мнение покупателя:

купила телефон в 2006 году . первый год телефону была рада через год и 3 месяца кнопка одна за другой начала не овечать к концу недели перестали работать все кнопки. отнесла в ремонт поченили всё стало нормально . постепенно звук сел стл намного тише перестал работать муз проигрыватель.под экраном всегда была пыль сколько бы я не чистила но 3 года он мне отслужил и до сих пор работает )) но уже не пользуюсь им я его брала вообщем не для того чтобы фоткать так что камера была не так уж важна)

Мнение покупателя:

телефон за такие деньги-нормальный……..быстро загрязняется,царапается экран….всё время случайно включается боковая кнопка(mp3)….и он виснет….карта памяти открывается долго……динамик начинает хрипеть после 1,5 года……у меня он пробыл 2 года уже…….и упал примерно 2 раза……из-за этого сломался микрофон….но в принципе если бы не то,что сломан микрофон я бы с ним бы ещё ходила)

нормальный телефон для подростков)

тем более за такие деньги…)

Мнение покупателя:

Я пропользовалась этим телефоном 1 год. Он у меня НИКОГДА не глючил,не вырубался,все работало супер.Но сейчас ищу новый,потому что:

1)безобразное качество картинок, фото, видио да и вообще только 262. тыс. цветов…чего же ждать.

2)толстыЙ!

2 см. ширина.

3)экран маленький ОЧЕНЬ.

4)дизаин -кошмар! у меня черный смотрится отвратительно, может другие цвета лучше.

ОН стоит своих денег

Мнение покупателя:

у меня его не было, но у одноклассницы был. телефон средний-в плане работы очень хороший но что камера 1.3 ужасно маленький экран мало кнопок управления это да. в плане управления нокия меня никогда не разочаровывает. а начинка за такие деньги ну в принципе нормальная

Мнение покупателя:

телефон просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в нем ломается все!!!! корпус ужасный, очень быстро загрязняется, все отламывается, сбоку кнопка для музыки постоянно не вовремя начинает играть, экран ужасный, ничего не видно , постоянно ломается, звук фонит,особенно после 3 месяца)) могут кнопки не отвечать)) карта памяти виснет, и не открывается после некоторого времени…………….. вообще ХУЖЕ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА НЕТ!!!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО ЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мнение покупателя:

отличный телефон за эти деньги на 5 с плюсом, хороший звук и недорогой, интересный дизайн

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта