Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2630

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2630

Описание товара:

память 11 мб, аккумулятор 700 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 89$

Мнение покупателя:

В общем телефон хороший,работает отлично для звонков и интернета подходит без проблем.Задняя крышка металл что очень не плохо правда телефон не много тормозит и камера меня не радует но это же не смартфон!!!Так что он оправдал сои надежды.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном уже 3 года (на днях будет годовщина:))))за эти годы мы много чего пережили вместе: неоднократно падал (и очень серьезно),промокал под дождем и даже плавал в тазике с водой! Конечно не без царапин – но это мелочи, главное, что работает!!!!

Динамик при разговоре в шумном месте (на парах, в машине) плохо слышно, а так в принципе нормально.Немного стерлась центральная кнопка.

Очень хороший телефон, покупайте не пожалеете.

А еще у меня отходит симка – пришлось подложить под нее кусочек спички. Теперь работает идеально , даже не хочеться менять…

Мнение покупателя:

Пользовался чуть больше года,после чего потерял.Телефон отличный,правда немного медлительный.Клавиши и ход клавиш – удобные.отличный материал корпуса и сборка корпуса.Ничего не скрипит.Очень тонкий но достаточно тяжёлый чтобы чувствовать где он находится :). Очень часто падает,не знаю это только моя проблема или проблема модели,но судя по отзывам падает часто не только у меня.После падения у меня начались отключаться разговоры,а в остальном – всё впорядке.Но он очень медлительный.Сообщения удаляются просто нереально долго.слишком мало виртуальной памяти,так что очень часто вылетает java.io.OutOfMemoryException при работе с приложениями,но телефон не для приложений.Памяти мало,хватает для того чтобы закнуть пару мелодий назвонок и всё.Гарнитура на уровне.осутствует возможность установки карты памяти.Продолжительность работы батареи – тоже на уровне.Я заряжал каждый день,но я общаюсь часа по четыре в день по телефону.

Мнение покупателя:

Пользуюсь более 2,5 лет. В принципе довольна! Для того, чтобы просто звонить, телефон идеальный! За все это время никаких глюков, если не считать, что он у меня ОЧЕНЬ часто падал, и поэтому динамик стал совсем слабоват! На экране ни одной царапины! Царапается только по бокам, но это все зависит от пользователя (я например не носила его в чехле и пользовалась не жалея)…

Мнение покупателя:

Отличный телефон – работает много лет и никаких претензий.

Купила в салоне 2,5 года назад и за это время – ни одного глюка, ни одного сбоя. Качественная, аккуратная трубка для тех, кому телефон нужен,чтобы звонить. Ничего лишнего.

Да есть камера фото и видео, естсественно она не сравнится с современными моделями, НО эти современные модели с кучей гаджетов из-за них же тормозят и глючат.

Был случай: телефон пережил полет в 4 метра с ударом об асфальт – телефон разложился на три состовляющие: телефон, крышка, батарея. Последствия: только царапины! Это было год назад – собрала все части и до сих пор работает без глюков.

Когда его покупала – стоил в 2 раза дороже, чем сейчас – и не жалею.

Перечитала отзывы ниже, практически все положительные и неспроста. Мой тоже.

Покупайте!

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим телефоном уже год. Состояние на данный момент отличное, если еще учесть тот факт, что он мне достался от моей сестры ,а у нее он был тоже где-то год. Использую его как второй телефон. Отличный. Звук супер, падал несколько раз – ничего плохого не произошло. Камера так себе, конечно. НО для этих целей есть цифровики. Тем более за такую цену. Телефон долгожитель, а для меня это огромный плюс, если учесть ,что я умудрилась поубивать уже штуки 3 других телефона за пол года.

Единственный минус, что меня “слегка” раздражает, так это то, что он немного тормозит, думает он долговато.

Мнение покупателя:

телефон и меет свои плюсы и минусы начну с плюсов крепкий корпус 3 раза падал да об асфальт нет ни одной трещины,неплохой звук в денамике и в наушникаж за такие деньги телефон супер,минусы если падения очень сильные теряется сигнал антены немного снимается краска но для людей которые очень любят работать и не любя пафос точто нужно,только ещё полохо что нет флэшки проигрывателя а так телефон супер

Мнение покупателя:

Телефон не стоит этих денег, я считаю, что настоящая его цена 70, батареи хватает не надолго да и флэшка не предусмотрена.

Мнение покупателя:

Не слушайте тех,кто негативно отзывается об этом телефоне.Как бюджетная модель или в роли второго телевона просто шикарно: стильный,тонкий,качественный..

Кто говорил о том,что там качество сборки бэд и люфты всякие,так ребята,вы может покупаете серые или жестко бу телефоны.

Ничего нигде не скрепит ,не шатается,пластик прочный,клавиши удобные,ложных нажатий не случается!.

Про тормознутость телефона..да есть,но там незначительная задержка при переходе по меню не существенна,я уж привык,ничего страшного в этом нет,но если вы нервный человек,то этот телефон не для вас)))

Вывод:смело берите!!!!

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 года.

Практически нет нареканий. Динамик отличный, собеседника слышно хорошо, не знаю почему многие по этому поводу возмущаются. Звонок тоже громкий.

Телефон падал много раз, последствий ноль.

Камера конечно не ахти, но в характеристиках это прописано, так что за такие деньги каждый выбирает сам – либо телефон, либо камера.

Единственный глюк – при входе в “черновики” телефон сам перегружается. Чинить не пробовала, мне и без “черновиков” хорошо живётся.

Ну и ещё конечно, серебристая часть корпуса и кнопки стали вытираться. Хотя, спустя 2 года повседневной носки в карманах узких джинсов и неконтролируемого болтания по всей сумке это и не мудрено.

Ко всему прочему хочется чтобы были нормальный часы. Потому как аналоговые часы в качестве заставки поставить конечно же можно, но без подсветки они очень плохо видны, а при нажатий любой кнопки заставка естественно исчезает.

Приходится довольствоваться маленькими цифровыми часами в правом верхнем углу. Для людей с плохим зрением это может стать проблемой.

Не рекомендую брать пожилым мужчинам, больно уж телефон тоненький. Мой отец, с его “ручищами”, с этой моделью справиться не смог. Да и не солидно получается. Телефон больше подходит для женщин.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта