Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2610

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 2610

Описание товара:

аккумулятор 970 мАч

Мнение покупателя:

Пользую данный телефон около 5 лет. Как звонилка (а большего мне от него и не надо) устраивает полностью. Глюков нет, слышимость хорошая, кнопки удобные. Батарею с рождения его еще не менял, держит дня 4 при средней интенсивности разговоров.

За годы он пообтерся, особенно экран (напыление с него сразу почти слезло), как выше писали, блекнет на солнце, опять же, как указано выше, быстро расшатывается задняя крышка.

На мой вкус, скорее, неприятная особенность, чем недостаток: медленно загружается.

Вывод: он стал старый и потертый, но до сих пор работает и, в принципе, не очень понятно, что с ним делать: надо бы поменять на что-то поновее, а он все никак не сломается

Мой вывод: телефон не для понтов, а для позвонить, и с этой функцией он справляется отлично.

Мнение покупателя:

Отличный телефон, пользуюсь 4,5 года, никаких глюков, батарея держит долго около недели(первое время до 10 дней), венгерская сборка, хорошо ловит связь, много раз подвергался воздействию влаги, работает без проблем, естественно за такое время корпус поцарапался, да в солнечную погоду изображение на экране не видно из-за глянцевой немножко зеркальной поверхности корпуса над экраном нужно прилаживать ладонь, задняя крышка корпуса люфтит, но в моём случае по моей вине, частенько от нечего делать я её сам расшатывал. В отличии от аппаратов других брендов хорошо ловит в закрытых помещениях, где у других возникали помехи либо связь пропадала в чем я на личном опыте неоднократно убеждался. На сегодняшний день хочется поменять только корпус, а так аппарат отличный.

Мнение покупателя:

хуже телефона не видел. народ пишет плохо видно экран в солнечную погоду. его слабо видно и в плохую. а заряд батареи только во тьме увидишь. в добавок к этому тонированный пластик экрана моментом царапается. да, дешево но деньги на ветер.

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь с 2006 года. Ни разу не подвел. Из достоинств:

1. Долгоиграющая батарея (7 дней)

2. Отличная связь

3. Матовый корпус (такой только у черного варианта)

4. Небольшой

5. Отсутствие глюков

Недостатков нет. Глюков не обнаружено. Функции телефона выполняет на отлично!

Вывод: отличный телефон!

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном 2 года.Все утранивает.Батареи хватает на неделю,но если пару НО

1.На улице при солнечной погоде толком ничего не видно)

2.ну и крышка со временем начинает расшатываться.

Было время намочил его,после этого нехотел определять сим карту,я его кинул в шуфляду,думал купить другой,но потом решил проверить.За две недели он чудом ожил..

Вцелом телефон отличный,простой.

Кому нужен обычный телефон(для того чтобы звонить и писать смс)берите!

Мнение покупателя:

Пользуюсь 1,5 года. Хорошая батарея, при моих частых звонках ( по 1-2 часа в день) 4-5 дней держит стабильно. А так –

– экран быстро стёрся (в ясную погоду ни чего не видно)

– задняя крышка быстро разболталась

– часто зависает или полностью вырубается

Вообщем телефон на пол года

Мнение покупателя:

Очень даже хороший аппарат. Юзаю уже 2 года. Глюков абсолютно никаких. Первое врямя батарея держала по 10-12 дней. Сейчас держит около недели.Купил кабель, подключить к ПК никаких проблем. Качество связи супер: там где другие телефоны (SE,Motorola) не могли поймать связь этот ловил хорошо. Вот только задняя крышка разболталась и теперь самопроизвольно снимается.

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь уже почти 2 года… В нем есть все, чего я требую от телефона – хорошая связь и отличная батарея. Люди пишут, что батарея держит 10-12 дней при средней длительности разговоров. У меня первое время батарея держала 8-9 дней, потом телефон многое пережил из-за моего неаккуратного отношения… Теперь батареи хватает в среднем на 6 дней при разговоре 1,5 часа в сутки. Задняя крышка после нескольких падений теперь держится слабовато, поэтому при малейшем падении даже с маленькой высоты крышка слетает, батарея выскакивает, сбивается время и приходится заново все настраивать, что не очень удобно… Но вообще мой телефон столько пережил, что я вообще поражаюсь, как батарея до сих пор выдерживает 6 дней!? Телефоном полностью доволен за те деньги, что я за него платил! Вот и сейчас маме выбираю телефон, зашел посмотреть нынешнюю цену на него да и отзыв написать.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже полтора года. Никаких проблем не было.
Купил кабель, очень просто закачал в него мелодии, картинки, mp3, java. Батареи хватает на 10-12 дней.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 года. Довольна. Внешне очень симпатичный, удобно лежит в руке!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта