Отзывы о мобильном телефоне Nokia 1800

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 1800

Описание товара:

экран 1.8″ TFT (128×160), аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 61$

Мнение покупателя:

Данным девайсом обзавёлся более 2 лет назад. И с первого момента использования все никак не могу попасть на клавиши, набирать СМС одно наказание, особенно когда набираешь буквы ДЕЖЗ, случайно промахиваясь, нажимаешь на клавишу сброса звонка. в итоге смс преподает полностью, но, благо, текст сохраняется при нажатии на новое сообщение. Фонарик как-никак кстати, не было того дня, когда, не пользуясь им, вспоминал хорошим словом инженерию Нокиа, прагматичный коллектив) Легкий. Скользкий настолько, что несколько раз терял, в карманах с ним быть осторожнее. Батарея отрабатывает на все 100%! Неделю можно протянуть без зарядки легко. Несколько раз поуши утопил, просушил на двигатле авто снял крышку протёр испарину – и всё. Достаточно быстрый, нет нудных ожиданий и потраченных нервов. В целом и общем: звонила отличная, хотя минусы неоспоримые.

Мнение покупателя:

Это нокия. Настоящий антисмартфон. То, что искал для поездок в метро и активного серфинга по менюшке находясь в метро. В других местах нет особого смысла серфингом заниматься.

Мнение покупателя:

Как второй телефон пойдет.Батарею держит нормально(пока новый).Качество пластика 3-,сборка 3+,качество динамика 3(фонит на большой громкости).Все таки фины делали лучше чем Индия.

Мнение покупателя:

Прикольный телефон, но клавиши хреновые когда кляцаешь кажется, что сейчас проваляться в телефон. Фм-радио ловит много каналов, МР3 звонок можно поставить.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта