Отзывы о мобильном телефоне Nokia 1661

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 1661

Описание товара:

экран 1.8″ TFT (128×160), память 4 мб, аккумулятор 860 мАч

Мнение покупателя:

Купил телефон в центре подключения Velcom. Стоимость телефона была несколько дороже самых дешевых моделей.

1. Экран – по сравнению с другим ширпотребом от пинокии, ЯРКИЙ, с хорошим разрешением. Удобно смотреть на солнце.

2. Меню – очень простое и удобное. Очень качественные часы для просмотра в режиме блокировки.

3. Динамик – много нытья по поводу того, что он тихий. И действительно, в первые дни пользования складывается такое впечатление. Но потом привыкаешь и все нормально слышно. Даже не замечаешь, что приходится слух напрягать. За время пользования я ничего не прослушал. Иногда странным образом пищит динамик. (очень редко)

4. Микрофон – тихий. Постоянно жалуются, что меня плохо слышно. Приходиться иногда орать.

5. Корпус – качественный. Телефон смотрится стильно. Задняя крышка сидит как влитая, попробуй сними!

6. Аккумулятор – отличный!

7. Центральная кнопка меню не выполняет функцию Enter. Всего-лишь навигационная кнопка. Но я привык и нормально.

8. Радио и дешевая гарнитура в комплекте – приятный бонус!

Мнение покупателя:

Покупала сыну 7 лет, первый в его жизни телефон, искала дешевый, мало ли где забудет или потеряет. Сам выбирал по интернету, ему сразу же понравился фонарик, такая игрушка и позвонить и посветить и поиграть. Радости было много, но потом в школе пообщавшись с друзьями, понял, что там нет блютуза, нельзя скачать игры, а игр там только 2, и центральная кнопка не удобная. Договорились попользоваться пока таким…

Мнение покупателя:

Аппарат был куплен в качестве недорогой звонилки. Выбор шел между Самсунгом и Нокией. Победила последняя из-за более качественного экрана (хотя теперь это уже спорно). После полугода использования имеем следующее: Из положительного отмечено изумительное для данной ценовой категории качество передачи голоса. Объемно, громко (пришлось ставить на мин) и правдоподобно. Звонков много, пропустить вызов сложно. Батарея, несмотря на емкость в 800 мА.ч стабильно держит неделю. Радио ловит без замечаний. Фонарик маленький, но светит достаточно, чтобы не упасть в темноте или найти мелочевку на коврике в авто. К качеству приема замечаний нет. Ловит всюду, где есть слабый сигнал. Теперь из отрицательного. Следует констатировать что конструкция задней крышки крайне неудачна. Ее трудно открыть и она жутко прогибается и скрипит под пальцами. Вообще сборка аппарата мне не понравилась. Все при нажатии на клавиши поскрипывает. Тут Самсунг на голову выше. Экран яркий, но углы обзора до безобразия маленькие. Чуть наклонил или повернул в сторону и уже темно. Ну и немного напрягает что навигационная клавиша не имеет функции OK, хотя физически она присутствует. Приходится для подтверждения операции тыкать левую верхнюю. Согласитесь-неудобно.

Мнение покупателя:

Данный девайс выдали на работе в качестве служебного. В виде “просто звонилки” или второго телефона аппарат оправдан на все сто. За недорого соответственный тел. Собеседника слышно отлично, батареи (мне) хватает почти на неделю+как-то раз на рыбалке в течение часа не выключал фонарик и повышенного разряда батареи не заметил. Тонкий и легкий-хорошо лежит и в джинсах и в рубашке, да и где угодно. Однако если бы не имел для связи с внешним миром 5800, в жизни не приобрел бы нечто подобное.

Мнение покупателя:

Симпатичный телефон с функцией позвонить. нормальная слышимость,(в цеху работали две дисковые пилы до них было метров 6 , а производство не остановить)

Удобные клавиши,яркий,хорошо читаемый экран. Мобильной связью пользуюсь 6 лет,ни разу не возникла необходимость воспользоваться GPRS-ом, блютузом, камерой,

или чем-то ещё. Поэтому их отсутствие в данной бюджетной модели не надо считать недостатком.

Мнение покупателя:

Хороший телефон,собеседника слышно замечательно.Но во время звонка при вибро вызове что-то чуть-чуть дребезжит.А так, если это отбростить, то телефон хороший за такие деньги.

Мнение покупателя:

Захотел было взять данную модель для звонков. Дизайн понравился, функций для меня достаточно, некоторые минусы, самым из которых счел организацию справочника абонентов, решил пренебречь.

Благо есть и-нет, где можно узнать опыт общения с телефоном его обладателей. Попросил продавца вставить мою симку и сделать пробный звонок. Голос из динамика на максимальной громкости тихий. В офисе еще ничего, а вот на улице, на ветру или в транспорте, боюсь, собеседника не услышать. Нет, мне такой аппарат не нужен.

Извинился перед продавцом за его потраченное на меня время. Про себя пожалел свое, и ушел.

Мнение покупателя:

Так себе телефон. Фонарик нафиг нужен – от него света не больше, чем от экрана, кнопки неудобные, в адресной книге ограничение по количеству символов в имени (это бесит больше всего).

Из плюсов – отсутствие ненужной атрибутики в виде блютусов и пр. Просто телефон. За смешные деньги.

Мнение покупателя:

Хороший бюджетный вариант. При отсутствии связи с внешним миром (ни ирды, ни блютуса, интерфейсный разъём вроде микроЮСБ, но дата-кабель в поставке не идёт) радует наличие большого экрана, радио и таких мелочей, как говорящие часы, фонарик. Проблем с внешним динамиком не было слышно. Экран физически большой (сравним с моим стареньким к750), но разрешение меньше. Однако это не сильно сказывается на удобочитаемости: всё хорошо читается. Не понравилась клавиатура – сплошная плоскость из клавишь, выступает только левая и правая софт-клавиши. Да там есть 2 вступа по центру, между клавишами. Но сориентироваться наощупь сложно. Надо смотреть на клавиатуру, чтобы не промазать. Русские буквы есть, но они были сбоку и освещались плохо. Так что ориентация больше по опыту общения с другими телефонами. Также не порадовало то, что разъёмы для зарядки, наушников и микроЮСБ не закрываются. Пусть и делают нарекания про резиновую заглушку в других моделях, которая еле держится, но у меня всё в порядке, до сих пор не оторвалась. Зато как выковыревать из этих разъёмов пыль, я не представляю, надо будет что-то придумать. В заключение повторюсь, что это хороший бюджетный вариант. Есть свои недостатки, но в таком ценовом диапазоне лучше не нашёл.

Мнение покупателя:

Мне очень понравился этот телефончик, ОЧЕНЬ стильный, в реальности смотрится еще лучше чем на фото, хороший экран, громкий звонок, батарейка держит 5 дней.

Жаль мало памяти для MP3.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта