Отзывы о мобильном телефоне Nokia 1650

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 1650

Описание товара:

память 8 мб, аккумулятор 1020 мАч

Мнение покупателя:

отличный бюджетный телефон.

прослужил три года без малейших глюков!

ничего лишнего из функций.

батарея даже за три года держит 4-5 дней.

Мнение покупателя:

Сразу после покупки был несколько разочарован сильно урезанными возможностями этого телефона. В маленькой записной книжке только девять символов для обозначения имени. Хранит мало смс и контактов. Невозможно выключить звук одной кнопкой – только через несколько манипуляций. Не листает по всей записной книжке после выбора буквы.

Из плюсов – дизайн и большой экран.

После несеръёзных падений начинает отпадать резиновая клавиатура.

Мой (возможно, только мой) сам выключается иногда при ответе на вызов.

В общем – не рекомендую…

Мнение покупателя:

Модель явно неудачная. Менял пару раз аккумулятор думал бракованный, с ёмкостью 1020 mAh служит не больше 3 дней. У знакомых такой же телефон и те же проблемы.

Мнение покупателя:

достойный телефон за невысокую цену.

батарея неубиваемая, на неделю, как второй телефон вообще супер. звонилка то что надо)

а то что кнопки вздуваются, то пару капель клея и никаких вопросов даже при падении.

Мнение покупателя:

Купила телефон год назад. Не в восторге!!! Прошивка сдохла в день когда кончилась гарантия, отдала 50т.р.. Клавиши вздулись через неделю. Радует батарея – ядерная – неубиваемая – держит 7 дней, если даже много висеть на телефоне.

Мнение покупателя:

Телефон для разговоров само то!! Функций немного, полезно иметь 2й телефон (у меня Samsung i900 WiTu). Батарея тянет более недели, несмотря на то, что купил больше чем полгода назад. Уже есть небольшая трещина на крышке. Ни разу не глюкнул за использование! Советую: берите и не пожалейте денег на хорошую батарею!!

Мнение покупателя:

Очень достойный телефончик, пользуюсь 1,5 года и ни разу не подвёл! Советовала знакомым- все довольны!

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже год. Покупал сразу два… Сильная батарея. Телефоны не глючили ни разу. Все в них хорошо, только сборка очень расстраивает. Стоит им упасть (даже с тумбочки = 40см. высотой), разлетаются сразу на все детальки: клавиатура, крышка, батарейка. После первого раза клавиатуры стали вздутыми,- плотнее невозможно поставить. В целом,- телефон не плохой… но, зная что он будет так разваливаться, я бы их уже не покупал!

Мнение покупателя:

Отличный телефон, радует отсутствие всякой ерунды типа MMS, WAP, GPRS, которые только глючности и тормозов прибавляют, а используется это все редко. Телефон должен в первую очередь выполнять свою первостепенную функцию, а не быть пылесосом с функцией телевизора, бритвы, холодильника и кофеварки.

Мнение покупателя:

Отличный телефон.Долго выбирал,хотел дешево, но не сердито, несмотря на плохие отзывы выбрал его,не пожалел.
Прекрасный дизайн, крышка батареи,о которой так много было плохих отзывов, прекрасно и плотно сидит на корпусе, не знаю что все недовольные люди покупали- у меня всё прекрасно. Клавиатура- никого не слушайте, отличные жесткие удобные кнопки , хоть наждачкой три, по поводу их малого размера на который все сетовали- это всё же телефон, а не ноутбук, у меня,парня 20 лет среднего телосложения всё идеально подходит под пальцы.
Вот ещё плюсы:
– очень емкая батарея, пользуясь телефоном почти год, а так и не завел привычку его заряжать,т.к.просто напросто делаю это крайне редко(примерно 1 раз в неделю)правда играя в игры она садится на порядок быстрее, но этот телефон не для игр.
– дисплей не негативит цвета под солнцем.
– крепкий. ни единого люфта,даже после очень высоких полетов
– достаточно громко кричит,на 7 из 10, приятный набор мелодий)).
– прекрасная антенна.
– “Змейка” и развивающая ум игра “Судоку”(300 различных цифровых японских кроссвордов различных уровней сложности, не только приятно но и полезно в поезде или маршрутке)
Из минусов могу отметить только не очень шуструю работу меню и то, что не сохраняются настройки после выключения телефона.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта