Отзывы о мобильном телефоне LG T510

Отзывы о мобильном телефоне LG T510

Описание товара:

экран 2.8″ TFT (240×320), память 60 мб, аккумулятор 1100 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 93$

Мнение покупателя:

купила в ноябре 2011г. wap и mms не работают. иногда мне не могут дозвониться. вне зоны,а на экране связь есть. фотокамера снимает на 0.3мп. такое ощущение, что этот телефон собирали китайцы в подвале кустарным способом. никому не советую его покупать!

Мнение покупателя:

Искал себе телефон с крупным шрифтом в телефонной книге. Когда я впервые увидел данный телефон, я в него просто влюбился – это было то, что я так долго искал! Купил себе на день рождения (14 февраля). До сих пор не разочарован.

Мнение покупателя:

Купил телефон полсе праздников февраля! Долго выбирал среди многих телефонов – Nokia, Samsung, Phillips – но после посещения салона и когда потрогал LG T510 – приятное переключение между симками, удобное для меня управление телефоном, чуткий экран, хороший звук через хорошие динамики – что еще надо для мобильного телефона. Супер!!! Я доволен

Мнение покупателя:

За такие деньги, отличный телефон с 2мя сим. Яркий дисплей, три рабочих стола, настраеваемые виджеты, иконки быстрого набора. Дополнительных приложений многовато(иконки вконтакте, однокласники, социальные сети). Переключение сим, зразу было неудобно, пока не разобрался, как правильно переключать,теперь всё понятно и легко(перетягиванием слева на право). Немного непривычно просматриваль фото из-за отсутствия акселерометра (изображение не поворачивается), но это не критично, можно менять положение экрана вручную. Короче, отличный молодежный, аккуратненький, хорошенький телефон!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта