Отзывы о мобильном телефоне LG T510

Описание товара:

экран 2.8″ TFT (240×320), память 60 Мб, аккумулятор 1100 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

Мнение покупателя:

купила в ноябре 2011г. wap и mms не работают. время от времени мне не могут дозвониться. вне зоны,а на дисплее связь есть. камера снимает на 0.3мп. такое чувство, что этот телефон собирали китайцы в подвале кустарным методом. никому не советую его брать!

Мнение покупателя:

Находил для себя телефон с большим шрифтом в телефонной книжке. Когда я в первый раз увидел данный телефон, я в него просто втюрился – это было то, что я так длительно находил! Купил для себя на денек рождения (14 февраля). До сего времени не разочарован.

Мнение покупателя:

Купил телефон полсе праздничков февраля! Длительно выбирал посреди многих телефонов – Nokia, Самсунг, Phillips – но после посещения салона и когда потрогал LG T510 – приятное переключение меж симками, комфортное для меня управление телефоном, проницательный экран, неплохой звук через отличные динамики – что еще нужно для мобильного телефона. Супер!!! Я доволен

Мнение покупателя:

За такие средства, хороший телефон с 2-мя сим. Броский экран, три рабочих стола, настраеваемые виджеты, иконки резвого набора. Дополнительных приложений много(иконки вконтакте, однокашники, социальные сети). Переключение сим, зразу было неловко, пока не разобрался, как верно переключать,сейчас всё понятно и просто(перетягиванием слева на право). Незначительно не по привычке просматриваль фото из-за отсутствия акселерометра (изображение не поворачивается), но это не критично, можно поменять положение экрана вручную. Короче, хороший молодежный, аккуратненький, хорошенький телефон!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта