Отзывы о мобильном телефоне LG T300

Отзывы о мобильном телефоне LG T300

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (240×320), память 20 мб, аккумулятор 1000 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 85$

Мнение покупателя:

Телефон в первую очередь покупался,как дополнительная звонилка,поэтому сразу же привлек дизайн и цена! В целом трубка достаточно хорошая,качество сборки отличное,батарейка держит нормально-полных два дня,а при неактивном использовании-чуть больше!Единственное,что мне не понравилось-это все таки работа самого тачскрина,немножко он подтормаживает и не четко отзывается на нажатие,а в отслаьном все меня устроило полностью! Поэтому,если нужен телефон без всяческих сумашедших наворотов и с сенсорным экраном-это неплохой выбор! Телефоном остался доволен!

Мнение покупателя:

Купили телефон в июле месяце для дочери. Она очень довольна, т.к пользуется как самим телефоном так и плеером. Флешка в 4 гига спокойно заменяет покупку плеера. Правда надо ещё прикупить наушники нормальные, но это сам решает для себя. В стандартных ушах не комфортно. Как телефон моделька показала себя очень даже не плохо. Сигнал держит уверенно, связь не прерывается даже в районе с неустойчивым сигналом. Плюс социальные сети предустановленные в телефоне. Ну это на любителя соцсетей, и готовых платить за трафик. Несмотря на резестивный дисплей отклик быстрый и качественный. Ложных срабатываний в 99,5% случаев не было. 0,5% спишем на руки. А может мне с дисплеем повезло. Но дисплей работает лучше чем в самс. 5230 стар. В принципе за свои деньги телефон достойный.

Мнение покупателя:

Нормальный телефон за свои деньги .

Нужен был маленький сенсорный ,Т300 то что нужно.

Привык к сенсорному монитору за пару дней.

Стилус не помешает .

Мнение покупателя:

Недавно купила этот телефон. Тел. просто класс! Есть и контакт , и mail, и одноклассники! Очень маленький и очень удобный. Не зависает. По цене устраивает. Очень удобные наушники, держатся в ушах.

Мнение покупателя:

купили около недели ,или чуть больше назад, сестре этот телефон,я взял погонять на 4 дня, и теперь расскажу о его недостатках и достоинствах.В мужской руке не очень удобно лежит,качество пластика неочень(,однако ничего не отходит и не скрипит,люфт отсутствует-подогнанно всё друг к другу отлично, на ощупь шероховатый- и не выскальзывает из рук,белая панелька с оранжевыми вставками сверху и снизу отлично смотрится( в моём варианте и на мой вкус).Комплект: Зарядное устройство, Стерео гарнитура, Кабель USB, Инструкция.Может потому что он белый- не наблюдалось маркости,не было видно никаких пальцев и разводов)Сверху и снизу экрана окантовка как бы приподнята и кажется что дисплей как бы притоплен.Экран малых размеров,в диагонали всего 2.4(,но всё хорошо видно=яркий дисплей,резистивная технология экрана здесь да же является плюсом на мой взгляд).Экран касания воспринимает быстро и точно,если вы хорошо настроили калибровку(точность касаний зависит от того как вы хорошо попали в точки на экране-долго и не знаю как объяснить понятно для вас).Батарею сам разгонял 3 раза-заряжал по 16 часов,но при моём пользовании Т300 держится только 1.5 дня(при энергосберегательном режиме)-около 40 минут разговора,в сумме примерно 2-3 часа интернета,смс-переписка у мя очень продолжительная,прослушивание музыки в наушниках часа 2-3 в день-Хотя для 900маЧ(а не 1000маЧ как указано тут в техническом описании) может это и неплохие показатели.

Предупреждаю-сразу покупайте защитную плёнку на экран-будет быстро царапатся дисплей без неё,особенно ели часто пользоваться стилусом!А стилус не помешает-в интернете без него никак(,для обычного пользования можно приспособиться и привыкнуть,если в нет не ходить.

Динамик похрипывает где-то после чуть более половины всей громкости(,наушники в комплекте не то что надо-обычные,предпочитаю вакумные,аудиодырка 3.5 поэтому не проблема их заменить.)

Камера 1.3 конечно уже не удовлетворяет нас пользователей,фотки на улице получаются весьма неплохие, вечером ничего вообще не разглядеть,Очень большой плюс-фоткаю на него документы,потом масштабирую и всё видно-почти нет никаких размытостей)

!!!За эти пару дней заметил один глюк-после отправки ммс телефон автоматически перезагружается-я сначала подумал что он устал),отправил 2,3,4,5-ую ммс,и перезагружался он 5 раз(естественно отправлял через некоторые промежутки времени)!!!!!!Покупали в велкоме,думаю что делать идти отдавать в ремонт им по гарантии или посотреть в инете, может это какая-то ошибка у всей этой серии!?(

вообщем телефон неплох и оправдывает эти деньги!Весьма прост и удобен)

Мнение покупателя:

Купил этот телефон в основном из-за привлекательной цены. Поюзал только день, но доволен, слон 🙂 Сначала надо было привыкнуть к тому, что значки в нем относительно небольшие и иногда промахиваешься. Однако калибровка сенсора и практика сделали свое дело. Через часик уже никаких промашек не было. Нравится все: от виджетов на главном экране до специальных приложений для социальных сетей (это, без сомнений, главная фишка телефона). Телефон прост в настройке. Если у Вас нет страсти к постоянной смене оформления и Вы не используете телефон, как игрушку или акссесуар, то Вам хватит и тех двух тем оформления, которые предустановлены в телефоне. Можно еще долго рассказывать, но основные моменты отмечу ниже.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта