Отзывы о мобильном телефоне LG T300

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (240×320), память 20 МБ, аккумулятор 900 мАч
Данный товар можно купить по цене: 110 у.е.

Мнение покупателя:

Телефон удачный, но через год исправной работы навернулся детектор.Ремонт дороже нового 🙁

Мнение покупателя:

Телефон сначала покупался,как дополнительная звонилка,потому сразу привлек дизайн и стоимость! В целом трубка довольно отменная,качество сборки хорошее,батарейка держит нормально-полных два денька,а при неактивном использовании-чуть больше!Единственное,что мне не понравилось-это все же работа самого тачскрина,чуть-чуть он подтормаживает и не верно отзывается на нажатие,а в отслаьном все меня устроило стопроцентно! Потому,если нужен телефон без всяческих сумашедших наворотов и с сенсорным экраном-это хороший выбор! Телефоном остался доволен!

Мнение покупателя:

Приобрели телефон в июле месяце для дочери. Она очень довольна, т.к пользуется как самим телефоном так и плеером. Флешка в 4 гига тихо подменяет покупку проигрывателя. Правда нужно ещё прикупить наушники обычные, но это сам решает себе. В стандартных ушах не комфортабельно. Как телефон моделька показала себя даже очень хорошо. Сигнал держит уверенно, связь не прерывается даже в районе с неуравновешенным сигналом. Плюс социальные сети предустановленные в телефоне. Ну это на любителя соцсетей, и готовых платить за трафик. Невзирая на резестивный экран отклик резвый и высококачественный. Неверных срабатываний в 99,5% случаев не было. 0,5% спишем на руки. А может мне с экраном подфартило. Но экран работает лучше чем в самс. 5230 стар. В принципе за свои средства телефон достойный.

Мнение покупателя:

Обычный телефон за свои средства .
Нужен был небольшой сенсорный ,Т300 то что необходимо.
Привык к сенсорному монитору за пару дней.
Стилус не помешает .

Мнение покупателя:

Не так давно купила этот телефон. Тел. просто класс! Есть и контакт , и mail, и одноклассники! Очень небольшой и очень удачный. Не зависает. По стоимости устраивает. Очень комфортные наушники, держатся в ушах.

Мнение покупателя:

приобрели около недели ,либо чуток больше вспять, сестре этот телефон,я взял погонять на 4 денька, и сейчас расскажу о его недочетах и плюсах.В мужской руке не очень комфортно лежит,качество пластика неочень(,но ничего не отходит и не поскрипывает,свободный ход отсутствует-подогнанно всё друг к другу отлично, на ощупь шероховатый- и не выскальзывает из рук,белоснежная панелька с оранжевыми вставками сверху и снизу отлично смотрится( в моём варианте и на мой вкус).Набор: Зарядное устройство, Стерео гарнитура, Кабель USB, Аннотация.Может так как он белый- не наблюдалось маркости,не было видно никаких пальцев и разводов)Сверху и снизу экрана окантовка вроде бы приподнята и кажется что экран вроде бы притоплен.Экран малых размеров,в диагонали всего 2.4(,но всё отлично видно=броский экран,резистивная разработка экрана тут да же является плюсом на мой взор).Экран касания принимает стремительно и точно,если вы отлично настроили калибровку(точность касаний находится в зависимости от того как вы отлично попали в точки на экране-долго и не знаю как разъяснить понятно вам).Батарею сам разгонял 3 раза-заряжал по 16 часов,но при моём использовании Т300 держится только 1.5 денька(при энергосберегательном режиме)-около 40 минут разговора,в сумме приблизительно 2-3 часа веба,смс-переписка у мя очень длительная,прослушивание музыки в наушниках часа 2-3 в денек;Хотя для 900маЧ(а не 1000маЧ как обозначено здесь в техническом описании) может это и хорошие характеристики.
Предупреждаю-сразу покупайте защитную плёнку на экран-будет стремительно царапатся экран без неё,в особенности ели нередко воспользоваться стилусом!А стилус не помешает-в вебе без него никак(,для обыденного использования можно приспособиться и привыкнуть,если в нет не ходить.
Динамик похрипывает кое-где после чуток больше половины всей громкости(,наушники в комплекте не то что надо-обычные,предпочитаю вакумные,аудиодырка 3.5 потому не неувязка их поменять.)
Камера 1.3 естественно уже не удовлетворяет нас юзеров,фотки на улице получаются очень хорошие, вечерком ничего вообщем не рассмотреть,Очень большой плюс-фоткаю на него документы,позже масштабирую и всё видно-почти нет никаких размытостей)
!!!За эти пару дней увидел один глюк-после отправки ммс телефон автоматом перезагружается;я поначалу помыслил что он утомился),выслал 2,3,4,5-ую ммс,и перезагружался он 5 раз(естественно высылал через некие промежутки времени)!!!!!!Брали в велкоме,думаю что делать идти отдавать в ремонт им по гарантии либо посотреть в инете, может это какая-то ошибка у всей этой серии!?(
вообще телефон хорош и оправдывает эти средства!Очень прост и комфортен)

Мнение покупателя:

Купил этот телефон в главном из-за симпатичной цены. Поюзал только денек, но доволен, слон 🙂 Поначалу было надо привыкнуть к тому, что значки в нем относительно маленькие и время от времени промахиваешься. Но калибровка детектора и практика сделали свое дело. Через часик уже никаких промашек не было. Нравится все: от виджетов на главном экране до особых приложений для соц сетей (это, без колебаний, основная фишка телефона). Телефон прост в настройке. Если у Вас нет страсти к неизменной смене дизайна и Вы не используете телефон, как игрушку либо акссесуар, то Вам хватит и тех 2-ух тем дизайна, которые предустановлены в телефоне. Можно еще длительно говорить, но главные моменты отмечу ниже.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта