экран 3″ TFT (240×400), память 40 Мб, аккумулятор 900 мАч
Данный товар можно купить по цене: 65 у.е.

Вначале когда брала была очень довольна, но на данный момент, после использования около трёх лет, я поменяла своё мнение. для начала начнём с корпуса: царапающаяся стремительно панель(что делает этот телефон корявым), экран (стремительно царапается детектор за год 2 раза меня потому что полетел), ах да заглушка для USB с течением времени отлетает, внутренность так для себя типо довольно приложений но соединение слабовато, камера сойдёт (это всё таки телефон), зависать любит, гарнитура нехорошая. В общем, не советую брать этот телефон если желаете сенсорный то лучше раскошельтесь на неплохой, но поверьте мне после чего самозвонящего друга вы входите обыденную либо qwerty-клавиатуру!)

Пользуюсь 2 с половиной года. За всегда не было увидено никаких суровых глюков, хороший дизайн, неплохой, броский экран, все просто и комфортно! Из минусов пожалуй отмечу стремительно царапающийся экран и средненькую камеру. Детектор накрылся спустя 1.5 года, поменяли по гарантии за неделю, сейчас все отлично. Все советую, кому не нужен телефон с дроидом и т.п. сложными системами, а просто удачный тачфон!

Просто, комфортно и со вкусом. Брал его как временный, и он меня стопроцентно устроил. Звонит, музыку проигрывает, игры установить можно. А что ещё необходимо? В придачу ко всему 3 рабочих стола: на одном показываются последние вызовы, на втором – избранные, а на 3-ий можно было выносить всякие полезные виджеты. Вот только через годик начался реальный ад: задняя крышка отпадала, динамик хрипел, карта памяти не стала читаться, детектор глючил не по детски, а любые игры не желали устанавливаться.

ранее написал неплохой отзыв как был доволен но счас я поменял своё мнение:

совсем не элегантный и не понятный аппарат
аппарат у меня меньше месяца начал глючить зависает детектор не может быть подобрать темы и обычные приложения очень мелкие способности корпус выполнен из дешёвого пластика уронил – уже обдёрта неважно какая часть корпуса экран нереально царапается 1 выход сходу после покупки приклеить плёнку причём сходу, а так через минут 20 начнёт царапаться экран задняя крышка слазит при лёгком нажатии не понятный интерфейс

но у модели есть несколько плюсов:

не нехорошая скорость веба
в телефоне есть интегрированная аннотация

это худший телефон от компании lg я не советую вам его брать
в общем моя оценка 2.5 из 10
этот телефон не много чего может и просит сильного ухода за ним

хороший телефон за мелкие средства

купил из-за малеханькой цены и он на сто процентов отрабатывает свои средства удачный резвый прекрасный
оставляет только отличные воспоминания, высококачественный аппарат, приклейте на экран плёнку и носите в чехле – и будет без единой царапинки!
плюсы:
аккумулятор, дизайн, экран, удачный интерфейс. можно ещё длительно перечислять
минусы:
не нашёл

всем советую!

Уже более одного года с этим телефоном. Для этой цены был наилучший выбор. Брал в США. Единственный минус – царапается экран. В целом, экономичный вариант и без наворотов.

Телефон даже очень ничего! Неплохой детектор, комфортное меню, зарядка длительно держится. Не плохая камера для такового телефона. Отпользовалась им практически год, позже просто новый подарили. Детектор и до сего времени рабтает отлично. Не ломался, ничего. Единственный минус, наверняка, это то, что экран царапается. Но ведь для этого плёночки есть. Я просто поздно об это поразмыслила… Очень комфортен в использовании веба. На десктоп можно вынести закладки виджета. В общем рекомендую этот телефон! Свои средства стопроцентно отрабатывает!

Телефон живет длительно, более года, и не считая царапин на корпусе пока ничего грустного.
Естественно, отсутствие многозадачного режима: к примеру, при прочтении текстов, чтоб добраться до музыки необходимо выйти из режима чтения и т.д. – напрягает, но, сообразно стоимости, как говорится.
Время от времени подвисает в приложениях, время от времени – на музыке, если ее на карте памяти более 4-х гб.
Все же, оптимален для не очень требовательного юзера, как экономная и полностью комфортная в воззвании модель.

Купил маме 18 месяцев вспять.
Проработал 4 месяца и накрылся детектор. По гарантии делали больше месяца…
Новый детектор просто монстр – выдержал практически год. Сколько проработает детектор после очередной подмены я инспектировать не буду.

Телефон не стоит брать, у меня прослужил 1 год и 1 месяц, позже накрылся детектор, чинить нет смысла.
Не считая того, по ходу использования появлялись задачи со звуком, приходилось перезапускать телефон. Хотя очень обычное и комфортное меню, но из-за этого телефон не стоит брать.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL