Отзывы о мобильном телефоне Huawei U7520

Отзывы о мобильном телефоне Huawei U7520

Описание товара:

экран 2.8″ TFT (240×320), память 10 мб, аккумулятор 1000 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 105$

Мнение покупателя:

Телефоном пользовалась почти год, очень удобный телефон. Телефончик хороший для таких денег, почти не глючит,но есть недостаток,если сломать выход зарядного, то его не найдешь по Белоруссии. Звук хороший, в нете вообще хорошо работает,но если в инете сидеть долго, то батарея садиться быстро, и при разговоре может выключаться!

Мнение покупателя:

Телефон очень красивый. Удобное меню. Кстати, музыку на будильник можно ставить и свою. Многофункциональный плеер. Правда, звук маловат, но это ещё не большая проблема. Опера глючит – нужно новую устанавливать. Проблема в том, что в последнее время он у меня глючит катастрофически. Картинка на экране стояла целенькая(зеленая-стандартная), включаю как-то телефон – только половина-верхняя часть экрана, внизу просто черное место. Флешку он читает, но все точто на флешке нет, просто пишет “файлы не найдены”. Когда я кому-то звоню или мне звонят, в журнал звонков не записывает(хоть я его и чистила). Камера вообще не снимает: когда я нажимаю Камера, она включается, но там ничего не показывает, только черный экран, и сенсор в Камере не работает. А место в телефоне вообще нету, сначала было, потом пишет 0 КВ, я уже удаляю и сообщения, и звонки, и контакты, а места на телефоне нет. Музыка, видео и картинки – все на флешке, а места на телефоне все равно нет. Вот я и думаю: может, мне перепрошить или перезагрузить его, а если не получится, то продам его.

Но красоту телефона буду откладывать н

а последнее место.

Мнение покупателя:

Телефон так себе( Главные проблемы – это динамик и задняя панель корпуса(динамик тихий и хрипит, и не верьте тому, кто говорит, что динамик в принципе норм) Задняя панель очень быстро пачкается, и грязь с неё смыть очень трудно, так что при не ккуратном использовании быстро обретает неопрятный вид( Ну а так, если это вас не смущает, телефон для своей стоимости, в принципе, достойный) И выглядит круто, не на 100 уе)

Мнение покупателя:

Телефон для своих денег нормальный. Пользуюсь около года. Сенсор устраивает, корпус вроде нормальный, хоть и ронял пару раз ну ничего не скрипит, интернет мне кажется немного тормознутый)…

Проблема: стоит только нарастающий звонок, который изменить нельзя, а также звонящий абонент слышит 2-3 гудок, а этот телефон только начинает звонить… а так все ништяк)

Мнение покупателя:

Попался в использование сей аппарат. Был приятно удивлен быстротой работы. Не виснет, не тормозит. Батарея отличная. Использовал как модем, все без вопросов.

Мнение покупателя:

Сенсор плохой, часто тормозит… Но хороший и удобный плеер, плохой звук в наушниках, очень слабый. Лучше купить что-нибудь получше, не экономьте.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном уже год, покупался на Велкоме, когда цены еще были смешные, сейчас 100 уе за него вряд ли бы отдала. Хотя телефоном довольна, крепкий корпус, классный плеер, качественные родные наушники, при разговоре все прекрасно слышно, но есть проблема с разъемом – со временем отходят наушники Своей памяти телефону не хватает, но при наличии карты памяти проблема снимается. По поводу нарастающего звука и невозможности установки своей мелодии на будильник – неправда, звук нормальный, мелодии на будильник можно ставить какие угодно. Камера и фотоаппарат не очень, фотки хорошие получаются только при нормальном освещении, но как обои на рабочем столе смотрятся качественно=) Интернет глючный, установленная опера не работает, нужно скачивать заново, сенсорный экран жестковатый, не всегда удается быстро и точно нажать на то, что нужно. Иногда может подвисать, особенно когда открыто несколько приложений (плеер и интернет к примеру). Батареи хватает на дня 3. Говорят, можно перепрошить, и часть проблем снимется, но пока не пробовала.

В целом недорогой сенсор неплохой сборки (ничего нигде не стерлось и не поцарапалось) на крепкую 4-ку.

Мнение покупателя:

Гоняю эту модель уже полгода и практически всем доволен. К минусам можно – нет сьюта, прог по прошивке, и огромный тупняк с “синезубой” гарнитурой на две трубки. К плюсам – отличная батарея, реально прекрасный плеер.

Мнение покупателя:

Красивый дизайн, качественная сборка. В GetApp есть множество приложений. Многозадачность. Своей работой порадовал сенсорный дисплей. Конечно, хотелось бы Wi-Fi, но я могу обойтись и без него. Динамик устраивает. Мелодия на вызове качественная и громкость звонка примерно на середине. Тоже самое с плеером. Купил переходник miniUSB -&gt- 3.5, с моими наушниками качество на достойном уровне. Камера оставляет желать лучшего. Считаю, что для фотографий должен быть как минимум цифровой фотоаппарат, а телефоном вполне можно фотографировать (данной моделью телефона) тексты, товары в магазине, вообщем то, что не требует особого качества. (Тоже касается и разрешения фотографий). Видео качества чуть ниже среднего, использовать в качестве видеокамеры не получится, но на скорую руку запечатлить можно. На счет сигнала – живу в Гомеле, разговариваю много. Качество связи на 10 баллов. Батарею ещё не тестил, но за день пользования (активность ~75%-80%) интернет, звонки, расходуется половина.

Мнение покупателя:

Дизайн телефона относительно неплохой – больше молодежный, чем деловой. Установка драйверов на windows xp проходит довольно успешно. Разрешение экрана 240×320 для размера 2,8″ слабоватое и соответственно шрифты не очень четкие, сенсор “туповат”. При наборе номера ведется поиск похожих среди контактов. Невозможно удалить программы, установленные по умолчанию. Другие программы для телефона найти довольно сложно. Программы типа PC Suite для данного телефона пока в природе нет, что довольно печально – нет возможности скинуть контакты и данные с другого телефона посредством компьютера. Программа Dialup только дает возможность работать с телефоном в качестве модема или как с флэш-картой. Фотокамера телефона с сильными шумами – на нокиа 2-х мегапиксельная камера делает снимки гораздо лучшего качества. На контакт или группу можно установить мелодию и фото.

Батареи хватает при умеренном пользовании на 3 суток.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта