Отзывы о мобильном телефоне Huawei U7520

экран 2.8″ TFT (240×320), память 10 Мб, аккумулятор 1000 мАч
Данный товар можно купить по цене: 95 у.е.

Пользуюсь 3-ий год, брала как лайф, а через 18 месяцев перешивала для МТС! Телефон неплохой, в вебе работает стремительно, звонки ставятся и на смс и на звонок с флешки, плеер неплохой, исключительно в метро не слышно когда едешь! Единственный недочет после прошивки, когда остается не много батарее при разговоре глючит!

Телефоном воспользовалась практически год, очень удачный телефон. Телефончик неплохой для таких средств, практически не глючит,но есть недочет,если сломать выход зарядного, то его не отыщешь по Белоруссии. Звук неплохой, в нете вообщем отлично работает,но если в инете посиживать длительно, то батарея садиться стремительно, и при разговоре может выключаться!

Телефон очень прекрасный. Комфортное меню. Кстати, музыку на будильник можно ставить и свою. Функциональный плеер. Правда, звук маловат, но это ещё не большая неувязка. Опера глючит – необходимо новейшую устанавливать. Неувязка в том, что в ближайшее время он у меня глючит чертовски. Картина на дисплее стояла целенькая(зеленая-стандартная), включаю как-то телефон – только половина-верхняя часть экрана, понизу просто темное место. Флешку он читает, но все точто на флешке нет, просто пишет "файлы не найдены". Когда я кому-то звоню либо мне звонят, в журнальчик звонков не записывает(хоть я его и чистила). Камера вообщем не снимает: когда я нажимаю Камера, она врубается, но там ничего не указывает, только темный экран, и детектор в Камере не работает. А место в телефоне вообщем нету, поначалу было, позже пишет 0 КВ, я уже удаляю и сообщения, и звонки, и контакты, а места на телефоне нет. Музыка, видео и рисунки – все на флешке, а места на телефоне все равно нет. Вот я и думаю: может, мне перепрошить либо перезагрузить его, а если не получится, то продам его.
Но красоту телефона буду откладывать н
а последнее место.

Телефон так для себя( Главные препядствия – это динамик и задняя панель корпуса(динамик тихий и хрипит, и не веруйте тому, кто гласит, что динамик в принципе норм) Задняя панель очень стремительно марается, и грязь с неё смыть очень тяжело, так что при не ккуратном использовании стремительно обретает неухоженный вид( Ну а так, если это вас не смущает, телефон для собственной цены, в принципе, достойный) И смотрится круто, не на 100 уе)

Телефон для собственных средств обычный. Пользуюсь около года. Детектор устраивает, корпус вроде обычный, хоть и ронял несколько раз ну ничего не поскрипывает, веб мне кажется незначительно тормознутый)…
Неувязка: стоит только нарастающий звонок, который поменять нельзя, также звонящий абонент слышит 2-3 гудок, а этот телефон только начинает звонить… а так все ништяк)

Попался в внедрение сей аппарат. Был приятно удивлен быстротой работы. Не виснет, не тормозит. Батарея хорошая. Использовал как модем, все без вопросов.

Детектор нехороший, нередко тормозит… Но неплохой и удачный плеер, нехороший звук в наушниках, очень слабенький. Лучше приобрести чего-нибудть лучше, не сберегайте.

Пользуюсь телефоном уже год, покупался на Велкоме, когда цены еще были забавные, на данный момент 100 уе за него навряд ли бы дала. Хотя телефоном довольна, крепкий корпус, потрясающий плеер, высококачественные родные наушники, при разговоре все отлично слышно, но есть неувязка с разъемом – с течением времени отходят наушники Собственной памяти телефону не хватает, но при наличии карты памяти неувязка снимается. По поводу нарастающего звука и невозможности установки собственной мелодии на будильник – неправда, звук обычный, мелодии на будильник можно ставить какие угодно. Камера и фотоаппарат не очень, фотки отличные получаются только при обычном освещении, но как обои на десктопе смотрятся отменно=) Веб глючный, установленная опера не работает, необходимо закачивать поновой, сенсорный экран жестковатый, не всегда удается стремительно и точно надавить на то, что необходимо. Время от времени может подвисать, в особенности когда открыто несколько приложений (плеер и веб например). Батареи хватает на денька 3. Молвят, можно перепрошить, и часть заморочек снимется, но пока не пробовала.
В целом дешевый детектор хороший сборки (ничего нигде не стерлось и не поцарапалось) на крепкую 4-ку.

Гоняю эту модель уже полгода и фактически всем доволен. К минусам можно – нет сьюта, прог по прошивке, и большой тупняк с "синезубой" гарнитурой на две трубки. К плюсам – хорошая батарея, реально красивый плеер.

Прекрасный дизайн, высококачественная сборка. В GetApp есть огромное количество приложений. Многозадачность. Собственной работой повеселил сенсорный экран. Естественно, хотелось бы Wi-Fi, но я могу обойтись и без него. Динамик устраивает. Мелодия на вызове высококачественная и громкость звонка приблизительно на середине. Тоже самое с плеером. Купил переходник miniUSB -> 3.5, с моими наушниками качество на достойном уровне. Камера оставляет вожделеть наилучшего. Считаю, что для фото должен быть как минимум цифровой фотоаппарат, а телефоном полностью можно фотографировать (данной моделью телефона) тексты, продукты в магазине, вообще то, что не просит особенного свойства. (Тоже касается и разрешения фото). Видео свойства чуток ниже среднего, использовать в качестве камеры не получится, но по-быстрому запечатлить можно. На счет сигнала – живу в Гомеле, разговариваю много. Качество связи на 10 баллов. Батарею ещё не тестил, но за денек использования (активность ~75%-80%) веб, звонки, расходуется половина.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL