Отзывы о мобильном телефоне Huawei G6600

Отзывы о мобильном телефоне Huawei G6600

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (320×240), память 16 мб, аккумулятор 1000 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 105$

Мнение покупателя:

пользуюсь почти два года. три раза “принимал ванну” – после реанимации, в виде сушки феном и отдыха в течении дня, все в норме. много раз падал, поцарапан экран, но на работе не отразилось. легко установилась мини опера 4. громкость замечательна, но только для меня, не для собеседника – жалуются на плохую слышимость. если я день полдня в инете, а полдня слушаю музыку, то батареи хватает на 1.5 дня работы. нравится, что служит может служить модемом для ноутбука (через блютуз). клавиатуре привыкаешь быстро, да и с меню проблем нет, все просто.

Мнение покупателя:

Отличный телефон! Держит зарядку до 10 дней при умеренном использовании. Да, немного поцарапался экран и задняя крышка от почти двухлетнего использования и частой носки в кармане с ключами. Сеть держит хорошо. Красив! Легкий! Почти Blackberry! Это телефон. И думаю, комментарии про интернет, звук при прослушивании музыки и родные наушники просто не уместны. Для этого есть смартфоны с тачскрином диагональю не менее 4,3. Телефон выше всяких похвал! Идеальный вариант второго (служебного) телефона. Ни одного глюка за время использования.

Мнение покупателя:

Отличнейший телефон за свою цену! Даже и не ожидал от бюджетной модели такого: выглядит очень классно, очень удобен, батарея просто термоядерная, ощущение, что там намного больше, чем 1000 mAh: заряжал 2 раза в неделю, с учётом того, что телефон около 5-и часов очень активно юзался (музыка, видео, интернет), использовался в режиме “зарядил/забыл”. лучший выбор за такую цену! Зачем переплачивать деньги за имя, когда можно купить новый ничуть не хуже….

Мнение покупателя:

Отличный телефон, эх, жаль, что разбился, всем устраивал, удобный, нареканий нет, широкий классный экран и qwerty клава, что еще надо для Инета…

Мнение покупателя:

Купил год назад. Выбирал телефон – звонилку (есть планшет) до 100 $. Выбрал G6600 из-за внешнего вида. Думал китайский телефон на полгода помучиться. Все это время от телефона в шоке. Связь отличная (ловит на даче, где ни гнусмусы, ни нокии не видят сеть), динамики громкие и четкие, глюков – вообще нет. Кому-то не нравится меню, а по мне хорошее – интуитивно понятное. Хорошо дружит с компьютером. Флешка пошла, которую хотел выбросить (нигде не определялась), хотя это конечно субъективно. Батарея – лучше не видел (заряжаю раз в 5 дней). Считать недостатком телефона ублюдочную базовую гарнитуру – это смешно (бросил ее в машину как отмазку от гаишников). Недавно очень сильно исцарапал экран – запустил скакать по асфальту, На предложение жены купить новый телефон отказался. Купил лицевую часть корпуса. Повторяюсь очень доволен телефоном – оправдал все ожидания на 200%. У жены брал смарт – глючные прошивки + день работы неделю пользовался с радостью вернулся к G6600.

Мнение покупателя:

Плюс: Телефон очень удобный, хорошо помещается в руке. Удобно набирать сообщения.

Хороший динамик и камера. Удобно слушать музыку, если знаешь, под каким номером любимая песня. Есть звуковые эфекты, но только в аудиоплеере.

Минус: Очень хрупкий, у меня упал экраном на каток и разбилось стекло, пришлось менять. Если провести по задней панели ногтём – останется маленькая царапина. Многие игры неподдерживаются. Можно легко сломать флэшку: чтобы ее вставить или достать, надо выключать телефон.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном почти год. Это первый мой тел с qwerty-клавой, теперь не представляю инет-серфинг, чаты и смс-ки без такой клавиатуры. Эргономика на достойном уровне, с моими не большими пальцами практически исключены ошибочные нажатия клавиш. Аккум держит минимум 4 дня. За год поцарапался немного экран и потерся джостик. Несколько раз падал из рук на бетонный пол- не рассыпался, не разваливался, никаких дефектов не появлялось. Один раз полностью залило под дождем – выключил, высушил и работает, как и прежде=) Звонок очень громкий, слышно в квартире и на улице всегда. На солнце экран блекнет, но при макс подсветке вполне читабельно.

Из минусов: мало динамической памяти для загрузки больших страниц в опере. Не удобный способ установки мелодии на звонок. Не достаточно хороший прием сигнала (возможно лично у меня), хотелось бы по лучше.

Мнение покупателя:

Ну вот, немного поюзал и могу кое-что добавить: стоковые “уши” и вправду галимые-не лезут, потом вываливаются, громкость в них по сравнению с Нокиа или Сонериками всё-таки слабоватая, ну про мутное меню я уже писал, экран зернит и фотки с камеры слабоватые – там помоему ну никак не 2 Мп, ну максимум 1.3 Мп, вот батарея действительно термоядерная!!!

Мнение покупателя:

Телефон приобретался специально под карту велком. Изначально сложно было привыкнуть к прямоугольному экрану, но со временем привыкаешь. Батарея держит очень долго, корпус не маркий, собеседника слышно хорошо, удобная клавиатура. Не понравилось, что на контакт можно устанавливать только малюпааасенькие фотографии, на которых ничего не разобрать, а вокруг этой фотографии- пустой фон. На кнопках буквы одного цвета, напрягают глаза. Кроме этого за все время пользования ни одного глюка не было.За такую цену хороший телефон, можно брать!

Мнение покупателя:

пользуюсь 3 месяца присоединяюсь ко всему хорошему в его адрес,очень славная машинка после знакомства с хуавеем подумываю о приобретении смарта этой марки,имею несколько телефонов разных производителей и SE,и nokia и samsung пользовался и другими марками но так приятно не поражал ни кто учитывая его цену.смело берите но не требуйте сверх его цены он и так много чего предлагает

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта