Отзывы о мобильном телефоне Huawei G3512

Отзывы о мобильном телефоне Huawei G3512

Описание товара:

экран 1.5″ TFT (128×128), аккумулятор 650 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 50$

Мнение покупателя:

Телефон стоит своих денег. Нужна была просто звонилка. Остановила выбор на этом телефоне. Порадовала батарея – 5-6 дней при достаточно нормальном количестве звонков в день, и наличие фонарика. В обращении прост. Жаль, что нельзя менять мелодию мобильного, но этого мелочи. В остальном он меня устраивает. А самое главное, что за эти копейки его не страшно ни потерять, ни утопить, что является моей частой проблемой :).

Мнение покупателя:

Купил еще в конце августа для бабушки, но задумал как подарок на новый год, и вот она уже несколько дней пользуется. Рада очень. Для нее телефон намного удобнее ее старой нокии 3220 и все как-то понятнее. Некоторые моменты все же пришлось объяснить, но все-таки это не инструкцию писать. Говорит, что громкий, слышно хорошо, есть поиск по книжке во время набора номера, фонарик ее порадовал. В общем для пожилого человека само то.

Мнение покупателя:

тех денег, которые за него просит мобильный оператор, телефон стоит. связь держит вполне нормально, батареи хватает надолго (у меня держит 5 дней, правда звоню мало). флешка на 2 гига работает нормально, наушники подходят от филипса. при подключении к компьютеру определяется как флешка, драйвера не нужны. фонарик – как в китайской зажигалке, но все же выручает, когда надо подсветить лестницу в подъезде или замочную скважину. встроенный браузер отображает только легкие вап-сайты, погоду посмотреть разве что на pda.pogoda.by. встроенная читалка электронных книг работает нормально, вот только на таком экране читать абсолютно не комфортно. камера – лучше бы ее вообще не было, смысла в ней нет. и самое главное – этот телефон не жалко случайно потерять, утопить на рыбалке, долбануть чем-нибудь на стройке. короче, нравится мне этот телефон.

Мнение покупателя:

на мой взгляд телефон не стоит своих денег! самый главный недостаток – это что он плохо держит сеть. хлипенькая задняя крышка. разговорный динамик оставляет желать лучшего. неудобно блокировать и неудобно разблокировать. во время блокировки нужно довольно долго удерживать решетку, а во время разблокировки не подсвечивается клавиатура, что очень неудобно в темное время суток.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • отзывы о мобильном телефоне kyocera hydro elite

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта