Отзывы о мобильном телефоне Huawei G2200C

Отзывы о мобильном телефоне Huawei G2200C

Описание товара:

экран 1.5″ CSTN (128×128), аккумулятор 700 мАч

Мнение покупателя:

Классный телефон!) Купил маме для life. Пользуется она уже около года, никаких проблем нет и не было! Звук отличный: её слышу отлично, она слышит отлично! Динамик достаточно громкий, не услышать звонок практически невозможно, даже в шумных условиях. Батарейки хватает на 3-4 дня. Наверное, единственным недостатком является то, что шрифт мелковат, маленькие кнопки. Для людей постарше (а зрение у них похуже) это может стать проблемой. В общем, очень рад покупке!!!

Мнение покупателя:

Купил телефон на Новый год для мамы.

За столь низкую плату телефон просто идеален. Конечно, если сравнивать его с дорогими, телефонами, то маленький пластиковый корпус смотрится дешёво, жк экран в 1,5″ (128*128) маловат, да и количество цветов (65 тыс.) уже многих не устраивает. Нет камеры, диктофона, выхода в Интернет, связи с ПК, родной памяти крайне мало, а слота для флеш-карты нет. Однако телефон поддерживает ММС, читает mp3 (правда, нет технологий передачи и синхронизации с ПК, так что “закачать” можно только через ММС). Зарядка производится через любой miniUSB.

Возможно, это такое качество сборки, однако, когда извлекаешь батарею, нужно заново настраивать время и дату.

Однако, если Вам нужен телефон просто для звонков, то за 16$ – это то, что Вам нужно. Прост, дёшев и удобен. Приятных звонков!

Мнение покупателя:

В декабре будет год успешного использования.

Работает без сбоев, батарея держится по 3-4 дня(это немудрено, телефон не перегружен функционалом:) ).

Качество сборки, отсутствие глюков – большое достоинство этого китайского аппаратика (что уже стало хорошей тенденцией для Поднебесной).

Маленькое плохо – он заблокирован только под сеть родного оператора.

Плохо чуть побольше – анлок стремится превысить цену телефона %).

И отдельное плохо – к компьютеру попытки подключить его не увенчались успехом.

Однако, в конце подытожу, что все мои “плохие стороны этого телефона” необязательны для телефона за такую цену и таким предназначением.

PS: а вообще он даже в интернет ходит

Мнение покупателя:

Да – телефон прост. Но как звонилка – Великолепен! Звук на сам деле (к Вам) не только громок, но и достойного качества. От Вас – похуже, но вполне приемлимо! Аппарат устраивает полностью.

Есть пара занятных игрулек. Одно но – привязка к Лайфу…

Мнение покупателя:

Во многом довольно неплохой телефон. Яракая подсветка экрана (на солнце видно), равномерная и приятная подсветка клавиатуры,

есть громкая связь, да и без нее динамик очень громкий. Есть интрнет, полезные игры (головоломка и тетрис(!)), секундомер, будильник.

В общем довольно хороший набор функций для буджетного телефона.

А теперь минусы. Туговаты кнопки.. Но самый главный минус – качество передачи голоса, причем что к тебе, так и от тебя.

Да, динамик громкий, но звук не очень разборчивый, доволно глухой. Другой человек тебя тоже слышит не очень разборчиво,и иногда после некоторого времени он очень хорошо слышит и себя (причем такое на нескольких телефонах наблюдал).

В общем с основной функцией (звонилки) телефон справляется отвратительно!

Мнение покупателя:

Приобрел его по акции на Life. Очень похож на Nokia, пользую 3-и дня ,батарея держит заряд неплохо,много общаюсь.Но есть ложка дегтя в бочке меда-качество динамика, разговариваешь как в танке, причем разочарование было в двойне, т.к я взял два телефона …

Мнение покупателя:

Для китайского телефона нормальное качество. Долго держит батарею, устойчивый прием. Стоит покупать…

Мнение покупателя:

Приобрел данное чудо около недели назад, пока существенных глюков не обнаружил. Как 2-ой телефонный аппарат меня более чем устраивает.

Мнение покупателя:

итак,приобрел я его вчера.из достоинств можно вычислить:1хороший динамик,2высокое разрешение экрана.недостатки:1режим т9,2нельзя на каждый контакт поставить отдельную мелодию,3нет связи с внешним миром,даже ик-порта(зачем тогда мп3).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта