Отзывы о мобильном телефоне Fly E181 Sophie

экран 2.8″ TFT (240×320), память 48 Мб, аккумулятор 900 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

Купила этот "супер" телефон в апреле прошедшего года, радовалась, что красивенький, не дорогой и на 2 сим-карты! сходу увидела что собеседники сетуют, что меня плохо слышат, не разбирают слова. Но ничего, не расстраивалась. Экран не очень чувствительный, время от времени по много раз тыкать приходится…Да и это я готова была вытерпеть, пока за 20 дней до окончания гарантии он закончил заряжаться!!! Отнесла в СЦ (ужаснейшее место) так произнесли, что я повинна, видите-ли небережно вставляла зарядку!!! Это любопытно как? В конечном итоге, выставили стоимость за ремонт 240 тыс, это при том что сам он стоит 800тыс… Отнесла в другой сервисный, вроде сделали, дала 120 тыс, попользовалась неделю и завтра опять понесу…При этом мужик в СЦ очень порекомендовал его реализовать, если есть такая возможность.

Прекрасный, нет слов.
Практически все устраивает, Но…есть одно "но"!
купила в апреле 2012, в мае уже закончил работать экран, т.е. сам детектор на центральной части экрана не стал отзываться на прикосновения моих рук. При всем этом он не падал, не намокал, купался только в заботе. Сдала в гарантийный СЦ, возвратили через 2 недели. Все опять нормально работало. Запись в акте выполненных работ: "Настройка пользовательского меню телефона. Недостаток не проявился." Что это была за неувязка мне так и не смогли разъяснить. Через 4 месяца произошла та же неувязка, но уже верхняя половина детектора не работает. Телефон не может быть даже с блокировки снять :((( снова необходимо ехать в СЦ на ремонт. Может мне просто не подфартило?… либо дело в настройках каких-нибудь… не знаю.

Модель не нехорошая, все что необходимо есть. Единственный минус этому телефону – меня плохо слышат собеседники((( Сетуют, что говорю как-будто "в трубу" с эхом, фоном. Очень очень слышны звуки вокруг а глас слышен плохо. Пробовала переключать профили, отключала звуковой фон в телефоне – ничего не поменялось.

Этот телефончик я заказала Деду Морозу на НГ, перед этим прочитав о нем много отзывов, и вот уже практически за 1,5 месяца он меня только веселит. Очень обычной в управлении, звук неплохой и незапятнанный, дизайн суперский, очень отменно изготовлен, не глючил никогда, батарея держит отлично. Мне очень нравится, да к тому же приятное соотношение стоимость/качество!

Сначала было тяжело отважиться на покупку данной модели телефона, т.к. это не таковой раскрученный бренд, как другие, и, соответственно, представления о качестве были разноплановыми. Но, исследовав свойства телефона, осталась приятно удивлена! Одним из главных характеристик для меня было – "выносливость" батареи – все-же 2 сим-карты. Очень довольна – 3 суток держится при очень насыщенном общении!!! Вообщем, нужно сказать, очень удачное сочетание цены, свойства и дизайна. Телефон прост в воззвании (практически до всего можно дойти без аннотации), красивая слышимость собеседника, Вправду звучный звонок (на улице сейчас можно ставить без вибро-режима), ну и естественно очень прекрасный! Из всех моделей телефонов, что мне довелось перепробовать, пожалуй, самый успешный. Также важно наличие заводской гарантии и сервисного центра на случай чего. Рекомендую!

Приобрели с супругой этот телефон теще. Очень довольна 🙂
Я поначалу относился с маленьким предубеждением, но оказалось, что флай делает хорошие телефоны.
По последней мере эта модель удовлетворяет всем требованиям дамского телефона:
Большой цветастый экран. Смотрится очень приятно
Комфортно посиживает в руке, приятная навигация.
Две симки работают на ура. Сигнал держит отлично.
Ну и естественно дизайн. Более дамского телефона отыскать трудно.
А я был просто доволен ценой:-)

Неделю вспять заполучила телефон fly e 181. Прекрасный внешний облик и одновременная работа 2-ух сим-карт – это конкретно то, что я находила и удачно отыскала в данной модели телефона. В жизни смотрится еще привлекательнее, чем на фото, стразы просто супер! Так же приятным дополнением оказалось наличие wi-fi, правда этой функцией я пока не воспользовалась. Приглянулся емкостной экран, чувствительность намного больше, чем у резитивного.
Не плохая заводская комплектация. При подключении к компу не просит ПО. В телефоне предустановлены мини-опера и читалка, но их пришлось поменять, т.к. опера была старенькой версии (4,2), а читалка распознает только формат txt.
Подключение к вебу вызвало затруднение, т.к. у операторов сотовой связи отсуствуют опции для данной модели. Подключать пришлось вручную.
В телефоне много разных функций, уникальная разблокировка, прекрасные девичьи обои, но тема доступна только одна (сиреневого цвета).

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL