Отзывы о мобильном телефоне Fly E134

экран 3.2″ TFT (240×400), память 512 Кб, аккумулятор 1000 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

Ужаснее этого телефона еще не было…
Заполучил сейчас. 1-ое воспоминание многозначное. Увидел экран в живую, сходу ринулась в глаза "крупнозернистость" экрана. При первом включении телефон попросил калибровку, которую я и курьер пальцем так и не выполнили (детектор не годен для точечных касаний пальцем) – на помощь пришла шариковая ручка. Ну за такую стоимость – сойдет. Дальше более противные моменты: Покупался телефон с 3 требованиями:
1) 2 симки
2) Приемлимо адекватный веб на дисплее более 3"
3) батарея – хотя бы 2 денька в активном режиме.
Касательно веба развернулась целая баталия в техподержкой Велком. 20 минут консультации и о волшебство – Opera заработала! Но как заработала 🙁 Onliner тормозит, жуть, листаются странички отвратительно – рывками, с тормозами. Ну да хорошо за 89уе – не аргумент… Через 2 часа обкатки – отказала Opera, висит мертво на загрузке и реагирует лишь на "окончание процесса". Перезагрузка телефона и сброс опций JAVA не помогает 🙁
Стандартный браузер работает только с "мобильными" версиями веб-сайтов, при загрузке хоть какого другого веб-сайта вываливается ошибка "недостаточно памяти".
Детектор экрана неплох только чтоб позвонить, чтоб поставить галочки в настройках той же Opera – просто нужен стилус, которого в комплекте кстати нету!
Попробую возвратить либо поменять на Самсунг торговцу т.к. Opera – вообщем не работает (т.е. веб вообщем на данный момент не работает) + куча маленьких приреканий по работе телефона

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL