Отзывы о мобильном телефоне Fly DS150

экран 1.77″ CSTN (128×160), аккумулятор 1200 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 97$

Купил потому, что надоело бегать с тремя аппаратами,а работа такая.

Но скажу то, что кроме плюсов и минусов во флае есть одна особенность – он очень подталкивает вернуться к трем трубкам!

Если вы человек экономный, завели 2 симки, купили флай и хотите выбирать, с какой симки звонить – на этом телефоне вы будете заниматься этим постоянно! И не в контакт-листе, ни в быстром вызове никогда не сможете настроить звонок на требуемый номер с заранее заданной симки!

Для того, чтобы перезвонить абоненту из списка вызовов, надо сначала выбрать симку, на которой были эти вызовы, найти абонента, нажать вызов, затем снова выбрать симку, с которой будете его набирать! И это будет вечно:)

Недостатки: отвратительное качество, например фонарик “сдох” примерно после 10 вкл/выкл, причем периодически оживает сам по себе))) весь корпус скрипит и т.п. камера, поддержка карт памяти и прочие атрибуты присутствуют “для мебели”, чтобы было. не больше. пользоваться всем этим здесь нельзя.

Комментарий: отвратительный телефон, со своими прямыми функциями справляется неудовлетворительно!!! собеседника НЕ СЛЫШНО! нужно постоянно переспрашивать, особенно в людных местах. при работе громкой связи сильный фон от излучения (как радиоприемник). после частых звонков начинает болеть голова – очевидно не соблюдены нормы по излучению (не придумываю, телефоны меняю 1-2 раза в год, почти всегда разные марки от SAGEM до Nokia, с такими проблемами впервые!). низкая цена нисколько не спасает положения (не нужен бесплатно!! не шучу) игрушечный телефон с игрушечной связью.

сразу честно скажу кому надо простой телефончик на 2 сим карты для общения можно брать так как у меня когдато был veon a 280 то это будет полутше

начнем описание

сразу с плюсиков

1.сильный акб

2.стильный маленький дизайн(подойдет как для мужчин так и для женского пола)

3.мочный динамик

4.легкий в управлении

5.подержка 2 сим

минусы

1.нет блютуза

2.нет связи с компом(приходиться музыку через картридер качать)

3.камера слабенькая(лутше ее вообще небыло)

пожалуй наверно и все,по моему мнению чем брать китайца лутше посмотреть на это чудо от fly.

он у меня уже месяц и как телефон меня устраивает на все 100%