Отзывы о мобильном телефоне Fly DS150

экран 1.77″ CSTN (128×160), аккумулятор 1200 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

Купил поэтому, что надоело бегать с 3-мя аппаратами,а работа такая.
Но скажу то, что не считая плюсов и минусов во флае есть одна особенность – он очень подталкивает возвратиться к трем трубкам!
Если вы человек экономичный, завели 2 симки, приобрели флай и желаете выбирать, с какой симки звонить – на этом телефоне вы будете заниматься этим повсевременно! И не в контакт-листе, ни в резвом вызове никогда не можете настроить звонок на требуемый номер с заблаговременно данной симки!
Для того, чтоб перезвонить абоненту из перечня вызовов, нужно поначалу избрать симку, на которой были эти вызовы, отыскать абонента, надавить вызов, потом опять избрать симку, с которой будете его набирать! И это будет вечно:)

Недочеты: мерзкое качество, к примеру фонарик "сдох" приблизительно после 10 вкл/выкл, при этом временами оживает сам по для себя))) весь корпус поскрипывает и т.п. камера, поддержка карт памяти и остальные атрибуты находятся "для мебели", чтоб было. не больше. воспользоваться всем этим тут нельзя.

Комментарий: мерзкий телефон, со своими прямыми функциями совладевает неудовлетворительно!!! собеседника НЕ СЛЫШНО! необходимо повсевременно переспрашивать, в особенности в многолюдных местах. при работе звучной связи сильный фон от излучения (как радиоприемник). после нередких звонков начинает болеть голова – разумеется не соблюдены нормы по излучению (не придумываю, телефоны меняю 1-2 раза в год, практически всегда различные марки от SAGEM до Nokia, с такими неуввязками в первый раз!). малая стоимость нисколечко не выручает положения (не нужен безвозмездно!! не шучу) игрушечный телефон с игрушечной связью.

сходу честно скажу кому нужно обычной телефончик на 2 сим карты для общения можно брать потому что у меня когдато был veon a 280 то это будет полутше
начнем описание
сходу с плюсиков
1.сильный акб
2.элегантный небольшой дизайн(подойдет как для парней так и для дамского пола)
3.мочный динамик
4.легкий в управлении
5.подержка 2 сим

минусы
1.нет блютуза
2.нет связи с компютером(приходиться музыку через картридер качать)
3.камера слабая(лутше ее вообщем небыло)

пожалуй наверное и все,по моему воззрению чем брать китайца лутше поглядеть на это волшебство от fly.
он у меня уже месяц и как телефон меня устраивает на все 100%

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL