Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Storm 9530

Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Storm 9530

Описание товара:

экран 3.25″ TFT (360×480), процессор 624 мГц, память 1 -Гб, аккумулятор 1400 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 320$ – 330$

Мнение покупателя:

Аппарат достойный. Хоть второй iPhone4S,но рука больше тянется к BlackBerry. Качество звука,что в трубке,что в динамике выше всех похвал! Интернет и другие приложения работают без проблем, после того, как научитесь их устанавливать))), а если научитесь, то остальные девайсы, для Вас будут просто игрушками)))).

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже около года. За это время, смартфон не потерял опрятности и не надоел. Но, хочется предупредить – это устройство для энтузиастов, людей, которых не пугает прошивка, адаптация (установка SB) и т.д. В этом нет ничего сложного, но без этого никак! Связь отличная, качество передачи речи выше всех похвал. Вес.. Мне нравится его вес (Особенно после легкого LG KU990i). Уникальный дизайн и отличное качество материалов и сборки.

В плане программ и игр – это, конечно, не Android и не iOS, но самое необходимое имеется. Отличный органайзер! Отличный проигрыватель- радует качеством звука и удобством.

В целом – добротный смартфон, – достаточно уникальный в Нашей Стране.

Мнение покупателя:

Телефон удобный, подходит людям, постоянно “висящим на трубке”. С полной зарядкой без проблем живёт 2-3 дня при постоянном пользовании. Отличный органайзер, заменяет бумажный ежедневник.

Тяжёлый, стильный, необычный. Марка Блэкберри на белорусском рынке только появляется, поэтому все возможности этого девайса у нас, конечно же, не применишь (в отличие от США). Но несмотря на это, ещё ни один телефон мне так не подходил!

Мнение покупателя:

Когда впервые увидел телефон, то подумал… ничего особенного. и вот он у меня появился. Первые впечатления были грандиозные. Классный дизайн, громкий и четкий звук. А видео, вообще я ни на одном телефоне не смотрел видео в таком качестве для этого телефона. Смотришь видео как картинку. Далее начал изучать экран. Он вообще поразил. Не смотря на 65 тысяч цветов картинка на нем такая, что хочется смотреть и смотреть. Сама технология сенсора сама по себе оригинальна, т.е. весь экран – это одна большая кнопка, к нажатию которой быстро привыкаешь и хочется нажимать на нее снова и снова. При разговоре, да даже при звонке нет никаких посторонних шумов. И ты и тебя слышно громко и отчетливо. По работе за все мое время эксплуатации этого аппарата никаких проблем выявлено не было. Сотовую связь ловит практически везде, в переходах, метро. Инернет: В общем работает отлично, и аська и опера. Но к сожалению на моем девайсе раз в два дня он пропадает. Но это лечится. Нужно перезагрузить телефон и все. Корпус сделан на высшем уровне. Сбоку прорезиненый, сзади железный, а спереди металическая рамка и какой то твердый плвстик. Игры на него только на яве. Так что в крутые типа как на iPhone поиграть не получится. В общем итог этого телефона: Супернадежный и супербыстрый.

Мнение покупателя:

брать.уникален очень хорош.нет слов просто.камера нравится.нет тормозов и глюков.качество сборки-отличное.непривычно но быстро привыкаешь к по бб))

Мнение покупателя:

Телефон супер – айфоны, нокии, сониэриксоны нервно курят в стороне.. Но нужно посидеть в нете, разобраться с программами и прошивками

Мнение покупателя:

Был выбор межу apple и blackberry 9530 но поигравшись с одним и сдругим понял что blackberry намного лучше …Во первых apple расчитаны на молодежь а blackberry расчитан на более взрослый контенгент (он же бизнес)… один дисплей кнопка чего стоит…Супер

Мнение покупателя:

качественный телефон, никаких нареканий к зборке. Поддерживаю прошлого оратора по поваду сравнения с iphone 3GS – storm будет на клас выше. Привыкание моментальное, дисплей-клавиша зашищает от “левых” нажатий.

Мнение покупателя:

Уже неделю как использую данный аппарат и могу поделиться некоторыми впечатлениями. Внешний вид очень серьезный, видно сделан для деловых людей. Iphone по сравнению с ним кажется игрушкой. Особенностью этого телефона является сенсорный дисплей, который при нажатии сработает как большая кнопка, что-то вроде подтверждение выбора. Сначала было как-то непривычно, но через пару часов привык и минусом это назвать уже не могу. Сам по себе дисплей яркий и четкий, очень удобно смотреть фильмы. Телефон поддерживает не все видеоформаты, поэтому приходится конвертировать файлы. Никаких тормозов или задержек при открытии фильмов не возникало.

Мне попалась нерусифицированная модель, но полазив по форумам, сделать русификацию оказалось очень просто: я затратил всего минут 15. Кстати прошивать телефон тоже достаточно просто. Нужно всего лишь кабель, прошивка и device manager. Звук внешнего динамика громкий, но на максимуме немного хрипит на басах. Радует встроенный модуль GPS, вместе с Google maps работает отлично. Кстати, с софтом никаких проблем, хватает как и бесплатных программ так и платных. Также радует аудиовыход 3,5. Звук в наушниках мне показался очень приятным, все частоты четко прослушиваются. Камера со светодиодной вспышкой отлично отрабатывает свои 3,2Мп. Если сравнить с главным конкурентом – iphone 3G, то я бы остановился на Blackberry.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • blackberry отзывы пролсушивается

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта