Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Curve 8900

Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Curve 8900

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (480×320), процессор 512 мГц, память 256 мб, аккумулятор 1400 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 330$

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 года. Камера 3.2. Телефон оператора O2. Камера супер. Правда, это не венгерская сборка, а чистокровный мексиканец. Проблем не было никаких. Ни глюков, ни другого неадекватного поведения за ним не наблюдалось. батарея за 2 года держит дней десять в ожидании и 3-4 дня коротких разговоров. интернетом не пользуюсь. настройки для нета слишко сложные, а в остальном минусов нет. много функций для деловых людей. попользовавшись этим телефоном, этого производителя, не смените его никогда. Любовь с первого взгляда. Если это не китаец или венгр. Там одни проблемы. В первую очередь это имидж. Айфоны на каждом углу. А это статус и неординарность.

Мнение покупателя:

Не совсем согласен с предыдущим отзывом,т.к являюсь счастливым обладателем 8900 и могу с уверенностью сказать что качество сборки получше новых соников и нокий+в blackberry отлично реализованно покрытие софт тач,что только в лучшую сторону сказывается на внешнем виде,да и в руке аппарат лежит уверенно и удобно.По качеству связи все отлично!Музыка и фото реализованны на высшем уровне!Аппарат по меню просто летает,иконки красивые и очень стильно смотрятся,вообщем этот тел для тех кто не боится всех приверед “буржуйского телефона” с нашими сетями!

Мнение покупателя:

Пришлось попользоваться два месяца (выдали на работе).

Телефон я получил б/у и основная проблема у него трекбол. Он то работает нормально, то прокручивается и ничего не происходит. Как я выяснил на форумах у всех ББ примерно через год наступает такая проблема (не даром ББ отказалось от него в новых моделях).

Другая проблема – крышка аккумулятора. Она пластиковая, вся какая-то хлипкая, легко выгибается и просто болтается на своем месте (пришлось так же попользоваться ББ 9500, так у него крышка металлическая и сидит очень плотно).

Баузер ужасный, на половину сайтов страшно смотреть, хорошо хоть есть Opera mini для ББ.

WiFi работет отвратительно. Иногда все нормально, а иногда взбрыкнет и не хочет коннектиться к точке доступа. Помогает только перезагрузка. При том что с этой точкой прекрасно соединяются другие телефоны и работают без единой проблемы, вот их список: Nokia N97 mini, Motorola Milestone, T-mobile G1, T-mobile MyTouch.

Еще одна проблема, при присоединении в компьютеру SD карточка становиться флешкой, но телефон при этом ее больше не видит. Вы спросите в чем проблема, другие телефоны ведут себя точно также. Не совсем, они спрашиваю хочу ли я чтобы карточка стала видна как флешка и я могу от этого отказаться и тогда телефон будет видеть карточку. ББ не спрашивает. Т.е. если я просто хочу подзарядить телефон от компьютера, у меня сразу отваливается все мультимедиа.

Из положительных моментов: емкая батарея, хорошее качество связи, громкий динамик.

К достоинствам еще относится Push Mail и Шифрование передаваемых данных. Это то ради чего люди в мире приспосабливаются к этим неудобным устройствам. Надо сказать, что эти функции реализованы отлично. Но у нас в стране ни Push Mail ни шифрование не поддерживается, поэтому смысла в покупке ББ нет ни какого

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта