Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Curve 8520

Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Curve 8520

Описание товара:

BlackBerry OS, экран 2.64″ TFT (320×240), процессор 512 мГц, память 256 мб, аккумулятор 1150 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 200$ – 260$

Мнение покупателя:

Не первый мой Blackberry, какие-то глупости пишут почтенные Доны, видимо люфт и скрипы корпуса- вопрос эксплуатации данного девайса. У меня не люфтит и не скрипит, трубе 4 месяца. Телефон в принципе устраивает, но хочу уже 9900. Единственный недостаток- микротрещины на лаке (такое впечатление, что корпус покрывался именно краской с лаком) хотя они в принципе не особо заметны, но сам факт…

Мнение покупателя:

Читал отзыв выше и ухмылялся)))

Всё то же самое происходило и с моим телефоном. Динамик поменялся через примерно такое же время, а логотипа уже и в помине нету. в общем всё как написано выше, так и есть!

Но еще у меня трабл есть: бывает, не знаю, почему отключает функцию блокировки, включается же она только после выкл. телефона!

Мнение покупателя:

Купил телефон у нас в Беларуси. Правда б/у, но в идеалном состоянии. Это не первый мой blackberry но первый настолько мощный смартфон. Девушка пользуется 8310. Когда я взял телефон в руку, то сразу понял, что он создан для того, чтобы получать удовольствие от использования. Телефон идеально лежит в руке. Звонить с него тоже очень удобно. Не вбиваетця в ухо, а качевтво связи позволяет забыть как о прижимании телефона к уху так и о крикач в трубку. Посидел 10 минут в интернете и настроил себе почту и интернет. Жалко конечно что 3G не подумали добавить, но спустя неделю привык. Можно пользоваться оперой, но по сравнению со стандартным браузером опера полный отстой. Единственное чего не умеет стандартный браузер это flash но за эту опцию на сегодняшний день надо отдать состояние. Пользовался в своей жизни коммуникаторами на базе каждой версии windows mobile, symbian, android и должен сказать что по скорости работы, проиводительности и всем остальным параметрам blackberry OS опережает их всех вместе взятых на целую эпоху! К скорости этого телефона нельзя привыкнуть!! А клавиатура на столько удобная, что я не пользуюсь компом а только форматирую текст на нем если надо а все пишу на телефоне. К тому же это единственный телефон в котором не надо делать гравировку для русского ввода. Пишете на латинеце а тел сам переводит и еще проверяет насколько вы грамотны:) этот отзыв я написал на работе с телефона.

Мнение покупателя:

Приобрел этот телефон в Америке.

Поначалу расстроился что нету 3G, но постепенно стал влюбляться в этот телефон.

Он не идеален, но он с харизмой, как Альфа Ромео среди автомобилей: вечно должен ждать подвоха, но тем не менее не перестаешь получать удовольствия от использования.

Качество связи на высоте! Везде и всюду всё будете слышать четко и громко. Операционная система Blackberry – это целая религия. После нее понимаешь что такие ОС как symbian и windows mobile 6.0 написаны детьми в детсаде для своих же. Все продумано и даже без touchscreen я обгоняю в выполнении многих операций ( sms, календарь, wi-fi) свою девушку с Iphone 4! Плеер потрясный- я думал нет ничего лучше iPod для музыки- однако BB и тут великолепен, кидаешь музыку без разбора в папку на карте памяти и телефон за 30 секунд сортирует формирует плейлисты и готов к воспроизведению, а кнопки быстрого переключения торце телефона только добавляют удовольствия. Итог: iPod пылиться в шкафчике…

Но, как я говорил раньше, и минусов у этого телефона хватает, и в основном они касаются качества сборки. Если утрировать, то можно сказать, что телефон разваливается на ходу: у меня телефон с середины сентября (3 месяца), а я уже поменял в нем динамик, скрипят панели, и отвалилась часть фирменного ( обалденно красивого, но непристойно дешевого и некачественного) логотипа сзади. Но все-равно, когда я достаю этот телефон из кармана, все спрашивают: “Вау! Что это? Так много кнопок?! Круто!” и это приятно- быть не таким как все- по крайней мере у нас))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта