Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Bold 9700

Отзывы о мобильном телефоне BlackBerry Bold 9700

Описание товара:

экран 2.44″ TFT (480×360), процессор 624 мГц, память 256 мб, аккумулятор 1500 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 390$ – 400$

Мнение покупателя:

Пользуюсь маркой Blackberry уже достаточное время чтобы написать отзыв по данной марке.

Если Вы хотите получить потрясающее качество и четкую связь, я рекомендую попробовать Вам данного канадского производителя.

То что не работают какие-то приложения и это просто звонилка. Все это чушь не слушай-те никого, если захотеть найти, то есть много приложений которые работают не хуже BIS/BES.

Самым первым моим BB был Curve 8520 Аппарат классный, но интерфейс стоял OS5. Немного примитивно, но настроив интернет, почту и погоду он стал незаменимым аксессуарам в моем каждодневном пользовании.

В данным момент пользуюсь Bold 9700 OS 6.

Программное обеспечение очень понравилось все функционально и удобно.

Почти все приложения работают, только с GPS проблемки какие-то. Но это не проблема я считаю нормальный GPS должен в машине стоять стационарно с заводской сборкой, а все остальное просто Иллюзия.

А в остальном работает: mail- клиент, WatsApp, погода, twitter, facebook да и связь на достойном уровне.

Очень советую тем кто не хочет быть как Все с яблоками, а предпочитает серьезные вещи.

Надо понимать, что данный телефон нужен для работы.

А по поводу престижа зарубежом данная марка считается чуть-ли не первым аксессуаром делового человека.

Мнение покупателя:

Шикарнейшая весчь! Качество, стиль, БЫСТРОТА РАБОТЫ, да его просто взять в руки приятно! Читал, что в США сей девайс, работодатели выдают своим топ менеджерам, как рабочий телефон, чтоб чётче работалось)) Самые лучшие комплектующие, самое лучшее качество сборки, батарея, которая садится только через четыре-пять дней, наилучшее качество сигнала (как вы лучше слышите говорящего, так и говорящий вас) – это всё ежевика. Вот только не для всех этот девайс. К Бойлду должна лежать душа. Лично я на него просто напросто “подсел” и уже не представляю, что у меня будет когда-нибудь аппарат другой марки. Когда мне покажется, что 9700 – меня уже не устраивает – буду копить на что-то новенькое, но обязательно BlackBerry! Насчёт интернета: если вы абонент велкома, идите к ним в головной сервис центр (Мельникайте, Минск) – всё бесплатно сделают за две минуты.

Мнение покупателя:

юзаю третий месяц сей девайс. очень доволен.очень быстро реагирует,отшлифована, хотя некоторые моменты я бы сделал иначе -это я про меню.взял б.у. за 300$ себе. Жене взял за 350 Е52. Симбиан конечно, sucks, по сравнению с ОС 5. Вкратце – очень быстро работает.Никаких глюков,проги устанавливать раз в 100 легче,чем подписывать сертификаты у Нокии – мозго и нервотрепка еще та. Ну и главное- видно для чего телефон делался, все подчинено одной цели -деловая переписка, контакты,имейлы – все на отличном уровне. Удобно печатать,множество горячих клавиш. Gmail очень удобен,хорошо шурует почту,легко переключаться между аккаунтами. Экран маленький – а это значит,что меньше энергии жрет, потому хорош для работы. Интернет нужно настраивать у знающих людей. тогда проблем не будет и не нужно мучаться самому.В Велкоме в лучшем случае откажут вежливо. Удобные контакты. Туда можно всунуть абсолютно все! прекрасный поиск по контактам, если знаешь хоть что-то, то быстро и легко набираешь на клаве и сразу найдено! Количество смс ок и имейлов у меня сразу выросло в раз 5 после симбиана. А это показатель удобства. Одна из лучших КВЕРТИ -клавиатур. В лесу за грибами – айфон не ловил сигнал,BB ловил…

Самый главный минус – не дружит со скайпом! Скайпа нет на ББ! сторонние программы – IM + :можно чатиться,довольно удобно,но держит коннект 30 мин,потом требует купить. Если купишь, не уверен, что звонить можно будет,еще буду разбираться.Звонить в лайт версии нельзя! Iskoot- скутер конект не разрывает через 30 мин.Однако, чатиться там неудобно,шрифт мелкий, да и реализован чат коряво. Звонить можно тока через американский номер – это так скайп с 3G провайдерами договорился. И еще: не могу youtube запустить на 9700… пишет,что WIFI-сервис это.

Мнение покупателя:

Отличный аппарат, нравиться очень.

Что особенно приятно – на одной подзарядке тянет 4-5 дней , а если активировать режим автоматического отключения и включения на ночь…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта