Отзывы о мобильном телефоне Alcatel One Touch 2000X

Описание товара:

экран 2.4″ TFT (240×320), аккумулятор 1000 мАч
Данный товар можно купить по цене: 43 у.е. – 55 у.е.

Мнение покупателя:

Как бы хороший бабушкофон. Прочно собран, не хрустит, огромные кнопки, огромные знаки на дисплее. Батарейка очень хороша и комфортен стакан для для зарядки в комплекте. Кнопка SOS – тоже вроде нужная вещь, как и фонарик. Сейчас к недочетам. Их много. Тихий и невыразительный звук "звонка". Набор мелодий не велик – всякие свистелки-пипикалки – и все тихие, старому человеку время от времени не слышно (телефон далековато не 1-ый и таких заморочек со старенькыми никогда небыло). Фонарик врубается даже при заблокированной клавиатуре. Благо, жрет не много. Качество приема – на 3 по пятибальной. На даче, там где уверенно работает древняя Нокия и современная Моторола(смарт) – булькает и рвет соединение – может быть, не подфартило с экземпляром. А сейчас самое поганое: Для чего создатели первым пт меню вперли туда радио?? Не записную книгу – что в телефоне практически самое принципиальное, а РАДИО, которое мгновенно врубается по нажатию стрелки "ввысь" из основного экрана? А выключить потом- нужно несколько нажатий. Это страшно. Ну и само радио – никакое по приему. Вероятнее всего сказывается отсутствие антенны. В общем, если радио не раздражает и пользуетесь в зоне уверенного приема и со слухом у вас все ок – можно брать.

Мнение покупателя:

Хорошая модель!!! Купила бабушке заместо страшного Сименса А50. Модель повеселила очень качеством сборки, дизайном! Смотрится не ужаснее телефона! Набор функций – просто 10 баллов для старого человека. Все есть, что нужно. Очень комфортная блокировка экрана, просто и стремительно врубается фонарик. Обалденно доступное меню. Никаких заморочек с радио (как написано в прошлом отзыве) НЕТ!!! Отлично лежит в руке. Если б там еще был веб, то для себя бы купила, добросовестное слово!!!

Мнение покупателя:

Издавна находили телефон для бабушки. Ранее у нее никаких мобильных не было. Находили с очень обычным меню, большенными клавишами и шрифтом. Отыскали на этом веб-сайте от Велкома.
Доставки нет, пришлось узнавать у операторов где продается эта модель, поехали в головной кабинет Велком. К огорчению, этот телефон работает только с сотовым оператором Велком. Но мы избрали более лучший тариф. На дизайна реализации телефона и подключение издержали около 1 часа.

Сам телефон смотрится приемлемо для таковой цены. Меню самое обыденное, но все равно приходится посидеть разобраться. Оказалось установить звонок не так и просто было.
В разблокированном режиме большая средняя кнопка, если ее надавить ввысь сходу включает радио. Приходиться отключать повсевременно. Нельзя даже настроить управление клавишами, т.е. радио там остается при любом раскладе. Оно даже бесить начало.

Мы попробовали позвонить на телефон и сразу воткнуть в зарядку, это было что-то. Он начал пищать и пищал до тех пор пока мы его вообщем не выключили (это был опыт).
Мы подарили его бабушке и через пару дней она уже звонит с домашнего и сетует, что телефон щелкает и вроде бы мы не пробовали поведать как убрать делему. ничего у нее не выходило, пока мы не прибегнули снова к способу выключить и включить телефон.

Вот все что могу сказать о этой модели. Поглядим, если будет так себя вести, необходимо будет что-то делать. Незначительно жалко 🙁

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта