Отзывы о мобильном кондиционере River RCS-2012

Отзывы о мобильном кондиционере River RCS-2012

Описание товара:

мобильный, напольный, охлаждение, обогрев, мощность охлаждения 0.065 кВт, мощность обогрева 2 кВт, ионизация

Данный товар можно приобрести по цене 233$ – 250$

Мнение покупателя:

Кондиционер стоит своих денег. Обогревает хорошо, фильтрует воздух от пыли (не забывайте периодически менять воду и чистить фильтр), ионизирует воздух, что очень хорошо для здоровья, очень сильно увлажняет воздух за счет чего намного легче переносится жара. Если в помещении есть приборы (работающий комп, газ.плита и т. д.), которые выделяют тепло, то они решат проблему с излишней влагой. Охлаждает на 3-5 градусов при использовании воды и геля охлажденного в морозильнике, т.е. по инструкции. Охлаждение на большее количество градусов может привести к простудным заболеваниям и подумайте надо ли вам больше.

Мнение покупателя:

Прикольная штука. Как климатическая станция. Дизайн, исполнение, не шумный. В бокс можно засыпать даже лед. И пластикам не пахнет (тут пишут некоторые)

Мнение покупателя:

Обогреватель – да, вентилятор – да, но достаточно длительное время с неприятным запахом китайской пластмассы, увлажнитель – тоже возможно. НО это НЕ КОНДИЦИОНЕР!!! ОН НЕ охлаждает воздух. Не верьте продавцам, чтобы они вам не говорили. Лишний раз убедился, что хорошее дешевым не бывает, и что скупой платит дважды:))))

Мнение покупателя:

Интересная вещь, купили для офиса (на улице 33 в офисе 27, солнечная сторона), не скажу что охлаждает как настоящий кондей, но 5-6 градусов сбил, нашу проблему решил, что и требовалось!

Мнение покупателя:

Кондиционером его не назовёшь. Общую температуру в комнате практически не меняет. Как вентилятор – супер. Немного охлаждает воздушный поток, если бросать лёд в резервуар с водой (в комплекте 2 айсбокса можно использовать вместо льда). Качество исполнения вполне на уровне.

Мнение покупателя:

Купили данный кондиционер в офис, отлично помогает справиться с жарой. Работает довольно тихо и превлекае взгляды посетителей=). Есть интересная функция “Естественный ветер” сила “ветра” то увеличивается, то уменяшается, сейчас ей и пользуемся.

Мнение покупателя:

прочитали отзывы-понравилось по описанию, но на деле совсем не охлаждает, жалко денег, думали, что хоть ребенку легче в квартире будет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта