Отзывы о мясорубке Braun Power Plus G1300

Отзывы о мясорубке Braun Power Plus G1300

Описание товара:

1.5 кг/мин, максимальная мощность при блокировке вала: 1300 Вт, материал корпуса: металл, пластик

Данный товар можно приобрести по цене 115$ – 162$

Мнение покупателя:

Все прекрасно работало в течение 2 лет, пока не сломалась пластиковая шестерня (из-за моей вины).

В результате уже три недели ищу по Минску эту шестерню и подумываю о покупке другой мясорубки.

Мнение покупателя:

Итак, обо всем по порядку. Такая же мясорубка покупалась:

– 30.04.2004 г. (на первую квартиру)-

– 25.03.2006 г. (в подарок).

В работе они показали себя только с лучшей стороны. Это и подтолкнуло к недавней покупке именно этой модели для второй квартиры. Покупка была совершена 15.10.2010 г. На следующий день, привезя мясорубку на вторую квартиру, я решил ее опробовать в действии: стал перекручивать нежнейшую свинину. И что вы думаете? Из под кольца (со стороны резьбы), которое удерживает сетку, нож и др. части, стали выходить куски мяса! Повторюсь… не мясной сок, вода, сок от лука или что-то иное, а конкретные куски мяса. Само собой, я стал разбираться, в чем дело…

16.10.2010 г. привез мясорубку на первую квартиру и сравнил с точно такой же моделью, купленной в 2004 г. Сразу скажу, что обе мясорубки оказались сделанными в Чехии. Особенности купленной «новой» мясорубки:

– резьба на основной Т-образной части уже не заканчивалась глухим кольцом, препятствующим выходу перекручиваемой массы-

– основной вал, нож и сетка не заходили полностью в Т-образную часть, благодаря чему внешняя крышка закручивалась лишь на 2/3 оборота, хотя резьба была сделана аж на оборота 3-

– основной вал заканчивался резиновой прокладкой, которая в процессе работы стиралась, образовывая резиновую стружку и издавая неприятный запах и скрип.

Таким образом, после сравнения одной и той же модели разных лет выпуска, был сделан вывод, что качество мясорубки 2010 г. значительно ниже.

В этот же день я позвонил продавцу и попытался вернуть/обменять мясорубку. Все модели, которые у них были, имели те же «неприятные особенности», указанные выше. Продавец предложил лишь отправить ее в сервисный центр, где в течение недели заменили Т-образную деталь. После этого завершающее кольцо стало закручиваться на чуть больше чем целый оборот, что уменьшило просачивание перекручиваемой массы в ненужных местах. Запах резины во время работы остался.

Итог — испорченное настроение и потраченное время на поездки в магазин, звонки с просьбой все же сдать ее в гарантию (они тянули почти неделю).

Мнение покупателя:

Купил теще. Теща довольна как слон, валит фарш, только успевай закидывать, и чуток подмороженное мясо крутит без проблем. Очень довольны, если не одно но, почему-то идет идет выработка на насадке в отверстии, куда вставляется вал (железо трется о железо!) мясорубки и это выработка идет в фарш, но если вовремя снимать фарш, то проблем нет да и масштабы там кот наплакал.

В целом, очень довольны!(может, у нас брак какой и у другой модели такого не будет)

Мнение покупателя:

Очень хорошая модель. Железная чашка. Шумит тише чем “Moulinex”. Пользуюсь 3 года. Мощности 1300вт вполне хватает. Рекомендую. Кому нужны насадки для колбасы, тот пусть берёт Braun Power Plus G1500.

Мнение покупателя:

Отличная вещь. Пользуюсь более 10 лет (модель чуть другая, того времени). Работает как танк, столько мяса за это время перекрутили, а бывало целый кабанчик проходил через неё. Кстати, BRAUN собирают в Чехии, а не в Китае, как, к примеру, Moulinex и другие.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта