Отзывы о мясорубке Белвар 202-00 (old)

0.4 кг/мин, максимальная мощность при блокировке вала: 800 Вт, реверс, материал корпуса: пластик, насадки в комплекте

кошмар!!! пользоваться такой техникой – это себя просто не любить! за год воспользовалась всего 3 раза, и на третий раз хотела разбить о стену! отвезли в ремонт! поменяли что-то гарантию не дали, т.к. ремонт был по гарантии-вопрос: а как же гарантия в принципе на ремонтированные детали? но да ладно ею все равно невозможно пользоваться, она как не крутила драники так и не крутит!

ужасная машина, воспользовалась 2 раза и те неудачно, картофель не трет, а превращает в пену, и то это если у Вас хватит терпения все же дождаться конца процесса. Барабан постоянно забивается остатками картофеля, если слишком сильно нажать, то вал не крутит, если слишком слабо, то не трет, а середины просто не существует!!! т.к. тут или слишком слабо или слишком сильно. Мясо крутит лучше, но тоже не все, У меня есть бош, то конечно в сравнение не идет. Если бы не подарили, то не за что не купила бы себе такую дрянь, Вот думаю как написать претензию, чтобы сдать этот кошмар!

Ужасный предмет. Мотор очень слабый. Нет регулировки скорости (всего два положения). Пробовал крутить – не крутит. Пробовал тереть – не трёт. На тёрке барабан постаянно вылетает из-за нелепого и смешного крепежа! Приходится рукой держать. Вся конструкция в целом очень слабенькая и хлипкая.

Впустую потраченные деньги, время и нервы.

очень неудачная модель. Мясо крутит только подмороженное, иначе забивается. Неоднократные замены режущего элемента ни к чему не привели, что касаемо тёрки для драников, то она плохая, к тому же для этого нужно как минимум два человека, чтоб один держал этот чудо-аппарат, иначе ничего не получится. В общем не мясорубка, а одно сплошное мучение, к тому же быстро сломалась, так я этот аппарат даже по гарантии не занёс, а просто купил другой kenwood, вот это машина

В целом, за такие деньги не плохо. Будем покупать такую же в подарок.

Не могу передать свой гнев. Купил самую навороченную, думал, подарю теще, думаю, проверю как она. Взял картошку – решил сделать драники. Собрал, все включил, начал тереть, она протерла ровно пол картошки и все – или вообще не трет, или надо приложить всю мужскую силу, потом забитый картошкой барабан отмывал целый час, ладно, подумал, картошку тещя будет руками тереть, главное, чтоб мясо крутило. И тут все повторилось: собрал мясорубку, а она мясо жрет, а фарш не отдаёт, почистил, включил, положил кусочек мяса, вообще сломался нож. В итоге ни одну из функций она не делает как надо. Это мучение, а не мясорубка. Короче, принес обратно в магазин, поменял на деньги. Я представляю, что бы думала обо мне любимая тещя, если бы я подарил ей эту мясорубку.

Сегодня приобрел данную модель. Крутил 10 кг мяса. Слегка подмороженное. Машинка справилась на УРА! Супруге консистенция фарша очень понравилась. Очень приятным бонусом оказалось несколько насадок в комплекте – отпала необходимость в покупке комбайна.

Подарил Маме на Новый год. Ну, можно сказать и себе заодно. (теперь сможет сама крутить мясо, оставив меня в покое:)

Вот первый раз воспользовался. Крутил около 2х кг мяса. Вполне домашние объёмы. Не ожидал. Перекрутилось моментально. Очень порадовало. Ещё не юзал одну из важнейших функций, ради которой так же брал – тёрка для картофеля. Последний раз эаняло пол утра, что бы натерять картошку и “Бабку” приготовить. Надеюсь… даже уверен, что сейчас это займёт едва ли несколько минут.

Не ожидал, что отечественный производитель может чем-то порадовать. Признаюсь.. я рад, что купил её. Многие сетуют на малую производительность?? А что оно означает? То, что мне надо было сделать, она делает залпом. На ура. И люди, которые хвалят супер производительные машинки другие, мол 10-40 кг мяса за пару минут… Извините, я не на скотобойне живу.

Модель отличная! По дизайну мало отличается от знаменитой француженки и по качеству! На эксперимент брал старое жёсткое сердце, справилась на ура(в лёт).

Проблем за год не возникло. Мясо рубит. Картошку для драников трёт. Можно натереть и морковку “по-корейски”. Мощности для всего хватает.