Отзывы о миксере Bosch MFQ 3580

Отзывы о миксере Bosch MFQ 3580

Описание товара:

ручной, мощность: 450 Вт, количество скоростей: 5, импульсный режим, количество насадок: 4

Данный товар можно приобрести по цене 69$ – 82$

Мнение покупателя:

Отличный миксер! Моментально взбивает белки и перемешивает тесто, делать выпечку стало просто удовольствием, и получается воздушно и вкусно! Измельчитель – незаменимый помощник для быстрого измельчения лука, моркови, сыра, орехов, я забыла, что такое терка (когда ее использование не принципиально). Блендер особого восторга не вызвал, возможно, потому, что есть другой помощнее. Переключатель скорости миксера блокируется, если открыта заглушка для присоединения насадок блендера и измельчителя. Качество сборки хорошее, только настораживают пластмассовые наконечники в насадках миксера… но пока поводов к разочарованию не было, все держится крепко! Своих денег стоит!

Мнение покупателя:

Миксер просто супер! Взбивает замечательно тесто от бисквитного до дрожжевого! Радует выбор скоростей и импульсный режим. поначалу думала купить просто миксер без измельчителя и блендера, была уверена, что просто валятся будут без надобности, но не тут-то было. Дочка, попробовав молочный коктейль, теперь требует его практически каждый вечер, он действительно получается очень нежным (пригодился блендер), замечательно взбивает за пару приемов. Измельчитель, как уже писали, не разбрасывает все по стенам. Теперь я не плачу от лука, а измельчаю большую луковицу за 5 секунд. С орехами справляется тоже замечательно, и ему, на мой взгляд, ни капельки не тяжело.

Занимает абсолютно немного места: венчики и блендер ставлю в стаканчик, рядом миксер и измельчитель, итог 20*20см

Мнение покупателя:

Пользуюсь год – вопросов нет никаких! До этого был тоже Bosch, но менее мощный. Белки в пену – моментом, пюре блендером – на раз, универсальный измельчитель – просто прелесть:) Даже орехи перемалывает.

Мнение покупателя:

Получила Bosch MFQ 3580 в подарок. Пользуюсь 6 месяцев. Благодарна дарителю и производителю сего незаменимого девайса. Все насадки,за исключением крюков для теста (тесто готовлю в основном бисквитное и для приготовления использую венчики), используются довольно активно и претензий к ним нет. Измельчитель отлично справляется со своими функциями (морковь, яблоки, чеснок, мясо, картофель и т.д.-все режет). Единственный минус-большой объем продукта за один раз не измельчишь, приходится в несколько заходов. Храню в коробке. Мыть совсем не сложно. Не шумный. В руку ложится нормально, не тяжелый. К пластику, из которого изготовлен миксер и чаши, претензий пока нет.

Мнение покупателя:

купила месяц назад сей агрегат и не могу нарадоваться. как миксер работает без проблем ( и мало чем отличается от других), но вот доп.девайс в виде мельнички – просто чудо (небольшое количество продукта умалывает только так и не расшвыривает по стенкам как в большеобъемных блендерах). погружной миксер – также отлично справляется со своей задачей. изначально выбирала просто погружной миксер с насадками, но опробовав в магазине этот, пришла к выводу, что лучше вряд ли найду.

Мнение покупателя:

Отличный миксер! Пользуюсь этой моделью уже месяц, с ним блендер точно не нужен! Сборка Венгрия. На кухне без него как без рук.

Мнение покупателя:

Отличный миксер, со своими функциями справляется на ура. Емкость для измельчителя маловата, драники по скорости получается как и вручную из-за этого. Но зато пальцы целы..))))

Коктейли хорошо взбивать, пюре вообще в мусс превращает. Измельчитель превращает конфету в порошок за 30 секунд. Шумноват.

Мнение покупателя:

Использую уже 8 месяцев. Довольна очень. Только не путайте измельчитель с блендером или мельницей для специй и сахарной пудры (к сожалению он ни для того, ни для другого не подходит).

Мнение покупателя:

Сегодня приобрела данную модель!!!! Осталась просто в восторге…… 3 в 1. Миксер, блендер, измелчитель. Все очень понравилось, целый день провела у плиты, не могу нарадоваться…. Делала выпечку, коктейли, паштет…….

Надеюсь что никаких проблем в дальнейшем не будет. Гарантия 2 года, что тоже радует

Мнение покупателя:

Купил жене… осталась очень довольна… низкий уровень шума, удобно держать, очень понравился измельчитель…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта