Отзывы о микроволновой печи Samsung ME872PR

микроволны, объём 23 л, мощность микроволны 850Вт, электронное управление, автоматические программы приготовления, размеры (ШxГxВ): 48.9×39.7×27.5 см, цвет белый

После микроволновки Горизонт, которую покупали в 2006, видна огромная разница. Хотя конечно же будет разница, ведь уже 6 лет прошло. Микроволновка отличная. Меня полностью устраивает. Удобная ручка. Удобный таймер, при помощи которого можно в процессе приготовления регулировать время. Другой микроволновки и не надо.

хорошая микроволновка работает исправно 4 года, хорошо, что есть защита, чтоб дети не щелкали.

Дешевая, удобная, богатый функционал и корейское качество, пожалуй так можно вкратце описать эту микроволновку. Выбирал самую дешевую 23 литровую печку с биокерамикой и кнопочным управлением от Самсунг, т.к. по опыту знаю микроволновки у них долговечные. Выбрал Samsung ME872PR модель 2012 года, покрытие био керамика, 3D распределение волн, мощность микроволн до 850, пароварка в комплекте, часы, авто разморозка, авто разогрев, кнопка любимый рецепт запомнит ваши настройки печи, удаление запахов, при нажатии не кнопку Старт добавляется 30 сек. работы печки, удобная ручка, спокойный дизайн, управление кнопочное + ручка регулировки +/-, защита от детей, вкл-откл звукового оповещения, не сильно шумит, индикация светодиодная красного цвета. Покупкой доволен, не ожидал получить за 113$ такой функционал от хорошего производитея.