Отзывы о МФУ HP Photosmart All-in-One B109 (Q8433B)

Отзывы о МФУ HP Photosmart All-in-One B109 (Q8433B)

Описание товара:

МФУ, A4 (~210×297), струйная цветная и черно-белая печать 600×600 dpi, сканер 600×1200 dpi, дисплей, 6 кг

Мнение покупателя:

Не будем разводить демагогию по поводу плюсов данной модели, тут уже написано достаточно.. Правильно сказано и замечено, если вам раз в год надо что-то распечатать, то это как раз для вас.. ну а для тех, кто любит часто распечатывать фото и тексты увы данная модель вам доставит массу неприятностей.. В этой модели идёт чёрный картридж XL . Угу, объём большой.. НО И ЦЕНА данного картриджа ТОЖЕ!! Для тех, кто любит перизаправлять картриджи , то тут тоже засада.. Картриджи быстро выходят из строя.. Надо докупать фото картридж , тоже XL.. Фотки без его получаются тёмные.. Дальше не забывайте про фотобумагу!. Весь ужас и смех в том, что родную бумагу он бракует!! ( ролики поливает чернилами)) Но как только поставишь дорогущую бумагу HP или черезчур дешёвую( китайскую или российскую) вроде печатает))). Я намучался с ним 4 месяца и выкинул в мусор… Дам совет .. кто хочет много печатать НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ПРИНТЕРЕ)).

Мнение покупателя:

Кратко – за свои деньги работает хорошо.

А что вы хотели за 360 тыс то? Отрабатывает на ура).

Надо заметить, что это базовая мфу с возможностью фотопечати, но никак не фотопринтер с возможностями мфу.

Мануал к зеркалке в размере огого страниц в черновой печати обработал на 5 баллов. Фотки? – качество так себе. Домашнее, сказал был.

В общем, как мерседес с разными двигателями и комлектациями. Надо просто – ваш аппарат 109. Надо лучше – 209. Премиум – 309-я модель. Все ясно и доступно.

Да, по поводу кабелей юсб. НР не комплектует никакие модели кабелями, кроме моделей с вайфаем. Поэтому если присмотреться внимательно – то на коробке увидим – надо купить то то-то..не помню как точно..

Картриджи – помоему, они стали по цене доступными…хотим заправлять – вперед. Но тогда чего ждать от качества печати?:)

Залейте в мерс свой 80-й бензин…поехал? – вам повезло.

большим плюсом считаю у НР решения в картриджах – XL. надо много черной печати – велкам. облака – синяя печать – тоже не вопрос. печатаете раз в год – обычные. в этом они молодцы.

если резюмировать, то в общем-то вполне доступная модель с хорошим набором функций.

Мнение покупателя:

Что можно сказать про этот фото принтер. Внешне выглядит привлекательно.. Как для простого домашнего работника, распечатать текст и скопировать документ, то тут без претензий.. В плане фото, то тут всё спорно… Я вообще-то не понимаю производителей, делая фото принтер, запихивать туда картриджи малым объёмом, а потом оказывается надо докупать чёрный фото картридж отдельно..Бред полнейший!!. После перезаправки картриджа, новый нерентабельно менять в плане финансового соображения, начинается полный аут в плане использования данного принтера.. Из 100 листов фотобумаги 100%!!!! У вас 20% будет необъяснимого брака.. Так же если вы захотите распечатать фото А4 то приготовьтесь испортить не один лист фото бумаги.. Захват в лоток бумаги происходит непонятно, то криво, то косо.. Ну никак нельзя назвать эту модель фото принтером!! Тут производители оплошали и не слабо.. Если вы хотите печатать хорошие фотки, присмотрите себе что-то другое, более дороже..

Мнение покупателя:

Купил сей агрегат на смену своего отработавшего верой и правдой принтера. Свой выбор остановил на этой модели . Как раз эта модель оказалась золотой серединой между ценой и качеством в этой линейки от HP. Привезя домой коробку, которую ну никак нельзя назвать лёгкой, стал распаковывать.. Принтер почти что весь был в плотной плёнке. Оно и понятно, чёрный красивый корпус увы маркий. Особенно это касается глянцевых частей корпуса. Сама комплектация коробки была скромной.. Ничего лишнего. Так же не забывайте, что только в одной модели этой линейки принтеров идёт кабель USB. Увы, в этой модели его не было, хотя в руководстве он был нарисован в плане содержании упаковки.) ПО для компьютера с диска устанавливалось долговато для принтера.) Программа для работы с принтером с компьютера очень понятная и привлекательная. Особенно это касается последней Windows. Справа в мониторе, где располагаются ваши часы, календарь, гаджеты) и т д появится изображения принтера. Этот гаджет настраивается по вашему усмотрения и потребностям. Удобен тем, если вам срочно надо распечатать фото, то его надо перетянуть просто в окошко этого гаджета. Очень просто и удобно)!. В плане печати.. Чуть не забыл). В комплект поставки входят 3 листа первоклассной фото бумаги 10-15. Так что сразу можно что-то напечатать). Качество фоток выше среднего.. Из 5 балов я дал бы крепкую 4!. Вас ваши распечатанные снимки не разочаруют, в этом я уверен.. Хотя не забываем о самих фотографиях, то есть о качестве.. Сама черно-белая печать, документы, тексты печатает быстро). Копировальная часть сего агрегата работает качественно. Но все же есть претензии и они касаются качества изображения. Если вы вырезали с журнала фото небольшое.. То зернистость вам обеспечена). По поводу шума. После моего принтера он работает тихо, НО!!!! Если вы его поставите высоко на стол, имею в виду компьютерные столы над монитором у которого есть полки, то стол будет трястись, и не слабо). В плане картриджей, тут они раздельно.. Пурпурный, жёлтый, синий, чёрный 4 мл! Но есть так же ХL 8 мл.. Так же не забываем что НР не доливает в новых принтерах чернила.. Распечатав 30 с небольшим фоток у меня выдало сообщения, что жёлтый и синий картридж на исходе)). Так же это важно!!!! Не забываем, что эти картриджи чипованные!!!! То есть! Проблемы с заправкой в домашних условиях, будут проблемы).Но как потом выяснилось и эти проблемы можно обойти))). Цены на картриджи разняться и не слабо!!! Бумагу для фоток я рекомендую брать качественную. Чуть не забыл написать про маленький монитор , привлекательно выглядит, но не всегда востребованный). Так же дам совет! Будьте осторожны при использовании USB карт памяти. При не правильной эксплуатации а именно когда извлекаете карту с порта.. Может зависнуть принтер.. Так же для новичков, если вы распечатываете большой объём документов 170 стр за раз), то принтер входит в состояние ожидания.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта